Перейти к контенту

Музыка I


Fox the Undead

Рекомендуемые сообщения

old student, ну вот что-то на пореветь:

 

[spoiler=Вроде лирика :)]кто: Red Hot Chilli Peppers

что: Under the Bridge

как: funk, rock

 

кто: AC\DC

что: Night Prowler

как: heavy metal

 

кто: Biohazard

что: Cycle of Abuze

как: old school rapcore, hardcore

 

кто: American Head Charge

что: Just So You Know

как: alternative metal

 

кто: Dope

что: Sing

как: alternative metal, industrial

 

кто: Dope

что: Another Day Goes By

как: alternative metal, industrial

 

кто: Fear Factory

что: Echoes of My Scream

как: groove metal, industrial metal

 

кто: Godsmack

что: Serenity

как: rock

 

кто: In Flames

что: Gyroscope

как: melodic death metal

 

кто: KoЯn

что: Alone I Break

как: alternative metal

 

кто: Limp Bizkit

что: Behind Blue Eyes

как: alternative metal, rapcore

 

кто: Limp Bizkit

что: Hold on

как: alternative metal, rapcore

 

кто: Metallica

что: Turn the Page

как: thrash metal

 

кто: Mushroomhead

что: Sun doesn't Rise

как: alternative metal

 

кто: Nirvana

что: Pennyroyal Tea

как: grunge

 

кто: Nirvana

что: Where Did You Sleep Last Night

как: grunge

 

кто: P.O.D.

что: It Can't Rain Everyday

как: raggacore, rapcore

 

кто: Papa Roach

что: Between Angels and Insects

как: alternative metal\rapcore

 

кто: Queens of the Stone Age

что: Long Slow Goodbye

как: stoner, rock

 

кто: Queens of the Stone Age

что: Like a Drug

как: stoner, rock

 

кто: Scars on a Broadway

что: They Say

как: alternative metal

 

кто: Scars on a Broadway

что: Whoring Streets

как: alternative metal

 

кто: Serj Tankian

что: Sky is Over

как: alternative metal

 

кто: Skinlab

что: Second Skin, New Flesh

как: groove metal

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Stosorok, ну, там не только и не столько лирика :) просто "песни под настроение"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обожаю этого ребенка smile.gif

кто: Juliet
что: My first hardcore song
как: new school hardcore\metalcore

 


 
Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что, попугаем старичков современной музыкой smile.gif
 

Hatebreed
Tear it Down
new school hardcore\beatdown hardcore\metalcore



 

Thell Barrio
Mi Verdadera Familia
new school hardcore\beatdown hardcore\metalcore



 

Asesino

Adelitas
brutal death metal\grindcore



 

Old Fashioned Knife Fight
Rapist and Murderers
brutal death metal\deathcore\grindcore



 

Ну и для самых стойких, тех, кто все же добрался досюда - небольшая подборочка отменного грайнда\горграйнда smile.gif Музыка не то, что не для всех, а вообще для отмороженных, хотя есть еще хуже. Есичо, я предупреждал smile.gif
З.Ы. Можно включать особо буйным соседям, устанавливая колонки вплотную к стене. Они оценят.
 

Не знаю кто, но кто-то хороший
brutal death metal\grindcore\goregrind



 

Даже не буду полемизировать! Всё сказано до меня."Кого ты хотел удивить..." ( с ) biggrin.gifkoshak.
Да никого, я больше развлекаюсь да расширяю людям кругозор, мол, "смотрите, бывает и такое". Сухое общение без дружеских подначек не интересно.

Изменено пользователем Grisli
поубирал под спойлер. ещё одна такая простыня и я взорвусь как триста тонн тротила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
B.R.U., почему-то не особо люблю последователей "старой" Sepultur'ы :) Хотя, Эктоморф еще более-менее. Лучше Soulfly тогда, хотя Skinlab однозначно рулят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Zidvan, не, маткор вообще не варю. Как тебе последний Fear Factory?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Zidvan, ну да, до God Eater альбом слушабелен, а остальное уже не очень. Да и с электронным драммером зря они. Да и вообще, Казарес со своим а-ля Divine Heresy саундом поднадоел, хочется Хоглана обратно ну и шоб Казарес играл как на Демануфактуре :)

Маткор я как-то вообще не люблю, ну слишком он какой-то шумный для меня. Брутал - да, гринду - да, пауэрвайоленс - да, а вот маткор не идет.

Я счас вообще что-то на new school hardcore\metalcore\beatdown hardcore перешел, душа требует полегче :) Ну и rac и hatecore, но тут такое нельзя постить. Я классный goregrind седня откопал, но тож тут не запостишь, не для детских нервов оно.

В Костре - да, но счас сюда тоже что-то заливать буду, тематическое, а то тут в основном более массовая музыка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Zidvan, говоря о расширении - стал слушать psychobilly, rockabilly, country и прочее подобное. Наверное, я старею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

%Username%, за качевостью это в beatdown hardcore :) Ну я попробую что-нибудь угарное с тытрубы побросать, но главное, шоб модеры не потерли, а то там иногда клипы совсем упоротые.

 

Кстати, был в субботу на концерте Билана :) Барабанщик у него был дико угарный, например :) Что удивило, пел Димочка вживую. Ну и я не отставал, подпевал неистово и отплясывал угарнейше гыгыг :)

Изменено пользователем MCHC RAider

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

%Username%, гонял а так же выступал на различных местных гигах (хардкор, гринда) :)

Почти постоянно хожу на Noize MC, на первом и на последнем концерте (в Минске, ессесна) не был. А так особо больше никуда, то дела, то денег нема :) Все собираюсь на Дай Дарогу, да не дойду никак, на Сепультуру сам не захотел, хотел на Агностик Фронт, но не попал, Ignite как-то вообще мимо меня прошли... Короче, лошара я :)

А, ну еще Дима Билан, так же еще побывал на БИ-2 :)

 

old student, вот видишь :) А ведь даже Дима Билан знает, что невозможное возможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Прыткий Покемон, хочу на Бегемота. Аж до усеру хочу. Куда там бардам до мрачных парней из польских лесов гыгыгыг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Немного расслабляющего или Как проходят хардкор-концерты

 

 


 
Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поехали, чтоль, зарядим людей настроением smile.gif

Итак, для начала мы послушаем немного brutal death metal\grindcore от товарищей из замечательного коллектива Extremely Rotten с песней Chambers of Excrutiation. GOOOOORE!

 


 

Затем незабвенная Rihanna споет нам песню Man Down. Dats da muzic and ting!

 


 

Эстафету подхватывает эффектный растаман Buju Banton со своим немного дабизированным треком Driver A. Respect due,Buju!

 


 

Веселые ребята из Бостона Dropkcik Murphy's споют и сыграют нам задорнейший irish drunk punk\folk punk и покажут как правильно проводить человека в последний путь! Трек зовется Going Out in Style. Воистину, стильные похороны, хочу себе такие же :)

 


 

А гордые парни с американского Юга споют о том, что быть белым быдлом и колхозником - это очень даже неплохо, а кто считает иначе... Ну, в общем - Rebel Son, Redneck Piece of White Trash, psychobilly.

https://www.youtube.com/watch?v=kFJADvvb6xo

 


 

Завершает наш сегодняшний музыкальный вечер hatecore-коллектив Blood for Blood с веселым треком о том, что, собсна, есть люди, на которых быть похожим не хочется, уважение их ни разу не надо и сожалений никаких по этому поводу нету  :)  Ain't like you - не такой, как ты :)

 


 
Изменено пользователем Grisli
поубирал под спойлеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
%Username%, ну, это не совсем гринда. Длинный трек, мало бластбита, настроенные инструменты. Это не то :) А насчет ничего - дык каждому свое, а к гринде нужно приходить подготовленным. Пост-метал как бы саааафсем другая струя, так что я как бы и не удивлен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Grisli, и хорошо, что никто не понимает. Потому, как если бы понимали и принимали, то он бы был скучным, унылым и ни разу не задорным.

 

old student, честно? Меня тексты в жанре "русский рок" на подумать не наводят, т.к. для их разбора нужно болеть "синдромом поиска Глубокого Смысла". Типа тем круче, чем сложней понять. Не вижу мотива разбирать тонны словоблудия, а иногда и откровенного нарко- или алкобреда, который автор и сам не всегда в состоянии осмыслить. Как по мне, так уж лучше не разбирать на слух тескт с прямым смыслом, чем пытаться разобраться в тексте без смысла.

Песню "Пикника" есичо не прослушивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скат Манта, я не о том. Сравни тексты Гребенщикова, например, и тексты группы 5 углов, а потом подумай, у кого есть смысл в песнях, а у кого набор абракадабры в рифму, в котором смысл нужно искать с лупой и думать "А что же хотел сказать автор?". Я уже молчу про фразы вроде "В ее маленьком теле гостила душа" или коронное (но это уже не русский рок, правда), приводимое в таких случаях "То ли это ветерок ее губы колышет". Достаточно просто представить, атомная феерия прям.

А про задор и бла-бла-бла - хардкор-музыка и все направления специально такими и делали, дабы простой обыватель их слушать не мог. Ну не хотят слушатели засилья простых людей в этой музыке. Потому как взгляды у них разные. Вот так и поют. А уж если кто-то действительно интересуется темами песен и их проблемами, тот тексты знает.

И знаешь, вот что-то я не слушаю исполнителей, которые пьют песни под мухой или упоротыми. Ну нету у меня таких. Дело не в том, что никто не пьет и все ангелы, а дело в том, что творческую импотенцию лечить наркотой, а потом продукт выдавать слушателю - ну издевательство же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аакей, вам видней :) Что лучше для духовного мира, а что для агрессии. Я сказал почему мне нет, для себя вы решите сами, а слушать размышлялки на тему мне не особо :) Смысл показывать людям разницу, если они безоговорочно знают, что это - цветы, а это - дурка и агрессия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

%Username%, а я не понимаю наоборот. Каждому свое, хотя, был интересный случай, когда паренек тащился очень от одной группы, но не вникал в то, что слушает, а когда ему объяснили, что ребята за нацистские идеи поют, то он как-то очень резко стал разборчив и стал задумываться о смысле того, что слушает.

 

Добавлено:

PseudoStalker, аатлична, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Mitridat, а какая ситуация? Что я не терплю бредовых текстов? Ну что поделать :)
Agnostic Front
Crucified
New York hardcore

 



 
Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...