Перейти к контенту

12 слотов под артефакты для АМК 1.4.1


TIREX

Рекомендуемые сообщения

сначала надо сделать уступки монстрам... Если взять оригинал - возможно согласен с читерством... но с усилением соперников жизнь заставляет :) Электрохимере пох, сколько у тебя на поясе артефактов.

TIREX, респект! Вы хороший мастер своего дела, приятный собеседник, а главное - Человек. Не подумайте, что это лесть, я уже не в том возрасте, да и работа у меня не детская. С удовльствием юзаю Ваши труды. А читерство - так им можно назвать и АМК с его абсолютами, и Васю с пулемётом, и Skunk с IMM и т.д. У каждого к Зоне свой подход и у каждого своё мнение. Знаю точно одно, что любой труд требует уважения...

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Юзайте свой мега-мод, кто вам не дает, только место ему по хорошему в теме "читерные моды". Так и дальше будете оправдываться, а признаться, что банально хочется всего много и сразу, слабо.

Да ни кто, в общем-то и не оправдывался, оправдывается тот, кто виноват. Странное у Вас отношение к окружающим, критиковать всегда проще.. Для меня смысл работы в новом, более удобном (ИМХО) инвентаре, а не в слотах.

Если что, извините, не хотел никого обидеть

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Arguments : Can't find texture 'amk_ui_bag'

Утверждать не буду, но такой вылет мона получить, если устанавливать на АМК 1.4. Я пробовал, получил такой же, подправил, получил ещё пару. После гама запустилась, но инвентарь несколько кривоват стал. Подправил практически наугад цифери, вроде ничего стал смотреться, но полностью подправить нет времени.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ТИРЕКС, брат, прости что залез не туда, куда надо, но я уменьшил ячейки в рюкзаке вот так:

http://i065.radikal.ru/0806/ab/698db8ed8b40.jpg

 

полоска прокрутки присутствует. Под разрешение монитора 1024х1280. Топерь в рюкзак мона запихать всю Зону :)

кому интересно, вот файлик. Пихнуть в gamedata\config\ui

http://skunk.ifolder.ru/7154885

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...