Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение Народной солянки

n6260

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Тут вопросик ,где найти конфиг кобры после апгрейда,а то что то её иконки после апгрейда нет,хочу координаты поправить.Я просто с патчами иконки не менял. :russian_ru:
Конфиги всех апгрейдженых стволов лежат в файле \gamedata\config\misc\unique_items.ltx для базовой Солянки и Солянки с ребалансом.

Для Соли с АЕК я перенес все апгрейдженые стволы и сам АЕК в файл\gamedata\config\weapons\ray_upgrade_weapon.ltx.

Кобра после апгрейда: секции wpn_aks74m_kalibr, wpn_aks74m_otdaca, wpn_aks74m_kalibr_ves, wpn_aks74m_otdaca_ves, wpn_aks74m_ves.

Изменено пользователем Ray

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

Поделиться этим сообщением

СКАТ-15.

Первый блок: автоматическое потребление аптечек, сыворотки и бинтов.

Второй блок: автоматическое потребление антирадов.

Третий блок: автоматическое потребление энергетиков и антизомбина.

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

(изменено)
Попались в тайнике патроны к Валу изоморф. Есть ли еще в Солянке похожые к другим стволам?

Полный список :rtfm: :

1. 5.45х39 (Калаши/Абаканы). Мощнее обычных в 3.2 раза.

2. 9х39 (ВСС/Вал/Гроза). Мощнее обычных в 1.66 раза.

3. 7.62х54 (для СВД/СВУ/Мосинки). Мощнее обычных в 1.96 раз.

4. 12х76 (дробаши). По убойности точно такие же как и дробь, но мощнее жекана и дротика в 1.7 раза.

Не воруют только из рюкзаков Сидора и Акима, и замков не нужно никаких.
Воруют-воруют.

Сделал в Баре 2 нычки из рюкзаков Сидора. Одну для оружия и броников (всяких уников и стволов на запчасти для ремонта). Вторую для всего остального (патроны, аптечки, арты и т.д.).

В первый нычке было 7 аномальных бизонов (это еще даже до первого похода на ДТ) и еще куча всего. Но по недосмотру забыл положить туда замок, хотя было 2 запасных. Прихожу - осталось 2 аномальных бизона, один АК-47 и один СКАТ-10. Много чего после этого прошел, но 6 аномальных бизонов так и не могу собрать - обидно :). Так что замок, замок и еще раз замок! Ну или нычки в нехоженных местах.

(изменено)
Вчера больше двух часов реального времени зачищал АТП от бандюков - это же монстры какие-то! Переигрывал по 25 раз каждого, кто в экзе - просто неубиваемые танки! А у меня убитый на 56% "Скат" с Агропрома и проапгрейденный по кучности АК-74 с прицелом и подствольником. Денег на починку брони нет - 150тыс. в самом начале игры! Экономлю каждые 100гр. веса, питаюсь с трупов... Зачистил-таки...
Я уже один раз выкладывал это видео, но выложу еще раз. Ссылка.

По совпадению у меня как раз проапгрейденный по кучности АК-74 и СКАТ (правда целый), но при этом я полностью без артов. Правда там еще мой ребаланс оружия, но при этом АК-74 усилен всего на 15%.

Правда видео не с последней допы, а с полуфинала, но в последней допе я прошел это место практически точно так же и опять с АК-74. Хотя даже легче - ведь у меня были арты и я их не скидывал как на видео.

Сразу говорю - я не считаю себя мега-крутым геймером и видео снимал не для понта, а для доказательства кое-чего одному человеку:).

P.S. Признаюсь честно - видео удалось снять с 5-й или 6-й попытки - убивали меня :).

Сходи к Петренко и купи Игломёт, стОит он 50000 рублёв., и не забудь с собой взять РПГ, БТР надо будет тоже уничтожить.
А не проще пойти в Пещеру и взять Игломет там совершенно бесплатно? ;)

Сколько я помню, РПГ мне выдал именно Калинин. Но выстрелов все равно не хватило (мне), третий добивал РГДшками, вот тут и пригодилась способность бегать.
А зачем бегать?

Есть народная мудрость: не бегай от снайпера - умрешь уставшим. В нашем случае не от снайпера, а от бетера.

У меня тоже было зарядов только на 2 бетера, так я взорвал 2 дальних, а тот что прямо перед стоянкой спокойно закидал гранатами из укрытия.

Ray, не Пещеру, а Лабиринт. :)
Сорри - протупил. Именно в Лабиринте.

raswell, что-то у тебя странное. Должно быть как раз +40. Ты свойства актора не правил?

raswell, у тебя стоит старый ребаланс артов, а у брата новый, комп здесь абсолютно ни причём.
В ребалансе артов я не менял параметры защиты от радиации. Тут что-то другое.

Avers1982, чтоб он отображал собак - повесь на пояс хвост собаки. Нужно отображение бюреров - вешай лапу бюрера. Ну и по аналогии остальных монстров.

Только что переходил с Бара на АС. Как обычно сразу после перехода немного расслабился - там сразу после перехода всегда во все Солянки, что я играл было безопасно. И чуть за эту расслабленость не поплатился - меня сразу после перехода приняли 2 кровососа в стелсе. Я даже на стуле подскочил :). Но мой ГГ показал кровососам у кого орешки крепче :).

В очередной раз убедился - в Солянке расслабляться нельзя. Тысячу раз можно пройти по маршруту без приключений, а на 1001-й обязательно что-нибудь отгребешь. Но именно за это мы ведь и любим Солянку.

Ну и химеру я сейчас наблюдал на ДТ ! Призрачную, блин. Мало того, что завалила всех наёмников на земле, так ещё умудрилась забраться на вышку, "скушать" снайпера, и слезть обратно. Вот это было зрелище, я стоял на кабине грузовика и "нервно курил в сторонке". Даже жалко было убивать. Подобные действия, до этого, видел только на Янтаре, когда излом и пара кровососов по лесенке в люк спускались.
У меня на ДТ не так давно 3 таких было. Положили почти всех, кто был на локе. Но правильно выбранная крыша - великая вещь (ну и запас патронов) :).

У меня кстати на Янтаре, когда я шел по подземным ходам и подошел к люку, электрохимера выпала из этого люка. Я от неожиданности ничего сделать не успел. :) После перезагрузки такого поведения от химеры уже не было - она спокойно себе ждала меня на выходе из люка.

Ну думаю или он в супер неведимке или глюк и тут случайно заметил, этот бандит оказываеться залез в люк (путь в подземелье) и оттуда высунется постреляет и хоп обратно туда. Ну я подкороулил когда он высунеться и завалил дав по чайнику и он уже совсем мёртвый упал в низ, уже в другую лдокацию.
У меня с этим люком тоже ситуация веселая была где-то в начале игры. Тогде еще денег особо не было, да и броника тоже. А среди бандюков было тело в экзе. Ну, думаю, может экзу сниму. Стреляю в него, а он в люк провалился. Ни тела ни экзы. :(

(изменено)
Кстати, группа Бленда, в ТД, один раз в отношении ко мне были нейтралами, до тех пор, пока я его не завалил.
Абсолютно аналогично. Насколько я понял это небольшой просчет Автора.

Я даже несколько раз тупо пробегал мимо - думал это "дружественные" бандюки - на минимапе ведь они отображались зеленым. Стал даже опасаться, что у меня Бленд сотоварищи не заспавнился. Но потом посмотрел в контакты, удивился и пошел знакомиться.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...