Перейти к контенту

Мир The Elder Scrolls


Dragoone

Рекомендуемые сообщения

Решил поиграть в Обливион с модами (вспомнить старое) ,но...Никак не пойму как их устанавливать :( Скачал ООО ,NE, Deadly Refleks ,AWM и еще всякие мелочи...И как тперь все это засунуть в старый добрый Обливион? :unsure:

 

П.С. Золотое издание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...Сложно все...У меня после Сталкера уже терпения сидеть и вдумываться нету...А можете попроще объяснить что делать то? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Убейте меня. Почти 3 ночи, а я как Альтаир скачу по крышам с награбленным, чтобы сдать это всё и получить новые задания... ^_^

Каджит со своим ночным зрением рулит.

От чего до сих пор в шоке - КАК такое пространство работает без подзагрузок?!.. Ну, переходы в дома и обратно не в счёт.

Долгое время промышлял охотой - на мясе и шкурах собрал свои первый скромный капитал и решил податься к Джоффри, отдать тот самый первый амулет. По пути умудрился несколько раз заблудиться в лесу и поразиться качеству проработки оного. По пути у меня что-то не сложилось с местными властями.

Отбыв срок, встретил на улице тётеньку, которая сунула мне клочок бумаги - дескать, там написано куда приходить. Так я затесался в гильдию воров.

 

Обливион рулит. о_О

 

Я бы тоже поиграл бы наверн в Обливион ,тем более с модами...Но что то лень опять мучаться и разбираться во всех их хитрослпетениях как со Сталкером...Сто пудей пока все сделаю , неделя пройдет...

 

П.С. Если вам меня хоть немножко жалко ( :) ) , сказали б ,хотя бы какие моды лучше скачать и в каком порядке их установить что бы не конфликтовали :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если будешь сверху ставить еще что-нибудь, то используй Obmm(oblivion mod manager). Нужен для порядка загрузки модов. И читай внимательно ридми модов,какие будешь ставить. Да и еще, если хочешь иметь лицензионные плагины (броню для лошади и т.д), то поставь после патчей вот это http://tes.ag.ru/oblivion/files/Oblivion_K...atch_ru_1_1.rar и будет тебе счастье! ;)

 

Ага... С ООО все понятно терь ,а вот как поставить другие (мини) моды?Там на улучшение погоды , прорисовки ,и т.д Скачаю я сейчас Обливион мэнеджер ,а дальше что?

 

Все ,уже сам разобрался , скачал с "Летописей Тамриэля" все что видел (и что по моему усмотрению не должно конфликтовать ) ,и что весило не более 30-50 мб...Вроде игра запустилась :) У меня теперь только один вопрос остался :

 

Можно уже начинать играть ,а потом например ,скачать новый квест ,и он будет?Без новой игры?Или все же помучатся и скачать всего ,да побольше?

 

Ну ладно...И так много всего , начну гамать ;)

 

Тьфуу...Установил какую то дрянь ,и терь не запускается игра((И самое главное в ОММ не отображается она ,а навредить ,навредила...Блин...Ща разбираться буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Даа... Обливион вещь. Игра буквально влюбляет в себя. Буду проходить её в третий раз. :)

Озвучка и музыка просто обалденные. Официальная локализация тоже хороша... но оригинал естественно лучше.

 

 

Я сейчас тоже пытаюсь победить всю эту установочную муть :)

 

Подскажи ,плиз, какие еще моды можно скачать к ООО ...А то очень хочется играть с максимально возможным набором модов...А все молчат ,типа сам по вкусу выбирай...Но на "Летописях тамриэля" маловато модов, да и я не знаю ,какие могут пойти...

 

П.С. И объясни плиз ,в каком порядке ставить моды надо...А то у меня экран появляется - и тухнет...Видимо это из за этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
По опыту Моровинда (у меня стояло 48 модов!) могу сказать, что "наставлять" много модов не нужно, запутывают. В ООО и так много добавлено и само "Золотое издание" включает оф.аддоны. Попробуй пока этот букет! :)

 

Я хочу еще Deadly Reflex 6, NW,AWS ,AWV и Кватч Rebuild хотя бы...Как это бы совместить? :unsure:

 

П.С. И еще многого ,много хочу...Подскажите чего еще понаскачать и как это впихнуть в Обливион :rolleyes: плиииз :)

 

П.С.С. Я в чистое Золотое издание уже гамал (правда не оч.много в основном токо офф.плагины прошел и еще немного ,но все же) ,хотелось бы чего нибудь кардинально нового...Может подскажите ,а? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы подсказал, да только сам ещё не знаю.

 

Хы, только недавно узнал что неофициальные патчи нужно ставить в обязательном порядке, так как в официальных много чего неисправленного.

Они включают в себя некоторые файлы которые могут перезаписать файлы модов.... теперь вот мне нужно всё переустанавливать заново :(:)

 

Короче ,друг по несчастью ( :) ) ...Пошел ка и я ,разбираться сам ,в полном одиночестве...И никто не поможет ( :lol: )...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А вот про это поподробней! У мя 4.03.

 

Я даю ссылку ,ты мне помогаешь устанавливать , по рукам? :D

 

А вообще...ща...

 

Ой сори, не 6-ая , а 5-ая версия , вот - http://tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.shtml .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...Ну хоть игра запускаться стала...Пробую дальше :mellow:

 

Новая игра пошла...Не все так безнадежно :unsure: Пошел играть...Только бы без вылетов...

 

Первый глюк...Что сворачиваю игру ,что просто выхожу через меню ,вылазеет "Ошибка игры - (бла-бла-бла-бла) - отправить/не отправлять разработчику уведомление о ошибке и т.д...Эх...Настройки не сохраняются :( Можно как то конфигами править настройки?...

 

Ура!Поздравьте меня!Поставил obse. 0.15 (вроде так) и теперь все без лагов и ошибок пошло!Ура!Буду потихонечку качать моды ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
На www.tes.ag.ru всё описано, что с чем совместимо. Deadly Reflex 5 вышел только на днях. Смотри в теме плагина что и как устанавливать, подключать. Для подключения Плагинов используйте OBMM, порядок подключения.

 

AWS совместим с ООО, так же через OBMM ( Oblivion Mod Manager ) , осторожно с установкой ООО, там всё описано. Нужен сперва Unofficial Oblivion Patch, так же с OBMM.

 

Читайте внимательно Readme к Плагинам.

 

Поздно что то спохватился отвечать ;) Но все равно спасибо ,в общем то я уже установил около 40 модов , как квестовых ,так и графических , прикольно вышло :) Правда половина игры англ. стало ,но слава богу в школе английский на 5-ку знаю ,так что дискомфорта совсем нету :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Дискомфорт гарантирован если устанавливал плагины ( моды ) без определения порядка их загрузки -- OBMM. Вылеты будут, 100%. Я прошёл через это, знаю. У меня стоит ООО1.34 + AWS + Deadly Reflex 5. Больше не надо, поверь, дисбаланс будет. У каждого мода есть описание как ставить и какой порядок загрузки. Отвечал не поздно, неделю отсуствовал. www.tes.ag.ru

 

Не боись , я не из глупых ;) Не зря что ли несколько вечеров за OBMM провел? :) В общем все идеально у меня установлено B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Arhive Invalidation сделай после установки Unofficial Oblivion Patch или после каждой установки новых текстур. Не боюсь, ты не из глупых. Ты это написал, не я.

 

Сделал я уже давно ! :lol: Я что?ReadMe не читаю к модам? ;) Спасибо огромное за советы ,но мне не нужны они уже ,я сам советы давать уже могу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже недавно начал гамать в Облом. Благодаря BOSS (FCOM Helper) установка модов ваще не напрягает. Поставил на ЗИ ООО+МММ+Рефлексы5+где-то 4 новые гильдии+куча новых квестов+мелкие плагины. Работает все отлично. Багов пока не видел. Могу выложить свой список модов, если кому-то нужно.

 

Выкладывай , пригодиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...