Перейти к контенту

Другие Игры


Илья

Рекомендуемые сообщения

Мда... Assassin's Creed оказалася пустышкой.. :( Я в него на Боксе360 играл - игра действительно скучная. Первые два часа просто выносят мозг, а потом игра усыхает, усыхает, усыхает, пока не сжимается до размеров какой нибуль средне статистичной стрелялки... А жаль - такой запас у игры. Будем надеется, что у Джейд Реймонд всё получится и следующая часть будет по разнообразнее.

 

Самые ожидаемые мною игры на 2008 это : StarCraft 2, STALKER Clear Sky, AlanWake, и самая пожалуй ожидаемая это SilentHill 5 !!! (О да !)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Старкрафт - нам повезёт, если разродяться наконец!

Клер Скай - куда уж без него :)

АланВейк - сам жду...

Silent Hill 5... 1ая - самая страшная, но на компе играть невозможно 2ая - моя самая любимая часть! 3ья тоже ничего, 4ая - НИКАКАЯ, Сайлент Хил Эпизодс на ПСП - вообще убожество... ИМХО, серия умирает :( Но сам ОЧЕНЬ рад буду ошибаться!

 

Вот и я очень надеюсь на возрождение серии. По мне дак тут происходит то же, что с ЛаройКрофт в серии ТомбРайдер происходило - Core, создатели игры с каждым годом всё губилb и губилb игру, но потом разработку передали КристалДайнемикс - и всё стало пучком :good2: (только они то же что то стали в шод по Ларе выпускать - иссохнут ???)

Вот и с СайлентХилом так же, разработку доверили новой группе, мож что хорошее получиться ;)

Кстати - моя любимая часть, это SilentHill 3. И по моему она самая страшная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Чуваки, не подскажите PLZZZ, чё за фигня с RIDDICK'ом творится, короче игру запускаешь, появляется логотип прикольненький иии ................................ ФИГ, в виде вылета в винду! Чё за ХЗ??? :shok: В то время даже разбираться не стал (времени не было), а теперь ваще не въезжаю...

 

Впринципе можно патчик качнуть, если у тебя лицензия (как у меня :rolleyes: ) А потом русификатор. Но осторожней - некоторые русики палёные.

 

По теме :

ХОЧУ MIRROR'S EDGE !!! По моим (и не только) прогнозам эта игра станет лучшей за 10ти летие !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...