Перейти к контенту

Call of Duty


DenLeon

Рекомендуемые сообщения

Соберу всё что узнал о MW 2 в последнее время.

 

Оружие:

 

Автоматы:

 

Bushmaster ACR

TAR-21

FAMAS-F1

FN2000

SCAR-H

FN FAL

AK-47

MK.14 Mod 0 EBR

M4 Carbine

M16

G3

 

ПП:

 

UMP .45

KRISS Super-V

P90 >.<

MP5k

 

Тут идёт различие между ПП и автоматическими пистолетами

 

АП:

Glock 18

PP-2000

Mini Uzi

 

ЛМГ:

 

RPD :)

M240

HK MG4

SA80 L86 LSW

Steyr AUG HBAR

 

Дробовики:

 

Franchi SPAS-12

Armsel Striker

AA-12 О_о

Winchester 1200

 

Снайперки:

 

Walther WA 2000

SVD Dragunov

Barrett M107

Intervention M-200

 

Пистолеты:

USP .45

Desert Eagle >.<

M1911

.44 Magnum

M9

 

Также обновили перки. Их можно теперь апгрейдить при помощи испытаний.

При помощи перка Bling на оружие можно вешать два аттачмента. Так как перк имеет второй вариант Bling Pro можно предположить что возможны и три аттачмента.

В игру ввели 12 различных наград за последовательные убийства. Составлять их можно в меню выбора класса. За один раз можно выбрать только три награды.

 

 

Также можно ставить глушитель на дробовик O_o

 

 

 

 

 

 

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

DevastaTOR62,

 

Дело вкуса. Я на промоде вообще не могу играть. Имхо сделали из COD контру.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Печальная новость. Хоть версия MW2 на ПК не перенесут , она будет идентична версиям на консолях. ТО есть не будет поддержки модов и не будет выделенных серверов. Финиш.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не перенесли. На твиттере сказали что это фэйк. на оффе тоже стоит 10.11.2009.

 

http://www.n4g.com/News-412887.aspx

 

http://twitter.com/FourZeroTwo - блог комьюнити мэнеджера Инфинити Ворд

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оффициальный ответ уже был. Не вернут они ничего. По их словам они делают так для игроков для которых система поиска подходящего сервера в COD4 оказалась слишком сложной. Для нубов тобишь. Чего вот боюсь так того что на оффициальных серверах модеров не будет и использование мученика, подствола и других нубских прибамбасов будет практически неограничено.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь хотябы ЛАН оставят. Через хомяка погонять ещё можно будет.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Nomides, Скажем так. После двух трёх прохождений COD 4 в сингле я ещё полтора года играл в мульт. У нас свой клан, был свой сервер. С этой игрой связана куча воспоминаний и эмоций. Именно с мультиплеерной частью. Мультиплеер - неотъемлемая часть COD с первой части. Я себе не могу представить как можно было подложить такую подлянку честным игрокам. Ибо свой сервер означает моды, кланы, соревнования. Полный контроль над происходящим. А щас что будет? Зашёл в мульт. Тебе подкинули 17 игроков и играй. Нубы, кэмперы, читеры, и никто не поможет. Что с кланом делать тоже не знаем. Вся надежда на Bad Company 2.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
WaltherSS, Не надоело? Мне - да. В 5 код 40 минут поиграл. Забросил.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хардкор вроде оставили. Но толку от этого мало :)

 

- ядрёный удар в мультиплеере.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сама игра неплоха. Но история.....такого фееричного бреда я ещё не видел.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в MP играл скажите как там с голосованием? Как в КОД 4 по умолчанию?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

-.-

http://nextgenwalkthroughs.com/boards/viewforum.php?f=73

 

Прочитайте пост. Если можете выскажите своё мнение там.

 

БЛин. Форум ссыль портит.

 

ЗЫ: Дал ссыль на ветку. Моя тема сверху.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

АлмаЗОНА, Почему ставить минусы? Я с тобой частично согласен. Вы или олицетворяйте всех игровых персонажей, либо никого. Я эту миссию в аэропорту не проходил не изза того что там убивают русских а изза того что там убивают цивилистов. Валить тех кто бежит на меня со стволом в руках - без проблем. Но валить тех кто бежит от меня и без ствола просто неправильно.

 

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем хакеры надрали зад IW. Недавно был открыт доступ к консоли. Теперь хост может менять огромную кучу аспектов в своей игре. ИВ откладывает кирпичики :)

 

 

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

gvv000, стим выпилят. Оффициально команда хакеров делает эмулятор лан игры и выделенных серверов. Чтобы всё это дело работало без стима. Заверяют что работать будет только на оригинальных экзешниках. Но мы то с вами знаем......

 

ЗЫ: Отсюда - http://www.teknogods.com/phpbb/viewforum.php?f=14

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем. Поиграл я в этот ваш мультиплеер MW2. Игру забудут. Она не повторит успеха COD4. Ибо это теже яйца только больше. Геймплей 1 к 1 COD4. Только игры мёртвые. Все молчат, никто не общается. Не то что на выделенке где все друг друга знают. Я до сих пор помню как зип называл сервер mastermueller ICQ клиентом со встроенной Call Of Duty.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Overlord, Не буду вдаваться в подробности но я уж неделю играю на пиратке. И рад что не купил эту игру. :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну. Почти докачался до 70 уровня. КАрты уже наизусть знаю. НА серверах - мясо. 80% игр - против нубов которые на любого кто юзает радар орут что он читер, валлхакер итд. Эта система IWnet - такое *censored* Вчера вызвал за раунд два ЕМИ так при счёте в 7300/3300 сервер ушёл спать. А так как переподключение работает лишь в 20% всех случаев я успешно потерял всё что за раунд заработал.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
АлмаЗОНА, Я сам был таким админом. ВСё что ты перечислил я запрещал. Кроме гранат. Ибо ПВ был багнутым, мученик нубским, ГЛом спамили во все стороны.И я считаю это нормальным. Надо было искать сервер где это дело разрешено. Потомучто сервера это уж как никак собственность хостеров была. А в чужой дом со своими уставами....

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если это даже и правда то понадеюсь что ИВ на этот раз сделает нормальный МП. Без консольной фигни.

 

Перешёл на первый уровень престижа. Новая доставляющая комбинация - Щит/Спас12+рукоять/Метательный нож/марафон/ускоритель/скрэмблер.

 

Сразу после старта достаём спас и со всей дури в обход в тыл противнику. Там валим как можно больше противников пока не заметили. Как только заметят стараемся не привлекать внимание более одного противника. Тот высаживает весь магазин как всегда в щит и начинает перезаряжать ствол. В этот момент если противник двигается достаём спас. А если стоит кидаем в него ножом. Ибо нож изза щита кидается моментально в отличие от смены оружия. Таким способом спокойно набивал до конца связку Хищник/Хэрриер/ЕМИ

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...