Перейти к контенту

Borderlands


LeDemon

Рекомендуемые сообщения

Вот качаю ее с торрента и хочу спросить у тех кто играл: игра то я надеюсь не линейна? То есть необязательно выполнять сюжетные квесты, можно ж просто ездить на машине, лазить везде в поисках нового оружия и тд.? И как с игровой территорией? Пол года назад читал что расстояния между городами огромны так как мы можем свободно передвигаться по всей планете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясно. Это тоже нормально, просто чего я ждал от этой игры так это огромные пространства и свобода перемещения, а недавно где то прочитал что это коридорный шутер :blink: и начал сомневаться качать или нет.

Изменено пользователем LinK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот наконец сегодня поиграл в эту игру. Что сказать довольно интересна, очень хорошо что есть кооператив. НО если сравнивать то что мы имеем щас с тем что нам обещали в 2008м это полная лажа. Почитал сегодня статью за май 2008 про Borderlands. Во первых графика, та что там на скриншотах в несколько раз лучше того что мы имеем щас. Во вторых свобода, там обещали что мир будет как бы в Обливионе, куча разных поселений между которыми мы сможем передвигаться по огромным просторам пустыни на машинах отбиваясь от мародеров. Писали что оружие будет генерироваться из разных частей, а тут я много раз встречал почти идентичные пушки внешне которые отличались характеристиками. Говорили что можно встретить револьвер стреляющий патронами от дробовика и тд. Так же писали что буду генерироваться и локации. То есть на разных местах буду возникать контрольные пункты, новые точки спавна врагов, новые места для тайников. Короче как всегда обещают одно, ты ждешь эту игру, она выходит и как оказываеться это совсем не та игра на которую мы ждали. Вобщем я доволен игрой, но от Borderlands я ждал абсолютно другого... ОЧень спасаетигру кооператив. Играл сегодня сам достаточно долго и игра начала надоедать, потом когда приконектился к каким то америкосам играть стало в разы интереснее. Такой себе Left 4 Dead и Gears of War с намного большей территорией. Ах да, еще очень обидно что не сглаживания. Я эту функцию в других играх не использую, так как особо она картинку не меняет, но тут с этой мультяшной графикой очень сильно видна лесенка на края текстур.

Изменено пользователем LinK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец я нашел свои первые "оранжевые" пушки. Сколько ни бегал одни филетовые.

Вот эта снайперка вообще класс, один выстрел и у НПС ХП до половины постепенно снижается изза урона огнем:

http://s59.radikal.ru/i164/0911/d9/dd3cfb07e7ea.jpg

Ну и так себе пистолетик с бесконечным боезапасом:

http://s19.radikal.ru/i192/0911/28/37c7608a75c8.jpg

Изменено пользователем LinK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я весь Playthroug 2 прошел даже не вспоминая про патроны. НАшел мод в котором регенерация патронов +15 и все. Единственное где они могли закончиться так это в СМГ и то если палить без перестана минут 15))) А для таких пушек как снайперка или дробовик нестачи патронов вообще не было. Играю солдатом уже 50лвл, по специализации хз, прокачивал все кроме скилов для лечения команды и турели)) Вот хочу начать за сирену играть, видел как они мочат всех так самому захотелось)

Изменено пользователем LinK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...