Перейти к контенту

Old Good Stalker Mod - Clear Sky


_S_E_R_G_UA

Рекомендуемые сообщения

Баланс оружия заметила на Свалке. После помощи Свободе. Войну с Бандитами затеяла. Различные виды вооружения пробовала. Тут то приметила некорректности. Улучшенная MP-5 мочит Бандита-Новичка с полного рожка. После. Наёмников еле вынесла в ТД с ТРС. Играла на мастере. Гранаты - бесполезный хлам. Летит значить ГРД-5 в центр толпы бандитов. Взрывается. Они только присели. Пользуюсь уникальными стволами. Немного лучше обычных. Порадовало ночное зрение НПС.

База Бандитов. Ночь. Никого нет. Обшариваю трупы. Слышу: "Мля..хавать охота." Но база как-бы пуста. Поворачиваюсь. На встречу квад Бандитов идёт. Они враги. Ну я тикать. Вдруг что-то подобрала. Перегруз встал. Выругалась. А бандиты уже рядом. Прошли в полуметре от меня и не почесались. Сожрала тонну хлеба. Выбросила обрезы и куртки. Пошла дальше) Так-же с дорогой на НИИ-АгроПром. Обошла пост Бандитов. Не заметили. В общем - мод радует.

Вышел ЕЖИК из тумана...Выпил водки пол стакана...Вынул ножик, колбасу...Хорошо в родном лесу...Тихо песню затянул...О несбывшемся всплакнул...Посмотрел в пустой стакан...И опять ушел в туман...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...