Перейти к контенту

Дневники контролёров!


Руся

Рекомендуемые сообщения

Дневник зомби...

9 мая 2010:Сегодня играл в карты с Андреем и Безымянным из службы безопасности, и Васильевым из исследователей. Андрюхе сильно везло, но думаю он жульничал. "Скотина"

10 мая: Кое-кто из начальства поручил мне ухаживать за новой тварью. Она напоминает гориллу без кожи. Мне велели кормить ее живой пищей. Когда я бросил свинью, тварь, казалось, играла с ней: отрывала ноги и вытягивала кишки прежде чем действительно начала есть".

11 мая: Около пяти утра разбудил Андрей. Черт, сильно напугал меня. На нем был защитный костюм, похожий на космический скафандр. Он вручил мне второй такой же и велел одеть. Сказал, что произошел несчастный случай в подвальной лаборатории. Я точно знал, что-то в этом роде должно было случиться. Придурки-ученые никогда не отдыхают, даже ночью.

12 мая: Я таскаю проклятый скафандр со вчерашнего дня. Моя кожа потемнела и постоянно чешется. Чертовы гориллы смотрели на меня насмешливо, так что я решил не кормить их сегодня. Будут знать.

13 мая: Пошел в лазарет, потому что моя спина вся раздулась и чешется. Там мне наложили большую повязку и сказали, что я больше не должен носить скафандр. Что мне необходимо , так это выспаться.

14 мая: Сегодня утром нашел на ноге еще один пузырь. Я постарался не волочить ногу, когда шел к загону для горилл. Они были тихие весь день, и это странно. Потом я понял, что некоторые из них сбежали. если кто-то узнает, мне не поздоровится.

15 мая: Мой первый свободный день за долгое время, а я чувствую себя дерьмово. Так или иначе, решил навестить Алёну, но когда попытался выйти из комплекса, меня остановили пара Долговцев. Они сказали, что руководство запретило кому-либо покидать территорию. Я даже позвонить не могу - все спутниковые телефоны вырублены! Что за чушь?! Пробовал соединиться через свой ноутбук, блин даже интернет отключен.

16 мая: Прошел слух, что вчера один из исследователей попытался сбежать, и был застрелен. Мое тело горит и чешется, и я все время потею. Я чесал опухоль на руке, и кусок гнилой плоти просто отвалился от нее. Когда я заметил, что этот запах вызывает у меня чувство голода, я понял, что серьезно болен.

"Запись нечитаема ошибка CRC"

19 мая, Лихорадка ушла, но чешусь. "Голоден и ем собачий корм. Чешется, чешется, пришел Андрей уродливое лицо, так что убил его. Вкусно. Чешется. Вкусно"

20 мая,.......Алё.......на............

"Конец записи"

Hope is dead, revelations begins.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
SAS очень даже хорошо. ты в одном месте букву пропустил :)

Угу сейчас подправлю ;)

Hope is dead, revelations begins.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Возле вертолета, где труп Васильева, один из зомби в костюме долговца бродит. Можно ему...

Вообще-то каждый третий в костюме Долговца, плюс скорей всего они спавнятся там, так что воля случая ;)

Hope is dead, revelations begins.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...