Перейти к контенту

SolinX


меченый(стрелок)

Рекомендуемые сообщения

блин чот тоже голод глючит, вроде кормлю, нефига уже красная ложка с вилкой, и поспал тож непомогает. Как накормить хлопчика парни? недайте помереть с голоду.. все мы в одной попе торчим.. памажите кто чем могет ;)

Фикс, поставь, все исправится. у меня покрайне мере исправилось.

 

 

Эм уважаемые Авторы, у меня есть пару вопросов:

1)Поставив фикс и играя на свалке, когда пошел по сюжету за Васьком Наткнулся на 5(!!!!) контроллеров. Эта шутка была такая что ли, или это уже глюк фикса и спавна?

2) Нет никакой нормальной синхронизации Анимации и звука перезарядки. Т.е. Звук и анимация совершенно разные, он там уже затвор передернул, а звук тока через 2 секунды. То же выплывает вопрос, для этого надо что то, или же ну меня такой косяк хз от чего? (такое не на всех стволах)

3) Блин сделайте помешьше сталкерский чат, на 1\4 при 1280х1024 )Не айс, особенно ночью в игре.

4)блики выскакивают графические, тормаза иногда недецкие, хотя у меня машина последнего поколения.

 

А так Спасибо За мод, очень веселый(Губная гармошка Решает!) Все кровосоы на болотах сбежались послушать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

НУ или новости можно оставить, только перенести их в какой нибудь...мм Девайс что ли, или в налодонник, кароч убрать с экрана и если кому нужно, он откроет и почитает. Или же что бы они выключались, при помощи той же рации, нажал на рацию, новости поползли, нажал второй они заткнулись. Ну или как то так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Меченый, сборка самая лучшая. Спасибо.

Но со спавном надо что-то делать.

ЗЫ:

Кто то писал про семь контролеров, я наткнулся на девятерых. Жесть.

Я писал про Пятерых =))) НО у меня Один под землей был 0-о Он обиделся видно потом, ушел...) Освежает Д? идеш так и несхрена музыка в голове и Демонстрация сия выходит.

 

Вообще яб предложил установку Анимал Мода по выбору, потому что блин, зоопарк зоопарком, но зона этож не обилие зверей, задается вопрос откудаж их столько берется(если не учитывать то что Шрам такой суровый мужичек, завалил там ползоны, монолита накрошил, бандитов и прочей хрени). Опасные монстры в опасных местах должны водиться, подвалы там, залесок засраный какой то, а то Контроллер посреди свалки, за углом куева туча народу ) Я не уверен, что контроллер знает женевскую конвенцию о перемирии и о не нападении...хотя..вдруг он бывший ученый...)) Буду очень благодарен если Вы тов. Меченый поправите сию хрень =) А то идешь средь бела дня в часов этак 12, и тут на тебе, пару кровосов по дороге гуляют..Ххехе этака романтическая прогулка после завтрака.

 

Да, и у меня образовалась глупая проблема что сейвы нехрена не грузяться. Начал новую игру, сохранился, захожу моментальный вылет без всего и вся. Дерьмо товарищи )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!!! Тема голода ГГ висит, патч ставил. Что делать с голодным ГГ, как накормить ???

Не корми, голоднее - Злее =)

 

Ненаю я фикс поставил на 1.1.2 у меня он есть как я после инста =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а наемники у всех работают?

Неа, у меня что в funny mod е что в этом вылетает игра при соглаении с ними. Ну наемники , это те которые сталкеры с которыми можно за баблосы договарится )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...