Перейти к контенту

Call of Juarez: Bound in Blood / Узы крови


sergeykis

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Чувачки, а игра попрёт на высоких (с неким вычетом качеств мелочёвки) настройках на пентиуме Д 3,4, 2600 ХТ на 512, 2гб оперы. Плюс прочитав описание и заметки автора вот эта строчка насторожила: "Надеюсь 1С сделает такую же шикарную озвучку роликов, как в первой игре." У меня первая лежит часть, так я её снёс именно из-за тупейшей озвучки! Как будто для полудурков интонацию подбирали. Момент с "минетиком" от этой девки с салуна в номере был озвучен как очередь в магазин детских игрушек. И не дай Бог им опять так игру испоганить! Тут у нас её пока не видно...но думается появится скоро.

Те у кого лицуха, скажите как озвучили? Грамотнее первой части?

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопцы. В первом городе, взял "квест" на поимку одного мекса. Так вот, он в крепости что закрыта со всех сторон. Вопрос, откуда лезть?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Так понимаю вариант взорвать для Рэя, а верёвочка для Томаса.

От себя об игре. Что тут скажешь. Даже по начало а это первые 5ть глав как я понимаю, пускай и линейны но очень мне понравились. А вот теперь я в городе по среди пустынных карьеров и кактусов, хожу по "контрактам". Всё так хорошо что мне кажется это один из максимум трёх городков где мы можем стоять, и искать работу. надеюсь я ошибаюсь. такой мир, такой дух Запада что просто не хочешь из него вылезать. Я даже на КОД МФ2 "положил", так меня затянуло. :)

Локализация на 3,9 из 5. Местами не дожата, но юмор сохранили. Я иронично улыбнулся когда Рэй ответил брату священнику о 6-ой заповеди. Помните? В общем неплохо, очень даже.

Оружие пока не фонтан разнообразия. Оно как токовое одинаковое, меняется лишь приставка и текстурки. К примеру "Ржавый Рейджер, Хороший рейнджер, новый рейджер" и что-то вроде... Надеюсь новые варианты оружия будут. Но это не главное.

В общем однозначный чемпион в классе вестернов. А их так мало. Зато теперь есть на кого равняться другим. Отличный шутер на тему Дикого Запада. Определённо лучшее что я покупал на свои кровные. Хоть и дошёл я до игры поздновато.

У нас тут вообще туго с нормальными поставками новинок. Драгон Эйдж и БордерЛендс я даже ещё не "нюхал", но купить их обязался. В России играют в Лицензии как с месяц, а у нас торгаши не знают о новинках ничего! :dash2:

КОроче кто не играл в "ЗОВ ХУАРЕСА - Узы крови", однозначно "МАСТ ХЭВ" :good2:

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...