Перейти к контенту

Ваш любимый/нелюбимый квест в Солянке.


Ray

Рекомендуемые сообщения

Не нравятся все квесты, где нужно искать по десятку частей тел какого-либо жЫвотного. Ну, во первых, как это, топором отрубать руки зомби и складывать в пакетики с засёжкой... А что потом Аким с ними будет делать - кушать? Или бизнесмен-заказчик из Москвы - в дом на Рублёвке положит и будет друзьям показывать :unsure:

А ещё "порадовал" квест Василия: "ты ремонтом занимаешься?" - "не, нога болит" :blink: Он ногами оружие чистит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ITU, О да, квесты на сопровождение - это что то с чем то :) Как же я материл этих .... Боцмана, Клыка, Гинеколога! Особенно донимает яростное нежелание персов лезть через кусты и ветки - приходится вести за ручку, самому пятясь задом-наперёд :(

 

О! Вспомнил, чё я так Боцмана материл - меня ж ещё выброс в этот момент застал :o:lol: Так что пришлось с ним сначала идти в гадюшник к Дэну отсиживаться, а потом уже идти на кладбище. Переигрывал раз десять!

 

Однако всё же самый тупой и нелюбимый мой квест - это стукачество и последующее убийство Черепа. Мало того, что рискуешь заработать волчий билет в Бар, так и чисто морально - стукачество и крысятничество не для меня. А помочь Черепу прикончить свободовских пАдонков тоже нельзя - потеряешь дальнейший ход сюжета. То есть это квест никак совершенно не нужен! В то же время свободовский снайпер даже после смерти Черепа способен сделать бяку и окрасить Свободу красненьким. Так и спрашивается и нафига он (да и вообще вся эта замануха с Черепом) вообще в Солянке нужен?

 

menk, да знаю, что оригинальной, просто из за него в СОЛЯНКЕ - одни неприятности

Изменено пользователем Boser

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...