Перейти к контенту

Баги, вылеты и замечания по моду


garand2k

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

RC1 на восьмом патче, комментарии/замечания, так сказать

 

- Новые стволы не доработаны в плане UI. В текстуре снаряги, насколько удалось покопаться, альфа-канал сделан по-быстрому, поэтому в игре выглядит, мягко говоря, некрасиво) Навески на новое оружие также отрисовываются в инвентаре с сильными сдвигами. Для себя подрихтовал эти проблемы с калашем черным, который у Долга в агропроме имеется - сорри, не помню как звать, игра не при себе - сразу намного приятнее стало)

АК-103. Альфа-канал действительно делал на скорую руку.

- Глушитель. Ухудшает характеристики оружия - это да, а вот толк от этого какой-нибудь есть? Я не заметил, что с ним, что без него - вся боевая группа (те же ренегаты в деревнях на болотах) палятся и разом тебя вычисляют. Так должно быть?

Глушитель чисто для понта. Реализовать его плюсы в сталкере практически невозможно.

 

- Подствольник нацепной под калаши. Какая-то у вылетающей гранаты подозрительная траектория - при вылете уж очень резко набирает высоту. Особенно режет глаз, когда стреляешь на ближние дистанции. Было это с тем же сотым с чем-то АК от долговского продавца..

Вопрос к GSC.

 

- Медикаменты. В описании к моду говорится, что продать их можно за копейки, поскольку качество торговцу не известно и т.д. Но на деле на этих аптечках и (в большей степени) антирадах большие деньги делаются. А уж после того, как находишь арт на реген, так вообще практически перестают быть нужными. Может стоит еще пониже цены выставить?

Где такое написано? Ткни пальцем!) В зоне медикаменты - одни из самых ценных. Просто спрос на них большой.

 

А так очень вкусно получилось, спасибо за первого релиз кандидата) Очень надеюсь на еще более вкусный второй!

После патча буду работатать над версией 1.0 Дальше мод будет развиваться, но несколько в другом виде. И делать его буду не только я) Ладно, все узнаете так где-то через недели 2.

Изменено пользователем garand2k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...