Перейти к контенту

Need for speed


Diversant7.62

Рекомендуемые сообщения

Шифт это не сравнимый ни с чем, из серии НФС, симулятор ГОНОК

+1 Еще Прострит -- куда ни шло, МВ -- в свое время -- был хорош. А новый "шедевр" -- симулятор утюга -- забава для детишек.

"Зри в корень!" К.Прутков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Electronic Arts анонсировала новую гоночную игру

28 апреля в онлайн-магазине Shopto появилась позиция NFS: The Run с вероятным дизайном обложки для платформы Xbox 360. Через несколько часов Electronic Arts показала официальный трейлер к игре.

Сайту VG247 удалось узнать дополнительную информацию об игре из своих источников в EA. Сюжет игры будет развиваться вокруг масштабной гонки под названием The Run. Ее маршрут проходит через самые разные уголки США от Сан Франциско до Нью-Йорка. Героев игры ставят в такое положение, что вернуть себе нормальную жизнь они смогут только выиграв эту гонку. Судя по трейлеру, игра должна выйти 18 ноября 2011 года. Платформы выхода, а также студия, занимающаяся разработкой игры, не были названы.

 

Блэк Бокс уже "засветилась" Андерковером.. :(

Но с другой стороны -- было бы классно, если бы наконец то сподобились на гонку с физикой Шифта но на тему Мост Вантед ( как минимум). Гнать на тачке от SF до NY с вменяемой физикой да еще с сюжетом, да еще и уходя от ментоff -- шикарно было бы.. :)

"Зри в корень!" К.Прутков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Galil, Честно говоря -- разочарован. Разрабы свистели о нереально улучшенной физике, и что же мы видим? Андерковер -- вид сбоку. Т.е. Хотпюршит присобачят к Андерковеру -- на выходе Ран. Очередная покатушка для детишек с джоями в руках, сидящих на диванах..

А так хочется Шифт да на карте Мост Вантеда ( как минимум)...

"Зри в корень!" К.Прутков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да не картинка выглядит худо -- движение автомобиля выглядит как в печально известном Подковерном. Физики там кот наплакал. Вернее физика там есть -- физика утюга.

"Зри в корень!" К.Прутков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

MCHC RAider, +1 ! Андерграунд + Прострит --- случилось бы неплохое сочетание. И ведь невооруженным взглядом видно, что это ВОЗМОЖНО -- ан нет:

" -- Давайте выпускать по два проекта в год.."

" -- Что, сырые? И так схавают.."

Наблюдая за игровой индустрией замечаю, как быстро она девальвируется. Все больше и больше хлама -- все меньше и меньше вменяемого, интересного, познавательного. Тот же Портал 2 -- насколько проще он стал, по отношению к первой части. Да, много всяких фишек понапридумывали, но думать геймеру стало проще -- одно развлекалово..

Пардон за оффтоп.. 0dce3eecd834.gif

"Зри в корень!" К.Прутков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

MCHC RAider, Согласен, Шифт -- что то непонятное, в яркой обертке. Первый прошел чуть больше четверти ( 30 ур.) -- надоел, второй -- минут двадцать-тридцать, и уже запускать желания не возникает. А вот Прострит прошел два раза -- и получил массу удовольствия, как и от Мост Вантед, который прошел трижды. А НФС Ворлд -- покатался вечер-другой, да и забросил..

Но палка о двух концах, как и всегда: очень возможно ( и скорее всего так и есть), что разрабы УЖЕ НЕ НА НАС ( наше поколение) ориентируются в соображениях по поводу содержания следующих проектов, а на подрастающую школоту. Но мы то знаем, что разрабы в основном акцентируются на западных школьнегоff, и мы так же знаем, насколько тупа школота в том же пендостане. Так шта-а-а (с), выводы очевидны..

з.ы. " Король умер! Да здравствует король!" (с) " А король то -- гол! " (с) :)

Изменено пользователем Кащей Смертный

"Зри в корень!" К.Прутков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...