Перейти к контенту

У Костра IV


WodkaGT

Рекомендуемые сообщения

Ня, 1000-й пост! :good: Слава АМК! Ура, ура, ура!

Присоединяюсь!

Поздравляю КАМРАД! 1000 постов- это весьма....! сам вот за год ещё сотни не написал! :(

АКМ-команда-ЛУчшая! без ваших трудов было бы грустно и скучно жить!

Виват! :good2:

Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Про зайцев...

Внимание, вопрос - кто бил пенальти? ;)

А также - кого мне напоминает этот заяц? (подсказка - человек реальный... :) )

Я бы предположил- Медвед! уж больно лапа на его похожа158e847ca2eft.jpg

Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сквозь волнистые туманы............

Анекдот однако:

-встречаются два братка:

-1-й! Прикинь братан я сегодня книжку купил!

-2-й Какую, про что?

1-й. А.С. Пушкин! Наверно про Лётчика!

-2-й а кто написал?

- Да вроде еврей какой-то, ДЕТГИЗ фамилия!

Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Представляете, я даже не качал.

А вот это зряяя! батенька!

многие вам настоятельно порекомендуют , как средство от душевного спокойствия! :rolleyes:

как вариант -надо немного подождать и качнуть новейшую редакцию со всеми наворотами и локами!

я думаю Вы и сами это знаете.

Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В первом классе школы дети учатся писaть.

Учительница:

- Танечка! Что ты вчера делала после школы?

Танечка:

- Играла в песочнице.

- Умница, Танечка! Иди к доске и напиши "ПЕСОК".

Петечка! А ты что вчера делал?

Петечка:

- А я вчера играл с Танечкой. У меня был совочек.

- Молодец, Петечка! Иди напиши на доске "СОВОК".

Муталиб Саид ибн Ахмед Бей! А ты что вчера делал?

(МСИАБ):

- Я пытался поиграть с ними, но они назвали меня чучмеком

и забросали камнями!

Учительница:

- Безобразие! Это же вопиющая дискриминация и унижение

человеческого достоинства! Муталиб Саид ибн Ахмед Бей!

Иди к доске и напиши 100 раз, чтоб видели все:

"ВОПИЮЩАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ И УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА"!

 

 

Изменено пользователем rocket1972
Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! а 13-го оказывается ДЕНЬ Российского Пивовара!

Как будем отмечать? :crazy:

- Доктор, вы психиатр и вы меня поймёте. Последнее время муж странно себя ведёт.

В баре он заказывает три кружки пива, выпивает их залпом, закусывает кружками и оставляет только ручки!

- Действительно, странно. Ручки - это ведь самое вкусное...

 

 

Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
DenVer, а как подпись под авой переводится? Штабсобер... чего? Или кого? :blink:

автомат выдал вот что:

Наносит удар ober, загружает человека :wacko2:

по моби-сталку: один раз качнул откуда то типа all-nokia а там то ли вырус, то ли конь троянский! в итоге - удалил и забыл!

(Имхо) Такие игры не для нас! Лучше на компе!

Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
dyda,

Книжку бы читал да спал. Обычно в России этим и занимался когда свет вырубали.

в свое время была такая шутка:

-когда в России вырубается свет- повышается рождаемость! :crazy:

Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aquamarine, ты не понял. Пиво в себя. :D Забыл там еще чего-нить типа селёдки с чифирчиком... :lol: Вот тогда денек будет длится вееееееечнооооооооо...

Кстати! завтра весь день о ПИВЕ!

День пивовара был учрежден в России в 2003 году решением совета Союза российских производителей пиво — безалкогольной продукции в целях возрождения культуры традиции пивоварения и популяризации профессии пивовара.

Праздник отмечается каждую вторую субботу июня.

Фраза дня:

Сначала вы требуете выпивку, потом выпивка требует выпивки, потом выпивка требует вас!

 

 

День пивовара учрежден решением Совета Союза российских пивоваров от 23.01.2003 г. в целях развития исторических традиций российского пивоварения, укрепления авторитета и престижа профессии пивовара, формирования культуры потребления пива в России.

 

Сегодня пивоваренная индустрия России - один из самых современных и быстроразвивающихся секторов пищевой промышленности. Она включает свыше двухсот пивоваренных предприятий, на которых занято 50 тысяч работающих и еще 600 тысяч - в смежных отраслях экономики. По объему производства пива наша страна занимает третье место в мире, продукция российских пивоваров получила признание потребителей и экспертов в странах ближнего и дальнего зарубежья.

 

Пивоваренная отрасль полностью выполняет свои налоговые обязательства перед бюджетами всех уровней, по итогам 2008 года предприятия индустрии заплатили акцизов на сумму 29 млрд. рублей.

 

Пивоваренная индустрия проводит активную социальную политику. В настоящее время Союз российских пивоваров реализует проект «Есть 18? Подтверди!», направленный на предотвращение потребления пива несовершеннолетними. В проекте принимают участие все компании-члены Союза, и он проходит в различных регионах нашей страны.

 

По сложившейся традиции в День пивовара на предприятиях пройдут чествования лучших работников пивоваренной отрасли, культурно-развлекательные, спортивные программы, праздничные мероприятия.

 

источник: http://www.beerunion.ru/

 

Изменено пользователем rocket1972
Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы думаете, если я переехал в другую страну, там женился, у меня есть там семья которую надо содержать, ребенок, могут взять в армию?

Всё зависит от того, что у вас прописано в "Законе о воинском Призыве" и есть ли там перечень отсрочек, как в нашем. Рядовым раньше не забирали пока дитя 3-х лет не достигнет! Офицеров до 1996 тоже с мелкими не брали, но в 1996 отменили - я чуть сам не попал- не было бы счатстья -да несчастье помогло. На тренировке разорвал мениск- 1,5м месяца в больнице и 1,5 дома- и + 6 мес отсрочки по временной негодности к воинской службе!а патом как то пролетел!Повезло! а то бы кидал понтоны хр. знает где! 2 года вдали от семьи!

Изучай местные законы, ищи пути отхода - если тебе не надо в армию!

Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
все же служить в чужой армии получше чем в нашей...так что лучше принимай :lol::rolleyes:

Не факт!!!

Братья! давайте отложим в сторону дела и напряги и отметим небольшой но, надеюсь, приятный для всех присутствующих праздник.

Прошел ДЕНЬ Независимости России !!!

 

А следом идет 1244545435_den%20pivovara.gif

Немного истории: Сегодня в нашей стране отмечается главный отраслевой праздник отечественных производителей пива - День пивовара. День пивовара учрежден решением Совета Союза российских пивоваров от 23.01.2003 г. в целях развития исторических традиций российского пивоварения, укрепления авторитета и престижа профессии пивовара, формирования культуры потребления пива в России.

13 июня 2009 года производители пиво-безалкогольной продукции в шестой раз отметят свой главный отраслевой праздник – Всероссийский День пивовара.

[spoiler= Как всё начиналось.]

Пивоварение на Руси имеет давние традиции. Упоминания о 'переваре' - достаточно крепком напитке, который готовили наши предки из пива и меда, встречаются уже в древних летописях. Во времена Ивана III пиво вместе с хлебным вином продавалось в царевых кабаках. В начале XVIII - го века в Новгороде ведро простого пива стоило 4 алтына, то есть 12 копеек, при царе Алексее Михайловиче бочк пива продавалась за 4 рубля. Четыре раза в год, обычно в Великий день (Пасху), Дмитриевскую субботу, на масленицу и на рождество Христово, а также при крестинах и свадьбах крестьянам самим дозволялось варить пиво, брагу и мед для домашнего питья, поэтому такие праздничные застолья в те времена назывались особым пивцом. Однако право на особый пивец давалось с разбором, обыкновенно только наиболее работящим и предприимчивым крестьянам, причем лишь на 3 дня. По окончании же оговоренного времени кабацкий голова опечатывал оставшееся питье до следующего праздника.

К началу нашего века на Руси домашнее производство пива не облагалось никакими налогами и было широко развито среди крестьян. К большим праздникам, особенно местным, деревенским, к свадьбам и др крестьяне всегда варили пиво в больших количествах, но опять же только для себя, а не на продажу.

Пиво - поистине один из самых древнейших напитков нашей цивилизации. Пенный напиток был известен еще египтянам и шумерам задолго до нашей эры. А что касается пользы пенного напитка, то всем известно, что в пиве содержатся витамины, микроэлементы и другие полезные для организма вещества. В пиве также есть антиоксиданты, которые выводят из организма вредные свободные радикалы, повышая иммунитет и помогая тем самым человеку противостоять воздействию неблагоприятной экологической обстановке.

Доказано, что при умеренном потреблении пиво действительно полезно для здоровья и общего тонуса организма, а по своему воздействию бокал пива 0,5 литра равен бокалу красного вина. Неумеренное же потребление любого напитка, в том числе и пива, конечно же вредно.

Интересно, что в начале первого тысячелетия пивоварение в Европе развивалось не где-нибудь, а при монастырях, с высочайшего благословения Папы Римского - пиво считалось жидкой едой, и именно благодаря своим полезным свойствам помогало монахам выдержать даже самый суровый пост! Кстати, тогда церковь определяла пивную норму в 2 литра в день, современные ученые говорят о норме не более 1 литра пива единовременно. День пивовара призван повысить авторитет отечественного производителя пива. Привлечь внимание потребителя к выпускаемой на территории государства пивоваренной продукции. Привить потребителю принципы и основные положения культуры потребления пива.

Производства и предприятия, изготавливающие этот напиток, в День пивовара проводят различные увеселительные мероприятия, вручают грамоты и награды, а также поощрительные премии. То есть проводят свой профессиональный праздник максимально весело и полезно для отрасли пивоварения.

Сегодня в России довольно хорошо развита область пивоварения. Отечественному производителю пива принадлежит около полутора тысяч торговых марок пивоваренной продукции, более 300 предприятий. В отрасли работает свыше 60 тысяч человек. Поэтому День пивовара в России не проходит незамеченным.

 

[spoiler= Немного смешного и не очень :]

 

После трёх кружек пива словосочетание "экономический кризис" становится пустым звуком.

Из истории медицины.

2000 год до нашей эры: - Поешь корешков.

1000 год нашей эры: - Корешки - это язычество. Молись.

1850 год: - Молитва это предрассудки. Выпей эту микстуру.

1940 год: - Микстура это яд. Прими эти таблетки.

1985 год: - Таблетки не действуют. Возьми эти антибиотики.

2000 год: - Антибиотики искусственные. Поешь-ка корешков...

 

А почему под градусом девушки кажутся красивее?

Организм думает что его отравили и пытается срочно продолжить свой род.

 

В течение десятилетий КПСС говорила народу, что капитализм — это воровство и бандитизм. А потом Горбачев заявил: товарищи, мы должны все стать капиталистами. Его соответственно и поняли.

 

Довольны властью в стране две категории людей. Те, кто не в курсе, и те, кто в доле.

 

 

 

А теперь Други угощайтесь: f4d7bcd235dft.jpg подходите с стойке и выбирайте что кому по вкусу. Предлагаю попробовать моего -родного пива ee54e04840c7t.jpg есть у меня и для братьев белорусов небольшой подарочек 7a329fb1c74bt.jpg ну и наконец- для всех- пробуйте 17d64dafd443t.jpg

 

---------------

По заказу для 10koneek

kb.png

 

Kirsch Bier

Кирш-Бир (Вишневое, специальное)

Новейшее фирменное пиво, произведенное из Бокбир - темного, крепкого пива, - и натурального вишневого сока, облагороженное соком бузины и рафинадом, с содержанием алкоголя 5,4%, без консервированных веществ и химических добавок.

---------

p/s/ я сам опупел от состава! вот бы хлебнуть! :crazy:

Изменено пользователем Black Hawk
Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rocket1972 а вы не из Москвы?........

Нет! у меня же в профиле написано откель я! предки мои - партизаны! Из города Партизанской слабы, я! из Брянска! :russian_ru:

а жигули пью если не ведрами то полторашками регулярно! восстанавливаю потери жидкости после физкультуры!

 

Это сейчас год.....

 

ЭЭЭЭ...Я СВАЛИВАЮ...У НАС УРАГАН НАЧАЛСЯ... НИЧЕГО НЕ ВИДНО МЕТРОВ С 10...СТЕНА ВОДЫ ..ЛОМАЮТСЯ ДЕРЕВЬЯ!!!

ну да, сейчас- (пока) не так напряжно и в общем много е изменилось ( надеюсь). Мне когда светило 2 года по 2-мя звездами на одной полосе в погонах долг Родине отдать- светил 1-й штурм Грозного в 1995-м! :mad::ph34r: Но судьба-злодейка спасла! ( писал уже как-то).

 

камрад-как вы там? все целы??? в Воронеже давеча тож ураган прошел, с жертвами вроде! :(

Изменено пользователем rocket1972
Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Halford, мало пива, мало... воблы тоже мало... Но, салют, так салют:

 

Добавлено через 2 мин.:

O_o, не - Бобр Программер! Это звучит гордее!

 

Мало салютов- вот немного и от меня (-1-е шаги в Шопе-наводка- год -200..9 число салютов)

d0af11b0bcd0t.jpg

 

Бобр Программер- Поздравляю! Молоток! тока корни древа не сильно перегрызай! ( типа шутко).

Изменено пользователем rocket1972
Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Shader, камрад. От всей души поздравляю! приятно видеть в наших рядах почтенных (ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ) людей! Я вот только недавно посмотрел- а ведь ты родился "Холодным летом 53-го"! Это ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ДАТА!

Удачи тебе в жизни, чтобы опыт твой не пропадал бесследно и пригодился твоим наследникам (наследницам)! БуДЬ! одним словом, многие лета Тебе ещё!

Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Shader Ава прикольная :good: Тока умыться надо :)

При пристальном рассмотрении, темное пятно на носу напомнило значок "крестей" в игральных картах...

Не тут все ровно! Кот черный , но с белой манишкой. патаму и " крестовой" масти!

был бы савсем чёрный- на носу "ПИКИ" засветились бы! :crazy:

Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раз уж сегодня началься кошачий день, то вот вам на суд общественности моё чудо-

Вот он охраняет Новогодний подарочек

98f640d447a0t.jpg

а вот так он кушать любит! чтобы навыки кровожадные не растерять

215d8e4c2784t.jpg 4858470eaac9t.jpg

ну и не дурак побалдеть в кресле 4b7735a0d818t.jpg

 

Изменено пользователем rocket1972
Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет) Котов-то развелось... И ни одной кошки... И как-же вы тут, бедные? :-D

а коты и волки дрова рубят! :rolleyes: когда припрет.

Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Виталий Зверь, а что это за винда такая, просвети!? Я тоже хочу, чтоб Сталкер у меня шустрил!

камрад! не парься ты гамерской виндой. Да он а вроде как полегче стандартной ХР, в чистом виде тянет примерно 80-90 метров оперативы, но! при этом там вырезано все : пает драйверов, заглушены многи службы. аккаунт может быть тока -1-н. если комп юзаешь не один- не айс!

я у ся пробовал- отказался! лучше уж чистую ХР sp-3 поставить. у меня есть вроде на CD где то. но я бы лучше поставил, если железо позволяет , win-7. Вот она , имхо, реально пошустрее и Хр и Vista!

если уже конкрэтна нада- пиши куда нить залью.

Изменено пользователем rocket1972
Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
rocket1972, С чего это?Не какие дрова, никогда!

камрады-вы что? правда поверили! :crazy:

8b07235e44ddt.jpg

 

ну она ведь на буратино не похожа! :rolleyes:

надеюсь и у вас так же как минимум! ( старшего нету со мной на фото)

Шуточка! :D

Rocket1972.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...