Перейти к контенту

У Костра VII


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с новым Костром!

ЗЫ: блин мышка садиться

В смысле, лежала, а после на дыбы встала? :lol3:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всех с пятницей!

А насчет врачей я знаю, они всегда стараются выписать все самое дорогое...

Они с этого долю имеют, особенно если в наглую, прямо фирменный бланк тебе дают. Паскуды - священную профессию, в торговлю превратили. :big_boss:

Им выгодно когда ты болеешь... :blink:

"Открылась пиццерия"

От такой пиццы, автоматом понадобится другая реклама:

- Открыт магазин по продаже геморроидальный свечей для элитных подсвечников! :blink:

 

Хороший бульон-лучшее средство от похмелья,ума не приложу чем он может быть вреден.

В Японии женщина прожила 120 лет и все это время была умереной алкоголичкой

Умеренность во всем..! Черчиль был алкоголик, прожил 92 года и сигару с зубов не вынимал.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с пятницей!

Не Кулак, а зажиточный крестьянин

Хочу тебе пожелать только благополучия, т.к. уважаю земледельцев. :big_boss:

 

Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!!! Так что ребятки, я свой!

Здесь многие с такими взглядами, но напиши немного больше о себе, если особо нечего скрывать.

Убеди... и все забудем, сохранив только лучшее. :beach:

Если по фене ботаешь, спрошу:

- Кольт, погоняло от противного? :rolleyes:

 

2 ALEX BOY Выздоравливай, Ментал поможет! :big_boss:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 Кольт Ладно, тогда по русски, хотя я не с кем лично не договаривался, т.к. никого стараюсь не чморить, пока на хвост, который сзади, не наступят.

Кольт - оружие пиндосов, и написав такое в Аве, ты поешь им гимн, или высказываешь фе..? :rolleyes:

 

2 Aquamarine Хорошая ромашка с пяти начинается! :ok5:

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае - должно быть бесплатное обслуживание. И оно во всем мире есть. Конечно - в развитых странах оно качественнее

 

Платная медицина это от Лукавого.

В первую очередь достойная оплата, не сравнимая с бомжами у помойки, но не все к этому готовы.

Бесплатные медики должны стремиться своими действиями и профессионализмом попасть в платные, потому, что там уровень всего выше. Кто не тянет, пишет отказную телегу и ему помогают найти другое.., кто присосался - перевод в другие области медицины, санитары и т.д. Прошлые заслуги не в счет, т.к. это не дорстрой, что можно переделать.

В любом случае медики должны получать за локализацию болезни и за то, что на вверенной им территории все здоровы. Мы же платим за болезнь...

Схема давно известна, причем так давно, что про нее забыли. :big_boss:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Американцев не за это не любят... Гонора необоснованного много. У всемирного полицейского. Кризис им в попу.

Могу повториться, но не лень...

Больше чем свои, никакое иноземцы и враги вреда не сделали. Не им нас учить. Когда Христофора Колумба в Америку отправили, показать местным как листами гениталии закрывать, тут уже 1500 лет православие было, и до того существовала жизнь не хуже.

Кто их не любит? Мне они по барабану, а вот что наши им подражают, считая за вершину культуры, удивляет, но не более.

Особенно, когда есть и пить на ходу начинают, причем это чаще все для своей значимости и вшивого авторитета делаю, как показуху, а не от голода. Якобы мы так заняты... А тогда трусы зачем надевать и тампонами пользоваться, пусть бы лилось, падало и капало на ходу.

Или пока такое кино не показывали?

 

2 TiG-R-R-Ra Привет тебе, рад видеть!

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

У меня кстати 90 процентов софта -легальные.Предлагаю создать тему в "Софт,Железо" где бы каждый описал свой софтвенный набор на все случаи-новичкам опять же подспорье неплохое

Дельное предложение, легальное, скачать легально... :big_boss::D

Братья Украинцы, ну не оставте в неведении...Купил в близлежащем магазине пиво " Крынiца" и готов к его употреблению...Каковы его последствия для ослабленного организма....Может следует его крякнуть?

Не знаю, может и на Украине есть такое пиво, но вообще это Белорусский бренд и довольно давний. Единица из них самая менее приедающаяся. Желательно смотреть дату изготовления, идеально, если неделя, а вообще, до месяца. :beach:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Вот холод припёрся и зарплату задерживают...

Так это холод зарплату задерживает? :blink:

 

2 Overlord Де неа, бобры коров не доят, они их острыми резцами кусают, и те сами... доятся, а что бы бобры шевелились, их в свою очередь пчелы доят! :beach:

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Людям помогать нельзя!

Шапокляк помнишь? :big_boss:

Pura, бывает. Но ты не расстраивайся - потом, в чем-то, зачтётся. Почувствуешь...

Почувствуешь, когда вновь на халяву пригласят... :blink:

 

2 Cross540 А ты этот JS магией!!!

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

У мне теперь два разных вируса авира обнаруживает. Сижу с однои вклалкои. Сеичас проверю на другои машине. На второи тоже самое простите.

Не слушай никого, это тебе так завидуют, твои компы вирус обнаружили, а ихние - нет! :D

 

Раньше, при подъезде к пешеходному переходу, водители делились на вежливых и невежливых. После значительного повышения тарифов штрафа, водители стали делиться на невежливых и жадных. :big_boss:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

А по поводу ОС.... Спорь, не спорь, а все с вин7 будем.. Кто раньше (по мудрее), кто позже(по консервативнее)...

А бывает, что мудрее тот, кто консервативнее!

 

СМС

ххх Че-то у меня дети с каждым разом все светлее и светлее становятся...

ууу Картридж проверь...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
OO1, Та я не спорю, но рано или поздно все там будем... В смысле вин7... Таки может лучше к ней пораньше привыкнуть...ИМХО.

Уверенность это хорошо, но у кого теперь Миллениум.., которому многое прочили? :rolleyes:

 

Boggard, Во-во и я тоже брал т.к. и на кухне, и на болконе с кофем и трубкой, и на дачу с собой, и на работу и вообще.... :lol:

Трубкой между затяжками тест набираешь? :)

 

 

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет!

001! это случаем не твои деда и бабуля? на вокзале встретил :rolleyes:

Нет уважаемый, это совершенно другой подвид, ведь у меня акцент другой! :beach:

 

Мужчина в постельном режиме, говоря женщине, что она самая красивая, умная и сексуальная, никогда ее не обманывает, а убеждает... себя! :big_boss:

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Всем привет.

Terminator4, я бы лучше что-то отдаленное снег и +3 выбрал, чем дубак и гололед как у нас Я из-за холода даже курить стал реже (курю на балконе).

Хороший метод борьбы с куревом, хотя и постепенный! Главное, что бы к весне новый придумал! :big_boss:

 

Тогда что-нибудь из теплых стран...

Ползут две черепахи по Сахаре, жарко, скучно... Рядом пробегает тушканчик (не псевдо) и вот одна черепаха говорит другой:

- А давай Василий Иванович, от скуки, по прикалываемся над тем тушканчиком!

Вторая отвечает:

- Ну его на фиг Петя, вчера уже над Хоттабычем по прикалывались! ©

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с новой неделей, с новыми впечатлениями и новыми собутыль... знакомствами!

Да вот пришол от соседа... отмечали последний день недели...

Маленький экскурс в историю... Много раньше, когда на этой благословенной земле где мы сейчас... обитаем, воскресенье был первым днем недели и освещался Солнцем. Это был день отдыха и праздника. Понедельник считался вторым, двойственным, подвластным Луне, и потому ничего нового в этот день не начинали. Вторник был подвластен Марсу и мальчики рожденные в это день, как правило становились воинами, если не было противоположных показателей и т.д.

Тогда за этим следили Волхвы, предсказавшие явление Христа.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это новый стиль в мелировании, на каске белым, на спине черным и это делают только авторитетам.... :beach:

Со временем так многие будут ходить, а я чё-нить еще придумаю. Не всем же жить по моде, кому-то её Диктовать надо! :big_boss:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет!

Может даже в автоспорт.Как ОО1, но пока это только фантазии...

Да ты чего брат Сталкер, авто менее опасно, чем шахматы. Это там задумался, заснул и... глазом на короля! А тут сидишь в комбезе, в шлеме, кругом дуги, а в зрителях девочки из... выскакивают! :beach:

 

Обожаю всякие соления-квашения острые... Типа " по-корейски". Посмотрел ценник цв.капусты ( 70р) и ценник её же но по-корейски(350р). Плюнул , посмотрел в инете рецепт, купил всяких разных специй и на Новый год оторвусь. Ещё обязательно утка в духовке( и побольше, так чтоб ежели останется то потушить с капустой 2-го...)

Хорошо, когда есть единомышленники, единовкусовики и единопищевики! У нас дома без острого... только, перед получкой. Я морковь по Корейски люблю и разновидности соусов чили, все только самодельное.

А утку моя зарегистрированная делает с яблоками в духовке и в... пиве. Классный рецепт, т.к. самая жирная птица при таких раскладах становится нормальной. :big_boss:

 

2 sta Да, про Хе вовремя вспомнил!

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всех с новым днем!

Мы все-таки не епископ, поэтому "преосвященство" здесь не при чем.

Ты бы брат Сталкер, хотя бы пол и возраст указал, т.к. если не повязан кушак отрока, не можешь в полной мере сам себя мы величать, или с тобой вообще придется через "дофинчика" общаться.

А тут у нас по простецки звания распределены, по делам и по способностям, ну хоть в чем-то. Здесь, кстати, и потомственные графья есть, но все они Сталкеры с большой буквы. :big_boss:

Принимаешь что мы, это именно мы? :beach:

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну точно Мур. Помню его рассказы о будущем....

Нет брат Сталкер, Мур писал о прошлом, т.к. сам из будущего! :beach:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с новым днем! Сижу на дежурстве, выдалась свободная... получасина!

1. delgamer, если рассуждать логически - ты пострадавший. Поскольку 0.5/2=0.25. Но, практически - раз сосед первым угощал - все в ажуре...

2. Наводящий вопрос - а сколько было коньяка?

1. Они же вроде бы по 0,5 две залили, так что = 0,5 на каждого.

2. Ключевое слово было..! :D

 

Большинство не верят, но вчерашний день себя характерно проявил, именно как сатанинский, причем на многих сайтах. :big_boss:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...