Перейти к контенту

Ваши правки для Сталкер ЧН


WodkaGT

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делал на основе конфигов погоды из солянки меченого для 1.5.05 (конфиги лечения желтухи и краснухи от sergy172). Но это не имеет никакого значения, тем более большая совместимость с всеми любимой солянкой

smile.gif .

 

В чем полезность реализовать намокание на dx9 ? - в том, что тогда dx10 вобщем-то и не нужен, все эффекты кроме обьемного дыма, который можно видеть только один раз в игре будут и на dx9.

 

Небольшое обновление, осветлил текстуры, теперь вроде больше виден эффект, попробуйте.

Скачать

 

Под стандартные конфиги погоды

Скачать

 

Скрины (на улучшенном полном освещении и максимальными настройками графики):

 

48da70d506dat.jpg1781bb922d32t.jpg3fdf6890bd58t.jpg

 

Эх... будут, будут ругаться на депозит....

вот на sendspace

 

p.s. почти на все файловых обменниках можно посмотреть статистику файла wink.gif

 

1. Текстура рук свободовской экзы.Скачать

 

Также в конфиге поправлен сталкерский комбез, теперь он не использует руки от новичковской куртки.

 

2. Текстура новичков под джинсовую куртку + текстура рук новичковской куртки.Скачать

 

Позаботился я и о иконках, изменены иконки ГГ, неписей и иконка в инвентаре.

 

3. Текстура бандитов + отдельные руки.Скачать

 

Здесь изменены иконки неписей и иконки инвентаря + исправлен сталкерский комбез.

 

4. Новая текстура новичков с реальных фоток (реальных фоток моей зеленой кофты smile.gif )Скачать

Скачать c depositfiles

 

5. Текстуры долга Скачать

 

Теперь у долговцев камуфляжные костюмы smile.gif

 

6. Свобода

Свободу решил сделать по стильнее как-то, а то ходят блин в ярко зеленом. Лучше всего получилась экза. Тока иконки лидера группирвоки и еще какого-то мужика не переделывал. Кстати, я еще добавил эмблему свободы на перчатки экзы, тока на скринах забыл показать.

 

Скачать

 

7. Камуфляжные новички Скачать

 

8.Сидорович Скачать

 

Я еще бамп хотел переделать, чтобы добавить блеск кожи (не Сидрыча кожи, а его одежды -) ), но руки не дошли -)

 

9.Текстура ПКМ в Hi-Res.

Скачать

Если хотите - попробуйте бамп, может нормально будет, хотя я их делать не умею - Скачать

Превью в 2048x2048 (чтоб быстрее загружалась), сама текстура - в 4096x4096.

Если кто-то сделает скрин (желательно на максимальных настройках) - буду очень признателен -)

 

 

Только эта ссылка рабочая:

Недавно эксперементировал с намоканием в ЧН по аналогу ТЧ - получилось. Пока эффект слабо видно, надо его как-то улучшать. Я просто взял нужные текстуры из Panoramic mod, переименовал их как мне нужно и прописал в конфиги погоды нужное небо. Все, намокание есть, но эффект пока слабоват даже по сравнению с ТЧ. Может это из-за того, что дождь тогда только начинался smile.gif . Возможно кто-то будет улучшать, но я пока даже незнаю, как это сделать.

 

Вот, собственно файлы (не ругайте за депозит, мне на него удобно заливать и можно узнать колличество скачиваний):

 

Тестовая версия, всегда идет дождь. Для того, чтобы поставить стандартную частоту дождя удалите папку environmentweathers и переименуйте папку environmentweathers default на weathers.

 

Ссылка: https://yadi.sk/d/JNGNTmL138aBWt

P.S. Спасибо за перезалив @Stalker_Monolit

 

 

Изменено пользователем aka_sektor
Обновил ссылку
  • Полезно 1

Авик в полном размере (1944 x 2592) -

http://s47.radikal.ru/i116/0905/e6/38670dada0f3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...