Перейти к контенту

Аниме


Рекомендуемые сообщения

Ненавижу... Ибо аниме просто сжирает мозг малолеток... Долго наблюдал за одной анимешницей... У неё, как и у её подруг, просто сьезжает крышняк... Ещё и меня подсадить пыталась... В общем, лучше слушать панкуху и гамать в Сталкера... По-моему даже ВоВ-зависимость и то лучше, чем диагноз - "анимешник"...

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
WodkaGT, не, прост меня послали обсуждать аниме сюда, вот я и пришёл... Блин, у костра низя, тут низя, а создам новую тему "клуб не любителей аниме" - жди бана... Лан, удаляю предыдущий пост и этот через 15 минут....

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

WodkaGT, да, понимаешь, я не рассуждаю о качестве аниме... Может некоторое смотреть можно, прост факт в том, что оно просто зомбирует людей! И оно уже везде!

Да, и я не говорил, что аниме - говно, я сказал, что я его ненавижу и выложил свои наблюдения...

Изменено пользователем novichok28

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
WodkaGT, их проблемы... конечно... Пускай сами разбираются, нам-то какое дело... И вот так всегда. Просто равнодушие. А может у меня уже крыша едет...

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, мне жаль поколение, к которому я отношусь... Если они сейчас меняют ориентацию только из-за того, что им нравится "яой" или "юри", то что же потом будет...

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
WodkaGT, я понимаю. Только как вдолбить им эти адекватные позиции? Я год пытался "кавайной дефчонки" сделать человека! В итоге это привело к тому, что она ушла к анимешнику. Её лучшая подруга сменила ориентацию, теперь она в полной гордости "гуляет" с девочками... Я уже не говорю про помешаных касплейщиков... Это Вы понимаете,что всё это просто мультики, а они это воспринимают как жизнь...

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
WodkaGT, я не говорю ваша водка, тьфу ты, аниме! Хотя к водке я тоже достаточно негативно отношусь, ибо эта та-же наркота в неумелых руках. Т.е. если заменим аниме на водку - есть люди, которые умеют пить, у которой нет жесткой алкогольной зависимости, а есть люди, которые не умеют, которые всё пропивают... Я согласен, дело в потребителе. Но, согласитесь, была б это не водка, а вода - тогда б ничего этого не было б. Т.е. достаточно опасный продукт в неумелых руках. Значит, есть два варианта - либо не давать его в не умелые руки, либо предостеречь от зависимости! То-же самое и с аниме, многие не воспринимают это как что-то особенное - просто часть быта, такая-же, как и сидение в интернете например. А многие в аниме видят что-то большее. Они хотят стать героями аниме. А это, уже дурдом. Ток никто ничего не делает... Всем пофигу, что вокруг дурдом...

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
WodkaGT, да пожалуй. Чего-то я разгорячился... Действительно, правильнее было бы сформулировать так: "Я не люблю аниме и ненавижу бешеных поклонников аниме...". Ток одна проблема - они-то не виноваты. Их просто не предупредили. Если дать 7-ми летнему парню бутылку водки, есть очень большой шанс, что он станет алкоголиком. А почему? потому что его не предупредили. Так-же и здесь... И вроде-бы ничего опасного - мультики и мультики, подумаешь... Однако я до сих пор не видел таких толп почитателей "союзмультфильма", или хотя-бы даже бешеных фанатов "деснея", которые бы постоянно ходили с ушами микки-мауса и вопили "випи!". Так почему именно аниме так влияет? Может тут мне подскажут ответ?

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Pxan, ну знаете ли... Я тож в 7 лет от покемонов фанател, только тогда мне ыбло как-то пофиг, я не делил мультфильмы на классы, а тупо смотрел что показывают... Ток у меня это прошло, а у многих продолжается лет до 25... Только вместо покемонов уже естественно по-круче что-то...

 

Добавлено через 3 мин.:

WodkaGT, возможно. Но до чего эта лавина дойдет? Да, слава богу они хотя-бы не режут вены, как эмо... Но всё-же... Менять ориентацию в 14 лет из-за мультика? И она не одна такая, не две, и не 10... Я не осмелюсь составлять статистики, но если люди из-за мультфильма так поступают, то я боюсь за наше будущее ещё больше, чем от американцев...

 

Добавлено через 4 мин.:

Ankh{R.!.P.}.EXE™, да, я погорячился, такое может существовать. Только вот как обезопасить от этого "не умеющих"? Если конечность не спасти - её отрезают. Так же и тут. Хотя, кто знает,что было б вместо аниме...

Изменено пользователем novichok28

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ShadowTony, не подавитесь ток, нам трупы не нужны. Я никого убить не собираюсь, лишь хотелось-бы вылечить :D

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

WodkaGT, конкретно вы - я не говорил. На подростка, пускающего слюни от капелек с большими глазами вы не особо похожи xD

Да, пожалуй я зря всё это затеял... Простите, это слишком сложная проблема для моего маленького мозга. Посты стирать?

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ShadowTony, а чё сразу фури? Обьясните мне, тупому, как вы определяете - фури или нет? Если это животное, ходяще на 2-ух ногах, носящее одежду и делающие человеческие дейсктвия (в данном случае - курение), то получается Том и Джери - тоже фури... Ходят на задних, чё только не делают своими лапами, даж еду готовили наскок я помню. Одежду тож во многих сериях носили. Аналогично например по 2х2 недавно мультик видел, где хомяки были с человеческим поведением. Они тоже фури? ( не считаю оффтопом ибо относится к аниме... )

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...