Перейти к контенту

Вскрываем Метро 2033


Drunken Master

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

распаковывал архив textures.vfs0 всё распаковалось но текстуры идут с приписками например

act_ameba_big.512

wpn_ak_74.1024

act_body_zeleznodoroznik_bump.2048

и как быть с текстурами?

Изменено пользователем VEN0M

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
VEN0M, Текстуры в играх обычно квадратные. 512 это значит что она 512Х512 пикселей, ну и так далее.

Сейчас скачаю распаковщик посмотрю какой формат.

да про это то я знаю текстурами уже года два занимаюсь но вот вметво формата и пишет эти разрешения пытался менять на ддс но всёравно выдаёт мол произошла неизвестная ошибка при открытии файла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что то звуков оружия не найду, кто увидит, скиньте звук выстрела от ак74 smile.gif за +

ща пороюсь

Игра вопще нормал?

незнаю у меня из за шейдеров не запускаеться, а вообщем говорят отлично и шедевр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что то звуков оружия не найду, кто увидит, скиньте звук выстрела от ак74 smile.gif за +

архив sounds.vfs0 размещение

content\sounds\weapons\ ну и там сразу же увидиш))

VEN0M, Тут пара вариантов. Либо распаковщик распаковал не правильно, либо разрабы повыкидывали из них заголовоки.

плохо((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Щас убедился что распаковщик еще сыроват, где то в нем ошибка. Во всяком случае DDS он не правильно распаковывает.(на 13 байт раньше начинает считывать DDS), правдо не все некоторые правильно распаковывает.(это относится к content.vfs0)

ну как я и думал то текстуры ддс будут) надо ждать распаковщика нового)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что моды к Метро вряд ли кто будет делать(ну если только поменять текстуры, модели, звуки, короче всякую ерунду), во всяком случае пока не разберутся с scripts.bin короче блокнотом там нифига не изменишь, нужна дополнительная прога. Да и то я сильно совневаюсь что в scripts.bin будет можно вносить глобальные изменения, скорее всего только по мелочи(но это только предположение).

а файл metro2033.bms что в себе содержит? я его открывал поменяв расширение на txt но толком ничего не понял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Изменить звук монстра.

звуки и с этим распаковщиком норм робят

Размытие окружения и объектов в движении. Работает на DX10 на максимальных настройках графики.

на DX9 тоже робит

Изменено пользователем VEN0M

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

текстуры не пашут так что не шагнули дальше звуков и видюх) хотя симбиот както умудрился выдрать и модельки и текстуры выложив ак и винторез из метро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

из статьи Метро 2033, отчет о российской премьере

Перед уходом Андрей Прохоров ответил на один вопрос, и, пожалуй, самый главный - будет ли выпущен SDK?

Андрей: Обязательно. Но сейчас мы заняты немножко другим - более интересным.

не оставляйте надежд))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

о скрин сдк откопал а то я на компе своём не смог отрыть в своём хламе)

я так понял сдк будет на подобие сандбокса для крайзиса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
VEN0M, оно конечно красиво, спасибо, но есть еще реклама, это собственно сами книги. Можно их на что нибуть заменить?

так я их заменил :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там фигня какая то щас разузнаю а пока что потёр пост с ссылкой

 

И ещё одна приятная новость. Студия 4A Games, представляет общественности для свободного использования SDK - редактор. Всё это, для фанатов и модмейкеров. Теперь вам будет где развернуться! С любовью к фанатам, от 4A Games!

 

SDK доступен для скачивания по ссылке на официальном сайте...

С первым апреля всех вас! Надеемся что из выше перечисленного что нибудь да будет реализовано студией 4A Games. biggrin.gif

я не виноват мне прямую ссыль дали :dash2:

 

Изменено пользователем VEN0M

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...