Перейти к контенту

Другие Игры


Илья

Рекомендуемые сообщения

УРА я так долго ждал Assassin's Creed и вот завтра он выходит правда вопрос когда он ляжет на наши прилавки но я думаю это вопрос 2-3 дней))))Кстати народ кто следит за игрой?Кто видел системные требования может примерно сказать их просто я видел на форумах но мне кажется что это гон

ОС: Windows XP/Vista

Процессор: Intel Pentium D 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуются Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)

Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 3 GB)

Видеокарта: с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9.0 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти (рекомендуется 512 MB)

Версия DirectX: DirectX 10

Свободное место на жестком диске: 12 GB

Поддерживаемые периферийные устройства: клавиатура, мышка (рекомендуется контроллер Xbox 360)

Поддерживаемые видеокарты:

 

ATI Radeon X1300-1950/HD 2000/3000

NVIDIA GeForce 6600-6800/7/8/9 Series

это было опубликованно на игромании

spetsnaz21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль правда говорилось что в РС версии добавили квесты которых нет на платформах смысл их сводится к тому что после выполнения больше узнаешь о своей главной жертве но я все равно лицензию куплю слишком долго я ждал)))Ну как и все жду МАФИЮ 2 одна радость когда она выйдет я точно куплю новый комп))Полностью с тобой согласен SilentHill 5 !!! правда придется опять брата на джостик обувать)) :lol:

spetsnaz21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати люди а кто нибудь слышал а судьбе Star Wars:Knights of the Old Rpublic будут ли другие части я не фанат звездных воин но эта игра зацепила прошел все две части раз 20?Кто смотрел ролик МАФИИ 2 вам не показалось что он очень похож стилистикой на Криминальное чтиво)И скрины выглядят так как будто ее сделают к 2020 году а релиз намечен на 2009))Да забыл жду уже много лет Fallout3 хотя надежды уже нет))

spetsnaz21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех фанатов GTA!Четвертая часть выйдет 29 апреля осталось два дня!!!!!)))

хоть время скоротать до ЧН))

spetsnaz21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извеняюсь флуд тока для Xbox 360 и PlayStation 3

http://www.playground.ru/articles/20850/

Свершилось! То, чего все так долго ждали, но до последнего момента сомневались – а вдруг пэры из Rockstar снова отложат релиз четвертой части GTA? Впрочем, теперь можете не сомневаться – игра попадет на полки магазинов в срок, 29-го апреля этого года.

ну хотя я коробку надыбать смогу что бы погамать

spetsnaz21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...