Перейти к контенту

Call of Duty


DenLeon

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня такая проблема. Панк Бастер постоянно выкидывает меня из игры. Причём со всякими тупыми причинами! в течении пары минут при заходе на сервер - выбрасывает. Нужно ли его ставить при установке? В нём ли причина? Стоит лицензия, пропатчил до версии 1,7. Патчи для английской версии идут и на русскую?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ребята, я разобрался. Хотел удалить пост, но смотрю оперативно уже ответили. Гугл помог. Скажите вот что. Как то можно оружие выберать кроме как подбирать его с пола? И можно ли его улучшать как ни будь? Я слышал что-то такое, но пока только играю, пару званий сорвал, но ничего конкретного не получил кроме разблокировки снайпера и подрывника, и как перки узаются?

Команды в игре нет конечно. Типаж типично контровский. Но...выглядит весьма забавно.

Кстати из-за ваших отзывов купил её. Давно играл одиночку, прошёл, и отдал игру своему другу(его была). Сети тогда не было у меня. Вот теперь есть, ну я и взял скоротать послерабочие вечера. Посмотреть чем она так хороша по сети.

Ещё одно. Долбанные самолёты и вертолёты, их подбить реально? Только РПГ или можно и подствольником? Плюс ещё один вопросик.

После игры на разных серверах, картинка начала "стрейфить", лагать тобишь. Это при пинге чуть выше 100. Что есть паричина сего?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Wodka GT, спасибо. Ньансы я так же нашёл в инете, но многое уточнил благодаря твоей инфе.

На счёт подствола.) Нубство не нубство, а девать снаряды куда то нужно. да и "воздух" я с них коцал. На счёт лагов - они первичны, после моей смерти и респауна их как рукой.

 

Вот теперь об игре.

Что тут сказать. Механика не контры, тут я ошибся. Механика Анриала 3. Особенно режимы Командный бой, которого блин больше всего. Тупой режим, бесконечный спавн, поддержка воздуха(которая не даёт свободно поиграть на уровне с корабликом.), постоянный крик сообщений о поддержке с воздуха, вертолётах и прочей дребедени, мешают насладится нормальным геймплеем, коим я наслаждался в одиночке. Достаточно небольшой выбор оружия, неуместность дробашей при таких картах. Раздолье снайперов и кемперов стреляющих сквозь стены. Всё это в кипе создаёт большой минус по мне. Тот же минус что и в Анриеле3. Но у неё нет достоинств Анриала, мяса, и крови реальной. Плюс глупая физика. Тела от гранат откидывает будто человек подскользнулся на мыле. Кровь мала... Звуки стрельбы некоторых образцов оружия тоже ужасны. К примеру Ак47. Самый классный и наиболее реальный звук был в ФАРкрай2. Имхо конечно. Погляжу что дальше будет. М16А4 понравилась. Звуки конечно не показатель, к тому же каждому своё, но тем не менее для меня это игровое звуковое сопровождение выстрелов неудачно

 

На счёт перков. Слабо выражены, номинальны. Но терпимы и не совсем бесполезны, чтобы их критиковать. Тупая раскраска оружия, Синее, красное, золотое...что за бред? Я сначала подумал когда его подобрал, что просто контент серверовский, ан нет, вича типо такая. Расстроило.

Играет одно мудло. Матерят друг друга, благо хоть в печатном виде, на уши не давят. Никто никого не кроет. Сидите оба, через минуту на тебя трое с дурными намериниями, ты думаешь "ща" мы их вдвоем, а хрен вам... Никого и нет. Мне тупо не прёт на нормальные сервы наверное... :( После команды в Лефт Фор Дэд, в это играется с некой опаской. Плюс неразрушаемость. К примеру после жёсткой бомбёжки того же судна, его покрытие как титановое, ни царапины. В общем опять же некая нелепость. А вы представьте что бы было с разрушаемостью из Фира к примеру. Да она не полная и там, но блин, как эффектно в ней выглядят перестрелки! В КОД4 таких эффектов нет. Играю на высоких настройках, поэтому вижу все элементы графического оформления игры.

В целом, любителям несерьёзной мочиловки в кипе с несуразным реализмом понравится. Да, если бы её так не хвалили, мне бы тоже понравилось. Но тут такие отзывы, что я просто ждал чего то невероятного, при этом забыв что игра то не затачивалась проффесиаонально на сетевые режимы, и по сему не может иметь тех достоинств что имеют целевые сетевики.

Подытожу своё впечатление, кое отнюдь не могу назвать финальным так как поиграл по сетке около 3х часов... Игра стоит (её сетевой режим) где то между Контрой Сорс и Анриел3. За Одиночку смело 9ть из 10, но за сетевик не больше 7ми.

Сказать между прочим, Киллинг Флор на меня произвёл большее впечатление, хоть он и по многим графическим параметрам далеко в хвосте.

Wodka GT, не серчай на меня, игра неплохая, но в моём понимании сильно не дожата. :ok5:

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно отключить этот тупой арабский акцент у боевиков? В смысле вообще отключить "вражеский бла бла бла в воздухе". Так перевили комично эту реплику у исламистов. Жесть. :) оставили бы на арабском уже... Хоть не давай нашим переводить ничего, как для "даунов" делают, а ведь ограничение от 16 лет. Вот вам целевая публика для кого нужно делать локализацию, и как делать. Серьёзно и реалистично. Тут же порой по полу катаешься, со слезами на глазах ещё.

Касательно иностранных серверов, ребятки, на них пинг высок, плюс ограничитель стоит на пинг. Если у меня на них около 140-160 пинг, нормальный относительно, меня Бастер выкидывает... так что только на русских сервах выходит погамать...

Скажите а за прохождение одиночки очки опыта даются?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так поиграв ещё пару часов сделал такой вывод. Портит игру только режим Командного боя, там она тупое месиво с "непонятками" по кому стрелять то. Если бы не радар и не отключенный "френди файер" лежали бы все, причём от рук самих же себя. Но вот "Найти и уничтожить"! Вот этот режим мне понравился, он имеет шанс на командную игру. В общем вчера с горем по-полам добыл коллиматор на м16А2. Толку конечно нет, но получать звания приятно. особенно если учесть мои тотальные провалы в приспособлении к динамике игры и привыканию к молниеносной стрельбе. Короче говоря "нуб" я ещё тот. После размеренных игр, привыкать к подобной суетности тяжело. Вчера я хотя бы попадал. :dash3:

Одно осталось неизменным, окраска друзья - это глупость. Пустынная и лесная ещё реальны, но всё прочие полная ... В общем вы меня поняли. Играть конечно интересно. Плюс отметил небольшой трафик у игры.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говоря начистоту - "он-лайн шутер" среднего порядка. Есть моменты когда он тебя затягивает, особенно когда ты прокачаешь какой либо из уровней или пройдёшь испытание. Проблема в том, что как ты их достигаешь, и тебе нужно "расти" дальше, в глаза опять лезут недостатки. Очень быстрая смерть, отсутствие брони, порой нелепые смерти (куча гранат, которые сыпятся тебе под ноги, "задротами" что знают где ты спаунишься, в какие двери идёшь чтобы атаковать, стреляют сквозь стены на везение, и им тупо попадаются жертвы, куча кемперов и прочего хлама..), как я говорил отсутствие команды (почему то ни одна "сволочь" не говорит по микрофону!?! Что затрудняет игровой процесс). Всё это очень расстраивает меня и не позволяет играть в неё дольше часа.

Зато понял режим "командного боя" - это тупо прокачка для новичков вроде меня, или середнячков, но вот что там "МАРШАЛЫ СССР" делают!? "Понтят" наверное? Не знаю в общем. Понял почему об этой поддержке с воздуха орут, это награда за комбо, так что придраться не к чему тут. ИМХО конечно, не судите строго моё мнение.

Ах да, и какого "Х", в игре нельзя выбирать персонажа? Честное слово понять, кто свой а кто чужой первое время нереально! У всех почти цветовая палитра одинакова, все серенькие, невзрачные... А подойти и спросить "почему?" - не получалось! По мне стреляли! :dash2: Что сильно затрудняло процесс коммуникации. Конечно привыкаешь после 5ти часов игры... Но не комфортно по-началу.

В общем и целом онлайн шутер, с "недотягами", просчётами, и своими курьёзами, но всё таки шутер, играя в которой, несмотря на весь бардак складывается ощущение участвия в боевых действиях какого ни будь кино про войну.

Ещё отмечу, очень красивые карты. Играть за Арабов просто бесит! Локализаторы "обговняли" их озвучку!

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Wodka GT, прав. Пистолет должен быть второстепенным. Так весь баланс под откос идёт когда у тебя ствол эффективнее автомата.

На счёт долгих убийств в КоД4. Это где? Я не замечал что там стрелять нужно долго одно-два попадания и - "кабздец" товарищи! В АРМу сам хочу погамать, но чуть позже. Тем не менее за совет спасибо.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Wegrim, друг, ты утрировал всё мной сказанное. Я бы расписал тебе всё, но не хочу на каждое твоё предложение писать объяснение, не хочу. Люди выше меня поняли, я надеюсь.

Единственное, все минусы геймплея я относил к режиму Командного боя, свободной игры и всех остальных режимов где царит Хаос.

Анриел я на пьедестал не возводил.

Я говорил о том, что могло бы получится если бы авторы дожали игру, или заточили только под сетевую. Вот и всё. Высказал своё, обоснованное мнение в наиболее тактичной форме. Посему не понимаю твоих нападок. Ну да Бог с тобой.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как по информационному окну можно помочь тебе товарищ? :)

 

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

купил я всё же 2ую часть. Не без описанных выше проблем с установкой, но всё таки установил. Прошёл 6-7миссий. Что сказать. "Зов Долга" он и в Африке...как говорится. Хороший добротный "шутер". Спавн без конца при нахождении на месте, речёвки в период загрузок, в которых лично я разобраться не могу. Я не в курсе даже по чему "мы" бегаем за Макаровым, чем он так насолил государствам, и как наш "английский важак" с усами Шерлока стал заключённым в этих "башнях". Дерётся гад ещё. :rolleyes: Отмечу отличную оптимизацию. Я выключил только сглаживание дыма, разрешение 1280 на 1024, Экстра текстуры, 2х кратное сглаживание и остальное на высоком, и игра в редких случаях, таких как слишком большое количество огня, слегка проседает, но очень слегка что на стрельбу это не влияет. Молодцы, всегда ценил игры за красивую картинку и достойную трату ресурсов на её воспроизведение. Сдесь КОД и Фар Край2 пример всем как надо жалет среднестатистический геймеров, или как с них бабло сдирать. :blush:

Мультиплеер пока не играю, но видя обилие вооружения в игре, понимаю что и там будет из чего выбирать.

Одно скажу в качестве минуса, долго в КОД играть не получается. Утомляет.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот именно в Трущёбах без конца, да и в некоторых других местах особенно за Рейджеров. Так что "Спавн" есть, или мы не в разные игры играли. Прошёл игру. Ужасно коротка. Финал слизан с первой с некоторой сменой составляющих. Открытый намёк на 3ью часть. Несокрушимый Прайс улыбнул. :rolleyes: А вот "Призрака" мне было жалко больше чем себя...

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Алмазоной. При чём абсолютно! Меня "сетевуха" МФ2 полностью устраивает. Мало того, я тоже говорю авторам за это спасибо. 2ая намного интереснее и "справедливее" первой части. ИМХО.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я вам скажу играть по сетке так же порой тяжко как и в 1ой части. И не по тому что играть сложно в техническом плане. играть невозможно из-за "баранья" что бегает с тобой в одной "команде". На счёт "ящиков с небес", я вообще ничего не трогаю если цвет ящика не противника. Я точно знаю что вызывал снабжение или нет. А если вижу "Наш", то стараюсь просто не отдать его "наглым захватчикам" до прихода законного ну или хотя самого наглого союзника.

Касательно вертушек и прочей "летательно-убивательной техники". Это вообще жесть, можно бегать часами и ни один "идиот" даже не попечётся что команду валит тот же "Харриер", и при этом видя уменьшающейся счёт так и будет носит Стингер за спиной пока по нему не начнут стрелять! Вообще жесть, народ просто сам за себя. Прикрытие - случайность. Помощь, случайность. Команда - фантастика! Правильно "за...ротам" с 70-мы уровнями по "фене" что там вокруг с "молоднячком" да и с такими же "за..ротами". Простите конечно. Но контингент игроков просто ужасен. Серьёзных людей нет почти.

Хватит о плохом. Тем более что я более чем уверен со мной половина не согласна. Тем не менее я "народом" в игре не доволен. "Кэмперы, мыши, чайки," весь зброт... Некоторые так спрячутся что диву даёшься как он вообще "тебя" сквозь эту щель просёк. :blink:

Не знаю почему но мне очень нравится карта Афган и Куайри ("Мраморная" карта). Не понял я "последний шанс"и "последний бой" - масло масленное.

Отдельное спасибо "ножу". Такой кайф заколоть какого ни будь "За..рота-мышку". Снимает стресс после "убийств из-за угла"...

Кураж конечно великолепный. Сетевая игра просто затягивает, а прокачка отдельная тема. Было бы больше команды...игры командной, тогда КОД бы разорвал всё что есть на сегодняшний день. Но виновны в этом не столько разрабы, сколько мы сами.

Поведайте, что делает перк "Боевая машина"? Я только 40го уровня, поэтому мне ещё до хрена развиваться. :russian_ru: Спасибо что выслушали.

 

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот именно за такие моменты я и не любил КОД.) Ну бред же. Попал конечно рэндомно, но где же законы физики? Где архимедова сила, где сопротивления воздуха, где же реализм. КОД всегда будет аркадой, и ничем более.

Сам хочу посмотреть игру, но по правде боюсь брать Стимовские игры. Я как то так набегался с "Метро 2033". Коды активации в запакованном диске были уже активированы, и так у трёх подряд с одного магазина. Я трясся активируя Фоллаут НВ(благо обошлось), а тут КОД БО опять в Стиме... Каковы отзывы по активации народ? У вас в Росси таких косяков с уже "зарегенным" ключом от игры в лицензии не было (имею в виду Блак Опс)?

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с ХЕМУЛЬ36RUS, касательно под стволов и мин, реально все средства хороши. И никогда не называл нубами тех кто ими пользуется даже вместо основного оружия. Один хрен зарядов в них мало.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приобрёл я себе БлекОпс.

ЧТо скажу...

Три вещи.

Сингл - отличен как всегда! 4,8 из 5. (Бойцовский клуб прям. :ny_rolleyes: )

Зомби - порадовали реализацией и юмором, жаль никто почему то не играет в сети. 4,5 из 5. За идею!

Мультиплеер - на 3,5 из 5. В принципе как и во всей линейке серии. Конечно мнение сугубо моё, не обижайтесь ФАНЫ. После БатлФилда БК2, БлэкОпс смотрится очень "по-детски" и не серьёзно. Карты с ладонь, глупые машинки со взрывчаткой, поддержка авиации, при этом такая эпическая - офигеть прям. Очень много напихали в комнатку размером с кухню, тем самым захламили всю игру. Но другое дело при игре на хард серверах, тут уже гораздо интереснее и спокойнее что ли? Картинка конечно на высоте, да и текстуры стволов куда красивее чем в том же БК2. Но опять же, у меня нет чувства реальности происходящего, нет эпичности что есть в "сингле" или в той же БК2. Как будто группа пацанов решила поиграть в "пиф-паф". Аркада, чистая и местами даже "грязная" аркада. Была одна надежда на количество стволов в игре, но и тут БК2 ушёл далеко вперёд. Пулемётов 4ре, снайп 4ре, штурмовых да ПП ещё куда не шло, всё остальное ужасно скудно на выбор. Зато причиндалов понапихали к стволам...мама не горюй. Ракетницы просто бонус. "Мышей" да и просто случайных килов тучи, при том что 18 игроков уже. Не спасает. Вот дали бы игре карты крупнее, и от всего этого еще мог бы быть толк, но минимизированность радиуса действий убивает весь кураж.

Буду играть и смотреть, может я что и проглядел, да и пока выбор не велик (ДедСпейс 2 у нас ещё не появился на прилавках), но честно не выходит у меня играть в мультик больше 30 минут, приедается и убивает однообразием происходящего. В тот же БК2 могу играть часами(и до сих пор играю). Конечно всё это дело вкуса каждого игрока, у кого к чему больше мозг прикипает.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, объясните мне систему престижа. Вошёл я в него, потерял все достижения за якобы какие то фичи престижа, мол как в игре и было написано, нужно за престиж платить (бред). Но пока кроме 10 классов ничего стоящего в этом режиме не вижу. Почему то в редакторе карточки игрока, графа "вход в престиж" так и остаётся заблокирована. Некоторые фичи типо баннеров, тоже не покупаются, мол доступны на 3м, 4м и так далее уровне престижа, а у меня уже 17 что-ли. И почему не меняется эмблема звания в престиже, хотя я видел игроков с другими эмблемами званий? Поясняю своё неведение. Играл в КОД ранее, но только в Блэк Опс затянулся. Подскажите люби богатые опытом.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, я уже понял. Ну как можно сделав такой мультиплеер, запороть его бездарной прокачкой в стиле "престиж"? Столько дельных идей можно было бы к нему привязать...а тут, я лично "убит".

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С самого момента установки, до сего дня, у меня ни одного лага в самой игре не было. Только "висяк" при заходе в категорию "Операции", как будто игра считывает данные...и то отпускает секунд через 5ть. Поэтому мне чужды жалобы многих на лаги и зависоны по ходу самой онлайн игры. Что-то в самой машине, может игру не совсем хорошо тестировали? Сам играю на 9томХсе на почти максималке.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего эпохального в ролике нет, точнее в игре. Тот же тратата, скрипты, приевшиеся слоймо моменты влёта в комнату, и лёгкость убиения врагов. В общем и целом тот же МФ2! Возьму если будет некуда девать денюшку. А так и ждать не стану.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...