Перейти к контенту

У Костра VIII


Гость _And_

Как обычно, узнаем мнение всех   

99 голосов

  1. 1. Почему ты не пишешь у Костра?

    • Я рад бы пофлудить, но чертовски занят
      26
    • Мне просто надоело флудить
      8
    • Костер уже не тот, что раньше
      28
    • Слишком строгие правила – я боюсь
      15
    • Флудил, флужу и буду флудить...
      8
    • Я вообще здесь случайно - щелкнул, чтобы посмотреть
      14


Рекомендуемые сообщения

Вот и говорю - лучше не пить.

Нет прецедента - нет проблемы. :)

 

Золотые слова!

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, и здесь не везет... :)

http://lenta.ru/news/2010/02/09/et/

 

Гарик, не расстраивайся. :) Цитата из статьи: " В рамках модели ученые исходили из предположений, что жизнь может формироваться только в условиях, напоминающих земные." Вот в чем закавыка-то.

К тому же, Murarius тебе совершенно точно и подробно расскажет об иноплянетянах. Он где-то с год назад тут же у костра признался, что он из них :D

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TiG-R-R-Ra, ничего подобного, я приоткрывал завесу над будущим, а не над иными мирами.

 

Ну да, точно-точно, попутал чуток. Но ведь что-то такое было... Я просто вклинился в середине разговора и не все посты прочитал. Но получилось прикольно :)

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет!

А вот мой :) Он, конечно, не может похвастаться такой старинной раритетностью, как у некоторых, но уже 3 года у меня...

e6d4540fb50f206250ce965ac0feaab1.jpg

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Boggard, а я то думал, что это у меня жена рекорд поставила - 3 раза за зиму. Боюсь, как бы на ребенке не отразилось.

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Олимпийские игры для инвалидов.

 

Честь страны защищают инвалиды. Позорище. Допились.

 

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
тигра, ты не прав.

есть просто олимпийские игры.

а есть паралимпийские - это так сказать чтобы инвалиды не чувствовали себя ущемленными в правах, чтобы они чувствовали себя полноценными людьми. тем более не только нашей страны но и стран всего мира.

Я ЗА то, чтоб у инвалидов были свои олимпийские игры! Ребята - молодцы, не сдаются! А позорище - это то, что нормальные спортсмены просрали олимпиаду и остается гордится только достижениями инвалидов!!! У меня, б..ть, слов нету!!! Извините за такие эмоции!!!

 

Да что вы на Тигру напали? Не знаете человека, а напали. Речь о том, что те, кому недуг жизнь осложнил - работают и побеждают. А кто при полном здоровье - не известно, зачем в Канаду ездили...

Абсолютно верно! Аквамарин совершенно точно выразил мои мысли! Одно слово - ДРУГ! :)

 

Aquamarine, на него нападать себе дороже.

TiG-R-R-Ra, я видел твою фотку. ;)

В твоих планах нет олимпиады 1014?!

Я уже староват :) 28 все-таки... :) Да и в Сочи ехать - денег нет. Все на ремонт ушло. :)

 

так, тигру не трогаем, это вымирающий вид животных...

Заманаетесь ждать. Я вас самих таких вымру!!! :)

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сан Саныч, такая же фигня. Ночью пдает, а днем тает! :) Мать-природа никак не определится...

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Drognan, еще не читал что-ли??? А... ты про игруху... Не, я пока покупать не буду - дождусь отзывов, а там и посмотрим...

Сан Саныч, а я вот вчера аж 4 фильма посмотрел и 1 мультик :) Пересмотрел "Коррупционера" и "Зеленую милю" и посмотрел "Чистильщика" и "Ип-Мена"... Вот это я называю - посвятить... :)

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

garic, меня тоже эта тенденция настораживает...

А ты еще отзывы после статьи почитай... :)

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Лесничий, провокации кругом... Мож война близко? Никто статистику не знает, в последние 15-20 лет кого больше рождалось: мальчиков или девочек?

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

SFWSS, да ты писсемист...

Если уж и будут бомбами кидаться, так уж парой не обойдется. Но это все-таки, если будут воевать два больших государства. А если война будет помельче - до этого не дойдет...

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
у мну два пацана.... :(

Есть такая интересно подмеченная закономерность по статистике: если в стране последние 15-20 лет рождалось подавляющее количество мальчиков, то как-раз к моменту их совершеннолетия ну или плюс-минус 3-5 лет начинается война... Где-то я такое читал, но давненько. Теперь уже не помню - где.

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
bujhm98, чё там пугаем, к тому идет...

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
igor822605, какое там замечание! С той же Грузией вот, в прошлый раз тоже внезапно схлестнулись... Вроде никаких причин не было, однако же за несколько часов все произошло. Мгновенно! И это всегда мгновенно начинаестя, когда не ожидаешь... Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

bujhm98, я-то зайду... А вот до психоза не мы доводим, в Сталкера переиграв, а политики никак не наиграются. И попомни мои слова на счет войны - так все и будет: внезапно. В наше время все войны начинаются внезапно - сейчас не прекраснодушный 17-18 век, когда войну заранее объявляли, а потом ползли до территории противника несколько месяцев. Даже уже ВОВ началась ВДРУГ! Хотя и было некое нагнетание обстановки, но ударили внезапно и крепко. А тем более теперь, когда скорости и возможности достать противника увеличились многократно.

 

Все, иду в ТТ. :)

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

igor822605, ну да, пусть деятели этим и занимаются. А мы будем молчать в тряпочку и гамбургеры жрать - нам ведь по хрену, что со страной твориться.

Блин, некогда как следует отписаться, а то б я вам порассказал...

dyda, тема не пойдет. Мне кажется, никто специально не пойдет в тему ,чтоб обсудить что-то политическое. Традиционно у костра собирается больше всего народа. Вот и обсуждаем тут любые темы, потому как постоянно кто-то новый присаживается.

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TiG-R-R-Ra, Это похоже на доведение людей до общего психоза, весна подкрадывается, а вы про войну, точно в Сталкера переиграли.

TiG-R-R-Ra, у меня создается впечатление, что у костра собираются политические деятели. Я считаю что этим должны заниматся соответствующие органы, а все остальное: провокации(заведомо кем то спланированная акция) и сплетни.

TiG-R-R-Ra, да нет, почему? Говорить можно столько, сколько влезет, Только какои из этого результат? АК у меня дома нету(за это срок получить можно), чистить нечего. А вот настроить народ против народа таким способом можно еще как.

 

igor822605, народы уже давно настроены друг против друга.

Кто у нас в стране любит пиндосов? Горстка людей, еденицы! А может быть чеченов кто-то любит? Нет, сомневаюсь. И не только потому, что они ассоциируются с терроризмом и взрывами в подъездах жилых домов. Китайцев? Тож не верится как-то... Смотри пост Дыды №2097 выше. И я, кстати, с ним согласен. Евреев может быть? Татар? Поляков? А теперь и против грузин настраивают, и даже против украинцев - блин, уж народов ближе, чем мы и украинцы нет вообще.

 

Я тут где-то полгода назад посмотрел фильм "Дух времени". В начале фильма приводится выдержка из «Размышлений о реализации американской послевоенной доктрины против СССР» за авторством Даллеса - я тогда впервые это услышал. Думаю, никому не надо объяснять, кто этот Даллес. Да и про план этот известно уже давненько. Мнений, конечно, много. Кто говорит, что реально этот план есть, кто-то говорит, что это провокация и подтасовка, однако нельзя не признать, что пункты плана в отношении России выполняются с поразительной точностью. Вот взять на вскидку любую выдержку из плана и сразу станет видно, что у нас сейчас именно это и происходит!

Я это к чему пишу? Мы ведь про войну вроде говорили. bujhm98 вот сказал, что не надо заниматься ерундой и доводить людей до психоза - типа, все нормально у нас. А ты, igor822605, говоришь, что заниматься этим должны соответствующие органы... Так вот что-то не видно, что соответствующие органы занимаются у нас в стране пропагандой спорта или, там, вреда алкоголя и наркомании... А тем более - что то-то реальное делается. Все разговоры: а давайте вот запретим... давайте вот законопроект издадим о запрете продажи алкоголя днем... наркоманию надо под корень... спиртное вблизи школ не продавать (какой там, нахрен, у нас в Пензе как продавали в ларьках у школ, так и продают!)... и т.д и т.п. Так вот, Игорь, хочу сказать, что пока люди сами не начнут об этом задумываться, пока мы сами не будем об этом говорить, а не скидывать все проблемы на соответствуюие органы, как ты говоришь - так и будем в дерьмо погружаться. И так уж по уши завязли. Так что говорить об этом надо! Тысячу раз сказал, тысячу постов написал - мож кто из молодежи, забредшей к костру, проникнется, наконец-таки!

 

Вот тебе пример - просранная олимпиада. А почему просрана? Да потому что свежих сил нету, молодеж предпочитает тоники сосать , а не в зале потеть. И дальше только хуже будет, если за мозг не возьмемся. Я смотрю на ребятишек, которые в зал приходят - доходяги! 23-24 года - а у него уже давление шпарит после малейшей нагрузки! Это что, нормально??? А 12-15 летних вообще в зал не заманишь - они в стрелялки лучше поиграют или за гаражами покурят и портвешку выпьют. А ты говоришь - молчать... соответствующие органы... Какие, нахрен органы? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. В одном ты прав - говорить мало, надо делать что-то. Только, боюсь, поздновато уже делать. Целое поколение выросло, которому нахрен не надо ничего. Вот потому-то в дерьме и тонем все глубже и глубже. И молчим. Типа, соответствующие органы пусть нас спасают.

 

Сергей, я читал. Да, книга с серьезным подтекстом. Понимает только тот, кто умеет думать и читать между строк.

WodkaGT, спасибо за плюс. Хорошо, что есть люди, которые это отчетливо понимают.

 

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1. TiG-R-R-Ra, про молодёжь ты очень прав!!! Я себя ещё помню в 12-15 лет. Мы во дворе носились, с утра до вечера, домой не загнать было. А сейчас сидят за компами, а родители их по врачам таскают, т.к. синяки под глазами(от отсутствия свежего воздуха). Но раньше наверное и побезопаснее было, а сейчас одни больные и педофилы кругом.

2.Смотришь на всё это и думаешь: вот она война!!! Нас без оружия, по нашему согласию убивают с самого детства. Все сейчас боятся "горячей" войны, и тем более ядерной, но её не будет. Т.к. ядерный бдыщь не может быть на территории одной, кем-то выбранной страны, и те кто сидят ТАМ это знают. Ядерная война коснётся всех, без исключения и захватчиков и обороняющихся. Только во времени дело. А информационная война это самое то, она идёт уже далеко не 1 и не 2 года. И мы делаем всё сами, своими руками. Да времени больше уходит на уничтожение страны, но не надо прикладывать никаких усилий, и нет как такового захватчика, т.е. свалить не на кого.

 

1. Это точно. Я пропадал во дворе целыми днями. Как лето - так мы на детской площадке на лазелках разных в догонялки играли. Да еще извращались, правила придумавали чтоб сложнее было! Зимой на Майский родник - это у нас за городом в лесу балка была, там горы на лыжах накатывали. Бывало с утри и до вечера без обеда пропадал. А ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ ПОШЕЛ ТУДА НА ЛЫЖАХ - А ТАМ ПЯТЬ ПАЦАНЯТ ТОЛЬКО КРУТЯТСЯ!!! Да когда такое было? Да там всегда по 100-150 человек крутилось!!!

 

2. А вот это уж точно на 300%. И тот, кто этого не замечает... да я не понимаю, как это нельзя не заметить... И как я уже говорил, с планом Даллеса это перекликается один в один. Так ведь нет, находятся товарищи, которые утверждают, что у нас все в норме. Процветаем, блин. Прав, Гарик - засунули головы в песок, как страусы...

 

Дыда, а у нас тает все. Ночью снег, днем все тает - природа запуталась :)

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Виталий Зверь, одной махней не обойдешься.

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...