Перейти к контенту

WoW


Dragoone

Рекомендуемые сообщения

Играл с первого дня на америке. Перло о игры просто ужас --непойму как не уволили тогда с работы :lol: После аддона радость резко пошла на убыль --игра стала другой. В свете выхода 2 аддона плюнул на все и ушел. Накачаал пять 70 неплохо одетых. Играл только за орду

Р.С. Пал консервная банка -до 40 нормально а потом ужассс. Тебя трудно убить да... но и ты фиг кого заковыряешь. Хотя на пиратке говорят и Аню в 5 рыл 60 уговаривали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я 50 ретропалом(уже с крусайдер страйком)вальнул 61 вара ордынца.Я ему даже ударить не дал.

 

Я своему 10 летниму ребенку разрешил палом (65 чтоли) поиграть а он пошел ПКшить на на территорию 30-40... Убили... Минут 20 резали толпой -я корчился на полу от смеха -ребенок выл "Папа помоги" и тыкал на все кнопки подряд... Потом попытался ломанутся туда 70 магом но я не дал -его АОЕ это не спортивно.

Если ты убиваешь на официалке чара выше тебя на 10 уровней это или бот или АФК или человек никогда не докачавший сам ни одного чара хотя бы до 40уровня а иначе просто удерет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята - посоветуйте НОРМАЛЬНЫЙ пиратский сервак. Просто куда не зайду - там человек 80 бегает, не больше. А хотелось бы с кем нибудь побегать. Пожалуйста.

 

С этим сложнее. Серваков много и железо обычно не ахти -нарад расползается. Видел получше положение только на локальных городских сетках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...