Перейти к контенту

Fable: The Lost Chapters


КОТЯРА

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Помню на плейграунде (или на игромании) читал, что Fable 2 портировать на PC не будут, мол "мы собираемся делать 3-ю часть, и на портирование тратить силы не будем".

---

Fable 3 будет на PC

 

Даже E3 2010 не пришлось ждать. Microsoft и Lionhead официально объявили, что Fable 3 посетит в конце этого года как Xbox 360, так и PC. Различий межу двумя версиями, по сути, быть не должно. Ну, разве что совсем небольшое – PC-версия игры привинчена к Games for Windows Live и будет распространяться эксклюзивно через сервис Games on Demand. MS, видать, до сих пор не смирилась с лидерством Steam, который используется чуть ли не в каждой третьей игре, и постарается с помощью Fable 3 склонить народ к использованию Games for Windows Live.

 

Ах да, еще одно маленькое отличие – владельцы Xbox 360 смогут приобрести «коллекционное» издание Fable 3. В него войдут:

Симпатичная коробка, стилизованная под книгу сказок и басен во вселенной Fable;

Колода игральных карт с изображением героев и злодеев Альбиона;

Специальная монета для принятия тяжелых решений (одна сторона – «добро», другая – «зло»);

Квиток с кодом для скачивания дополнительного контента. Его будет немало - новая порода собак (Боксер), один уникальный костюм из далекой и таинственной страны, бонусный квест, после выполнения которого мы получим легендарный меч Wolfsbane, отлично подходящий для битв с волками и прочей лесной живностью. Еще не все! Также покупатели «коллекционного» издания получат доступ к новым землям, на гектарах которых можно обосноваться вместе с семьей и начать новый бизнес.

Весь перечисленный контент, кстати, будет доступен и для PC-народа. Платно/бесплатно – неизвестно.

 

Изменено пользователем Мертвец

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...