Перейти к контенту

Зов Припяти: Обсуждение


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Купил ДВД с бумажной картой и описанием.Поставил и начал мграть в 22:00 закончил в 08:00 - ни одного вылета.

Не знаю кому-как,но мне СоР понравился больше чем ТЧ и ЧН вместе взятые.Конечно иногда подтормаживает,но идет вполне бойко ( статика и средняя детализация).

Напишу что не понравилось:

1.ТТХ оружия-пистолеты мощнее чем автоматы.К примеру Бюреров на Янове удалось завалить только из пистолета.Ни прокаченый АК,ни ЛР,ни Сиг,ни G36 ( берется с наемников на заводе :)) ) не брали.Собак проще отстрелить из пистолета или дробовика,чем с АК и Абакана.

2.Бетонность собак.А также одинаковое поведение слепых псов и псевдо собак в атаке ( такой-же разбег,прыжок ,укус),даже звуки одинаковые.

Про графику не пишу,т.к в полном размере ее использовать не удалось.Но чем-то мне напомнила билд 1935.

Больше половины квестов выполнил,опрашивая сталкеров.Кстати на Янове загляните на завод,там есть доки за которые дают деньги,но приготовьтесь к схватке с наемниками в экзах.С них я снял ЛР с оптикой и глушаком,Г-36 и еще что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По поводу стрельбы!2 пули в голову кровосеку и он труп!Учитесь стрелять в голову.

По поводу локций, мое мнение что нужно из 1935 билда присоеденить Свалку и Янтарь.Они примерно похожи на локи ЗП.Остальные локи из ТЧ, не вписываются .К ЗП Бар , я считаю , можно присоединять только после объединения с Дикой территорией.И ни каких радаров! НУ нету там таких радаров, кроме "Дуги".Давайте уж похожую зону на реальную делать!

Кстати заметил такую вешь!Нельзя сделать, что-бы ГГ шел шагом.Разарабы оставили, что ГГ бегает только.Раньше можно было в user.ltx сделать это.В ЗП -это неизвестная команда!

Изменено пользователем Смокер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...