Перейти к контенту

SolinX for Clear Sky


меченый(стрелок)

Рекомендуемые сообщения

PS: В этом установщике недочет... фаил game_relations.ltx кидается в папку configs , а должен в configs/creatures/ , так что этот фаил надо кидать ручками, и если что , то согласитесь на замену....
А это откуда взялось то? Точнее с чьей подачи. Только что поставил патч. Все на месте и не чего переносить ручками не надо!

Специально перепроверил. Файл game_relations.ltx кидается куда ему положено в configs/creatures/. 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Меченый.. нет там ссылок для кача :( там где выбирать зеркала большой болт.
Отвечаю всем сразу. Все ссылки рабочие и все прекрасно скачивается! Только что проверил! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен на 100%. С батарейками надо что то делать. Лично я не зная как продлить срок службы прописал себе 2000 батареек вместо 20 в начале! :D

Но если кто знает как изменить срок службы батареек, то поделитесь. + в репу в виде благодарности гарантирую и всеобщий респект! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Странный вопрос, но я думаю важный.

Люди поделитесь опытом кто в SolinX без вылетов играет, вы как патч 1.5.05 ставили?

1. На чистую CS?

2. CS + 1.5.03+1.5.04

3. CS + 1.5.04

 

Да, и еще, какие компоненты ставили, да и вообще если писать логи, наверное надо к ним кратко озвучивать компоненты...

Это без разницы. Как хочешь так и ставь. Все три варианта приемлемы! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Очень понравился мод, вот только одна проблема - не успеваю дожить до второго дня ибо начинаю терять жизнь как при потере крови но без значка оного. Пробовал лечиться аптечками не помагало: сие безобразие начинает творится со строго определённого времени и как результат - тёплый трупик. Пробовал переустанавливать солянку без погодного мода (лето) - реаультат тотже, никаких других дополнений нет. Кто нибудь сталкивался?

Надо поспать или энергетик выпить, если это не голод, то сон. Еще посмотри что у тебя в слотах артов. Они теперь почему то автоматом в слоты лезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати если вы уже за тронули эту тему, то у меня такой вопрос как вынести ренегатов на болоте. Я уже обошел почти всю зону но они всё равно появляются. Например на хуторе там ещё дорога которая ведёт на кордон, когда я их убиваю то приходят новые. 
Полное тотальное уничтожение! Только так. Раз пять некоторые точки вычещал. Потом спавн прекратился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да эти сталкервы вообще свиноты ленивые.. на дигероскую стоянку не идут, на стоянку к агропрому не идут, на депо не идут.. вообще лажа какаято :(

 

неужели это ботва от Бури на свалке которая ставилась с 1.1.0 ?

я так понимаю что без начала новой игры ее не удалить?

Идут все и куда надо, только долго раскачиваются! Прошел всю солянку с Войной и могу это утверждать на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Могу дать мой сэйв посмотришь сам.

ибо я хз ?(

Да не нужен мне твой сейв. Я прекрасно знаю что НПС не идут захватывать точки сразу. Я уже писал что и на болоте и на Свалке надо по нескольку раз захватывать точки в одиночку и спавн бандюков прекратится, а сталкеры займут нужные точки и тоже не сразу. Все работает. Сам сначала в непонятках был. Потом даже понравилось. Война на то и война чтоб точки по несколько раз из рук в руки переходили и динамики прибавляет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если чесно не заметил динамики..... бегу сам по 20 бандюков выносить.. где ж там война.. я рэмбо чтоли :)

НПС не сразу это понятно тока я на свалке 2 игровых дня и чета никто не спешит... Депо 4 раза вынес... хоть бы кто жопой пошевелил.. в оригинале помню было видно что отряды направляются на свалку там депо, стоянка, к диггерам, в ущелье а теперь не отрядов таких не видать. покрайн мере от Сталкров.. бандючьи груу=ппы которые кудато направлены видно. а сталкеры стоят и не чешутся.. видимо чета не так с этой бурей нафиг :)

я в 1.1.0 ставил бурю но в 1.1.1 ее вроде удаляли чтоль... фри плэй я удалял сам замной файла которые было там типа Без Фрипле на всякий.

 

Вернулся на кардон а сталкеров на АЦП нету.... гыы да и на остановке перед заводиком тоже кудато исчезли.. шняга какаято с квестами и захватами теритоий у сталкеров.

Может быть! Но у меня все ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю в чем проблема,помогите
поставь средние настройки + динамическое освещение объектов и попробуй. Была у меня похожая фигня:

541f9d5b69d1t.jpg

Не лишне будет еще драйвер видюхи обновить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
с таким компом только на динамике и играть...
Потянет! 100% ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я поставил дх10 для хп и выбрал освещение дх10. тень пропала

Народ не советую этого делать. Одному повезло с чем его и поздравляю, а может быть и большой геморой. Особенно на лицухе! :blink:

dx10 здесь найдешь
Заодно почитайте отзывы. А вообще то на ентот DX10 уже три патча вышло! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я качал ДХ-10 с КМ СОфтваре и все номально работает) правда у меня комп практичеки топовый) но картинка меняется заметно. так что если комп тянет то можно ставить
На лицуху нет! Да и видюха должна быть не ниже 9 ой серии. Тогда изменения увидишь если повезет и не глюканет вообще все! Народ солянку правильно поставить не всегда может, а тут еще советуют в директ лезть. Не правильно это. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не в упрек сказано, но что то с каждым новым фиксом или патчем после выхода 1.1.0 из солянки что либо пропадает и список того что пропало под фиксом растет. Вот теперь арты откатились. А что остается? Экраны загрузки, батарейки и информаторы.Так не проще перезалить 1.1.0 профиксенную, без войны, фриплея и прочего всего что удаляет патч 1.1.1.? Может и глюков поменьше будет? Болота уже изжогу вызывают с колличеством новых игр причем уже почти ни чем не отличаются от чистого ЧН. :( ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
max71, все авторы на связи, вносят исправления и делают мод, вам будет легче, если все косяки будут обсуждаться в личных сообщениях, а результаты тестироваться узким кругом? Давайте без ироний и сарказмов. Один делает, остальные тестят, по результатам этот один вносит исправления. ИМХО подход только такой. Никто тут готового продукта пока не обещал. Без истерик, плиз.
Я не заставляю играть с начала ...можете вообще бросить ЧН......
Ну и кого здесь истерика господа авторы которые на связи? Я высказал свое мнение, причем с первых слов и тем же закончил. Тем более где здесь ирония и сарказм? Вумных слов я тоже много знаю! А зная проблемы с заливкой у Стрелка предложил перезалить солянку, т.к. в данном варианте она достаточно похудела! :ok5::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Флешки можно еще доставать способом покупки у персов координат тайника с вопросом Что там лежит.Если тйник больше 2000 стоит то там возможно будет флешка,если меньше то вероятнее всякая фигня.В общем и целом мод суперский!Спасибо!
Не совсем точно, но в общем правильно. Только тайник с флешкой может стоить и меньше 1000. Всегда надо спрашивать, что в тайнике. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй переустанови солянку, если ты все поставишь, как надо (см. шапку), то по идее он счас, как привязанный около костра сидит. Новую игру начинал?

Estranger, max71, счас в этом направлении работаю, пробую покупать. Но в описалове нет ничего про флэшку. Правда есть пару тайником на приличную сумму с "А что там? Без понятия?".

Там флешек нет. Если только тебе ответели, что в тайнике флешка, только тогда она там будет. На каждой локе по 3 флешки. Больше не видел, хотя по первости очень сильно заморочился на эту тему. Автор не даст соврать, я его достал с этими флешками в свое время! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...