Перейти к контенту

GTA


TT33

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Все уже знают, что анонсированы эпизоды на pc и ps3? Хотя я не особо жду... столько времени прошло, и тут нам кидают объедки того, что коробочники уже давно слопали :ny_angry: Если бы бесплатно раздали - может и взял бы.

Изменено пользователем gragory

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вроде в гейской балладе будет полицейский бмп, его тоже хотелось бы получить. И огромный вертолет, который может таскать вагоны -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Так до сих пор не пойму, Русская лицензия Сан Андреас выходила на PC или нет?

Недавно выпустили, разумеется, онли рус. субтитры.

четверка- самя лучшая.

А вот это неправда, четверка - худшая игра в серии, а графика там просто трешовая, особенно на PC.

Изменено пользователем gragory

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем себя выгораживать всякими имхо? Может сперва сам обоснуешь, чем она самая лучшая? Гта 4 - это шаг назад во всем, кроме физического движка, и это не имхо. И не глупо ли хвалебно сравнивать графику с предыдущими (!) частями этой же игры xD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gragory,

На максимальных настройках хоть запускал? Или поиграл на средних или даже низких и теперь орём что плохо? И на PC она выглядит лучше чем на коробочке.

На каких максималках? Ты издеваешься? На момент выхода она еле ползала у меня на средних, при том что компьютер соответствует рекомендуемым сист. требованиям. Но это сути не меняет. В сети полно скриншотов и видео. Даже на максималках она умудряется выглядеть хуже, чем San Andreas на средних. Ибо это движок такой ущербный. Особенно "радуют" ублюдочно выглядящие тени и ужаснейшая "псевдопрозрачность". А "революционный" natural-motion, которым рокстары так хвалились - фуфло, которое совершенно не катит на роль оправдания таким системным требованиям. Более того, в pc-версии даже сглаживания нет, вместо него предлагается дрянное замыливание по нажатии кнопки "p". Неужели есть такие, кому нравится такая паршивая картинка?

И на PC она выглядит лучше чем на коробочке.

На xbox игра выглядит лучше хотя бы благодаря 4х антиалиасингу.

Изменено пользователем gragory

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ладно, допустим она не оправдала твоих ожиданий. но говорить что у нее графика лучше чем в санандреасе. это извини меня идиотизм.

Идиотизм - это утверждать, что в сан андреасе "неестественная мультяшная графика, тупой геймплей" и т.п., но при этом нахваливать уродскую картинку из гта 4.

Я может безгранично туп, но эта техналогия на компах лучше, чем на боксе. Или я чего-то не понимаю?

Может быть, вот только в сабже данной технологии вообще нет.

gragory, Вы очень плохой тролль. Очень.

А вы, видимо, очень хороший. Какие вам нужны данные? Скриншоты с зазубренными тенями и ублюдочным размытием? Это вы и сами видите, включая игру. А прозрачность-через-точку (прием, который был популярен только на заре 3D, лет 10 назад)?

Кто виноват что ГТА4 для кофемолок и тостеров не планировали?

Повторюсь, что игра запускалась на рекомендованной конфигурации. Производительность при такой говнокартинке оставляет желать, наверное, где-то 200фпс (чтобы хоть как-от компенсировать это уродство), но редко поднимается выше 20. Или 1 гига видеопамяти недостаточно?

У меня например идёт с отличной графикой. Намного красивее чем на коробке.

Начинается фаллометрия... тех, у кого бы графика была не кривой (тени, прозрачность) - таких вообще нет. Ибо это движок такой ущербный, и отличной графики быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю же, это особенности ублюдочного движка игры, и совершенно ничего не было оптимизировано для PC. Когда ставишь дальность прорисовки на 50%, то оперативы для разрешения 1280х768 сжирается 500 мегабайт. А еще у многих случались вылеты от переполнения видеопамяти. Нет никаких оправданий тем требованиям, которые выдвигаются PC-версией по объемам оперативной и видеопамяти.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Изменение настроек не изменит убогости движка, как к примеру поменять говнокодерский alphatest на нормальный alphablending? Как поменять ублюдочные тени и прозрачность-через-точку?

Но я не думаю что местный контенгент вообще понимает что такое alphablending и alphatest, и как должна выглядеть картинка на современной PC игре (раз такой шлак считают хорошей графикой).

Строгое предупреждение от модератора assassinDemon
Приплыли. 3 суток Read Only

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...