Перейти к контенту

Full Realism Mod - Обсуждение


garand2k

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я тоже думаю, что гранаты стоит оставить, по той просто причине, что если нпс их не используют, то с ними легко воевать, сел за одним укрытием и сидишь сколько хочешь, отстреливаешь их по одному, а когда слышишь "лови подарочек, с***!" то уже приходиться подрываться с места и бежать в другое укрытие. Да и к тому же ГГ может кидать гранаты, а нпс не могут - не честно!) Конечно очень огорчает тот факт, что кидают они эти гранаты метров на 100 и очень точно, поэтому я думаю может удастся как нибудь реализовать, чтобы нпс использовали их хотя бы так же, но очень редко? А убавлять мощность гранат точно не стоит, это будет сильный удар по реализму)

 

Нет, параметры метания гранат зашиты в движок. Саму возможность метания гранат у неписей я не убрал, некоторые по преженему метают. Но редко. Зато довольно часто из подстволов бьют.

Изменено пользователем garand2k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так ведь можно же будет потом просто заменить стандартные стволы арсеналовскими?)) А без пары штук новых стволов мод хуже не станет)

И кстати garand2k, ты будешь делать свои конфиги оружия или адаптировать конфиги Cyclone-B? У последнего они очень реалистичные, но в то же время все оружие какое то слишком точное, попасть в противника не составляет вообще никакого труда, я думаю может стоит немного увеличить рассеивание оружия

ЗЫ Жду с нетерпением 1.0))

 

Частично мои, частично Циклона.

Изменено пользователем garand2k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне как раз таки немного и не понравилось то, что в начале сложно, а потом стоит купить\найти, ствол типа ак74 и все, перестрелки уже немного напоминают тир, оружие слишком точное, на мой взгляд немного не рассчитанное на игровые дистанции и попадать во врагов не составляет вообще никакого труда. Я за постоянный хардкор, адреналин и реализм и если придется немного жертвовать реализмом в сторону постоянно напряженного гемплея, не дающего тебе заскучать, я только за))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...