Перейти к контенту

Fallout 3 и Fallout: New Vegas


КРУГЛОВ

Рекомендуемые сообщения

Чо то не понял а что в игре нет поддержки 22 LCD (16080х1050) мониторов?

Максимально доступное 1280х1024, выбираю широкоформатное 16:10

один фиг мое не появляется, и настройки сбрасываются на стандартные после

повторного захода 5:4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Совет: помните, что кратковременное нажатие Tab вызывает PipBoy, а удерживание - включает подсветку (и это ваш единственный источник света на всю игру!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
хожу в броне рейнджеров Рейли и в каске! Как последний бомж

Самая зачетная броня в игре! Брал медицинскую - орёт фигню какую то!

Брал Теслу, БС, гремят сильно :( Не наш выбор!

Выкладывали тут в этой теме мод что поднимает максимальный уровень до 100

40 вполне хватит! Сам играю с ограничением на 30! ЖД винтовка мегазачетный ствол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Есть бластер инопланетян но это рандомный эвент. Нельзя сказать где его найти.

Нет не рандомный, он с самого начала игры там лежит. Другое дело выжигатель - вот этот рандомно,

может упасть а может и нет. Я до 21 левела дорулил (ещё в 102 убежище не ходил даже) и пока не

нашол. А кто то писал что уже у супермаркета его надыбал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
то найти просто плазменное ружье в игре нельзя так? Что-то я непонимаю???

Можно по Заданию найти Андроида, там либо перк либо Уникальная плазмовинтовка,

уникальна тем что демаг увеличен от обычной на 5 единиц! Но по мне винтарь линкольна

круче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я соврал сказав что он умер, андройд... Так что шишь мне получается!:)

Вобще то не всё потеряно! :) Ты соврал мужику который возле докторши Ли тусит? Тогда тебе

в заброшеную часть карабля, выходи на палубу и ныряй в воду, и плыви в другую часть каробля

там на 2 этаже мужик который тебе даст пароль на востановление памяти у Андроида, и фотку до

операции и после, кароче сам этот андроид там же в ривер сити ходит либо на рынке либо возле входа в сам ривет Сити! А то что ты сказал что Робота грохнули и отдал деталь - так и надо! В разговоре с андроидом скажи ему мол

я сохраню твой секрет, он тебе за это и даст Плазменую винтовку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это просто такая фишка игры. Можешь ихнюю базу всю вычестить один

фиг они будут рандомно появляться в некоторых метсах. Можешь взять перк

на 12-17 уровне отрезать пальцы и здавать регуляторам! Так к ним попасть на

базу можно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мне этот мужик предложил только сменить мой фейс и всё

Дык ты квест для начало то возьми - дуй в мегатонну, и у доктора на столе

возьми голодиск с записью, второй у докторши - Рыжей (если спас) в Большом Городе

потом тебя остановит девка из како то секты - даст левую часть от андроида вот тогда....

Вобще то про это Андроида нужно порсапрашивать кучу народу в Ривет Сити!

 

сделать ее интересной и, что главное стабильной.

Нуууу, скорее реиграбельной, раз 7 начинал заного, доруливал максимум до 14, и опять за ново!

На выходных дошёл до 21 левела но не чаяно грохнул сейвы, так что рулю в 9-10 раз с нуля,

пока прёт :) А так один раз игра зависла, другой раз как в сталкере провалился сквозь пол летел долго :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Но там был только Пинкертон.

Дык он то тебе и нужен был! Ты когда первый диск слушаешь еще в мегатоне - там говариться что такие

диски были разосланы всем докторам, мол этот Андроид ищет хорошего Доктора + Хакера, а Пинкертон

и есть тот самый доктор который сделал ему пластическую операцию и заблокирывал на всякий случай

его память а не стер полностью как просил пациент - ну понятно зачем ГГ прийдет квест выполнять :)

Может у тебя просто с ним не получилось потому что ты уже квест закрыл! Или может там нужны реплики

с Интелектом + Наука не хилые! А те из общины - это так, мелочь, они ему железки таскают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот бы плагинов наштопали на Фолл3, стволы, персонажи, квесты, карты!

Зайди сюда и качай.

Там вроде даже G3A1 глушоный дают за квест Аггаты, видел ещё самому броню делать нужно

которая умеет невидимой становиться! Короче полазь и посмотри! Зарегиться не забудь тока!

 

У меня уже неделю как все вместе живут. И никто никого не замочили.

Делись секретом! Можно и в личку!

 

Хм, взял у андроида Плазмовинтовку на 18 левеле, благо за всю игру накопилось 1,5к

зарядов для неё! Пошол выполнять задание Райли, спасти её рейнджеров! Тир натуральный

в первый раз (12-14 левел где то) туда пришол так часа 3-4 там ходил, а тут пришёл, увидел

и всех победил - минут 40 не больше! Машинка зверь, в стелсе валит с первого же раза!

Надыбал уникальный АК (Демаг 66 + обойма на 36 патронов) - так себе, мажет сильно, уникальный

ПП девчонки по заданию Декларация независимости больше нравиться! Одно плохо, всё это в самом

конце дают :(

 

Item Description mod (Добавляет описание предметов в инвентаре пип-боя) очень приколола фишка, жаль пока на английском! Наши что то не шевеляться совсем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож чёт не ожидал от гулей что они так поступят.

Ну вобще то там все рассисты :) Что гули что сами люди! Тем более кто хотел взорвать мегатон?

Тенпени! Контракт на голову ГГ кто Когтям всучил - Опять же Тенпени! Ну не он лично а его помошник Берк!

Тоже щас пришол в башню, стоит этот мол впустите бедных, обездолиных :) Вобще то гуль хочет убить только

одного злодея - догадайтесь сами кого именно :)

 

To Колёс:

Плазмоган можно надыбать у Изгоев на ихней базе в самом низу на полочке лежит!

Предварительно сдав охранику у входа технологического барахла 3-5 лазерных винтовок,

2-3 брони БС, 4-6 энергоячеек чужих. Потом у охраника спереть ключь от дверей (баг)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ватс экономит просто кучу боеприпасов-кто-нибудь когда нибудь их покупал в магазине?

Ты вобще в первые два фола играл хоть? Какое читерство то? Всё как пологается, прицельная стрельба

а не туповатый реал тайм взятый на прокат из F:BOS. По патронам всю игру (дошол до 21 левела) покупаю

редкие, а по началу игры до 7 левела стабильно всё что есть у торговцев. Доходило даже до того что тупо

бегал за рейдерами и прочей живностью (те же мьюты) с шишке-бабом (фига се название) :) Тупо закончились патроны! У тебя сложность игры какая? А то мне тут знакомый тоже говорит типа он валит супермутанта с 2-3 выстрелов из лазерной винтовки (наполовину убитой, и со скилом энергооружие около 45%)! Когда я его с 5-7 из более убойного (та же охотничья винтовка ДМ 22, или ЖД пушка ДМ 30) ствола не могу завалить даже через ватс!

Играй на вышем уровне сложности и тогда поймешь что по чем! Я тут тупо (сам не заметил даже когда и как продал починеную на 100% снайперку в самом начале игры) так и ходил без оптики до 17 левела :( Пока не нашёл опять! Жесть в обще полная :( Зато как раздобыл - в инвентори к ней аж 450 с мелочью патронов насобирал! Хотя в прошлый раз - кончались постоянно, в общем смотря как и чем играть..

 

Плюс увеличиваються повреждения, а если еще и прокачать перками, то ваще ппц

Что ваще то? Что приехали то? Такое ощущение что ты через ВАТС валишь целую армию, толпу из 3-5 мутантов

или тех же рейдеров! Нету ни какой халявы, вплоть до 20 левела когда взял плазмаган уникальный! И то супермутов валить приходиться по 2 захода через ватс или тупо добивать в реалтайме! Это учесть что у меня

все скилы под 97% и оружие всегда на 100% починеное и не изнашивается (мод стоит)! И поверь проблем хватет выше крыши! Хотя не так как в первые разы (дошол до 14, потом с нуля до 21 уровня). Щас полегче немного из за знания карт.

 

их можно столько напридумывать что и 200 уровней не хватит

А толку? Щас 22 левел в игре, а уже дальше играть не прёт, хотя я ещё даже в 102 убежище за папиком не ходил.

Анклав в глаза не видел! Во втором фоле к примеру на 32 левеле (и то это по началу) заканчивал игру! Так что тут 30 левела за глаза хватит! Перков много было и в первом и втором, а толку от них чуть! Все юзали с десяток самых самых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А на счет сложности у меня ответ один-делу время,а потехе час.

Гы, ну тут каждому своё, я просто хотел сказать что на другой сложности малиной и

не пахнет! А сейв лоад, ну тут как повезёт! Чаще просто тупо забываю сейвиться и

приходиться тогда уже бежать от автосейва, ну и сказывается незнание уровня, к

примеру забрёл в здание и начинаешь круги нарезать... Или того хуже, я от тридогнайта

за тарелкой два дня шол по всяким тунелям - зданиям, вылез из очередного метро, о что

это там в далеке, попутно ещё один два тунеля, и каждый нужно же осмотреть, на предмет

чего нить что плохо лежит и особо ценное :) Чаще проблемы создавали ловушки :)

То в капкан кокой то влетел с 30% сдоровья спасая некчомного чайника из БС, то гренки

упадут от куда то, то входишь в комнату а в тебя из 2х дробовиков в упор! Но сути это не

меняет, чем выше сложность тем сложнее играть, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Согласитесь "точка" и игре слабая. Такой путь и ради чего? Просто нажать кнопочку, послушать какой ты хороший или наоборот?

уже представлял как выйду из комплекса,а там шарики,феерверки, бомжики,которым чистую воду отдавал,все счастливы и именную пушку вручают....ага,если бы

Вы в обще то во 2-ю часть игры играли хоть? Разрабы сделали то же самое что и во 2 части игры только поменяли

саму идею, а так всё осталось на прежнем уровне! Во втором в конце нам показывали то что случилось со всем миром

благодаря нашим поступкам, тут то же самое - Радио слушать надо! И концовки для фола по барабану! Там главное сами игровые ролики! Я во 2-ом фоле 5 раз подряд грузил сейвку когда отплывал на базу Анклава что бы ролик посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
урезка половины навыков и оружия

Ну если ты вспомнишь первый и второй фол - какое между ними отличие?

5-6 новых стволов (по два на каждый вид) - ни чего не напоминает? уники + собраные по схемам!

Броня - 3 новых! И? список прямо таки не богатый! По перки я уже писал! Мне в во втором не хвататет только

ДВУХ перков из 2х фола!

невеликий выбор квестов

Да ты что? А в фоле 2 слишком большой был выбор?

Вспоминаем первый города 2 квеста и то если с натяжкой то вобще только один, спасти трепера!

Второй город Ден - ну и? Сбегай спроси - сбегай ткни в ящик и назад, сбегай принеси еды.

Рединг - замочить банду мортона + вычестить шахту ванаминго, дальше же принеси, поговори, уговори!

Гекко - один квест - с реактором + там же офигеный треп с командиром базы Наваро! Нью-Рено - 2 квеста

за семью э, запамятовал как их тобишь - ну на отравленый джет + проникнуть в старую военую базу!

Ну и за Сальваторе - один когда их всех выносишь! Так что не надо там про разнообразие говорить!

Про движок обливы - само то! Вспомни когда на 2 фол вышел первый мод? через 5-7 лет! А на третий?

через пару минут после установки игры.... По стволам - их уже с 10 новых на бралось!

С отцами-фалаутами ему не тягаться(мое имхо)!!

Тут только соглашусь на половину :) Мая оценка иге на www.ag.ru 72%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ты мне скажи лучше когда выйдет установщик плагинов для Фолла3 нормальный.

А чем тебя не устраивает хотя бы тот же Fallout Mod Manager + F3Invalidation? Первый подключает моды а второй создаёт

архив ArchiveInvalidation.txt. Хотя я поставил ArchiveInvalidation.bsa прописал его в Fallout.ini и всё, создавать ArchiveInvalidation.txt

больше не нужно, и прописывать в нём ресурсы игры - те же текстуры и прочее.

У меня проблем пока с модами не было! Оружие новое я правдо не ставил пока, мне хватает и того что есть в игре! А так новые текстуры

заменяющие вид убитых в хлам стволов (на китайский АК пока не нашол более менее качественого а для всего осталного полно) ну не

нравиться мне оригинальный вид :( Добавил себе траву - немного оживив Пустошь, ну и так далее вобщем на 200 мегов уже.

И тут ещё такая фишка iMac, я вижу что ты играл в предидущие Фолл1-2, и тепрь знаю что в них квестов исходя из твоих слов не больше чем в 3ей,

Ну на самом то деле их там больше, НО, они там типа принеси что то, сходи и вернись назад. То есть мелкие поручения, а есть очень интригуюшие такие как зачистка

шахт от Ванаминго (хочу сих монстров + огненых Гекосов в фоле 3 :() Тот же квест проникнуть на заброшеную военую базу, там можно раздобыть и плазмоган, и броню крутую

+ если мозги хорошие (наука не ниже 125%) крутого робота - да и сама база по себе интересная, что бы проникнуть надо в маленьком складе в ящике взять снаряд от старой пушки,

зарядить и выстрелить из неё в дверь - вход в саму базу. А тут тупо пришол, тупо всех пострелял тупо собрал и тупо свалил :( Нет изюменки какой то! Да понравились записи в дневнике какой то медсестры когда спасаешь рыжую, ещё записи с голодисков в доме где мужик в гуля превратился. НО! Разрабы совсем уж дауны! Всё это было во 2 фолле, что нельзя было сделать голограму? Ну напрягает меня тупо сидеть и читать текст! Сделали бы флешбеки хотя бы как в том же Thief 2! Ни какой заботы о пользователе! :(

 

Облива мне не понравилась, точнее было так, когда шёл из камеры по пешерам - тунелям, было интересно, а вот как попал в 1 город всё, труба приехали... Не мое это в общем, после Fallout 1-2 обливион был скучным - нудным и прочее. А система прокачки вобще убила смысл игры напрочь, прошол всю ветку за Воров, в общем скажу так - Снайперки нет значит лажа ©. Моё!

Готика 2 говорят круче в 100 раз чем облива, но я как то не играл в неё мне графика там не особо понравилась в своё время, поставил пару месяцев назад, да сильная вещь, но графика + скрипты на каждом шагу не по мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Силой и Харизмой по 1. Сразу со старта дошел до Ривер-Сити на предпоследней сложности. Однако!

И что это должно значить? Мысль к чему в обще была? Конечно если уже знаешь где он находиться! Я к примеру 2 дня

шёл, а шёл то оказывается зря! Ну нету там ни чего того что нужно! Вот о чём речь шла! Пустота! Дело тут вовсе не в квестах,

или скилах! Бонально скуката! Ака та же тупость что и в Обливионе. Туда нельзя сюда нельзя, сюда ни ходи! Вот что мне сразу

не понравилось в Обливе. Тупой запрет! Иди бради вокруг города по пустым лесам и полям!

Реальный пример, прихожу в дом пипла напротив хибарки Сьеры (разрабам респект за БОС + Ф1 :)) Захожу в дом, там ни кого нет!

Ну и естно все вещи красные, мол не укради аля ОБЛИВИОН :( Суть, ждал хозяина 2 дня и оно так и не соизволило прийти! Я ему

пижаму вроде как принес! Плюнул, пошол побродил пару дней, прихожу, ни кого! Зашёл к Сьере, взял квест на Колу, выхожу и оба

на, хозяин вернуля - это как понимать? Вот и я про тоже!

Народ из Аройо в Санфранциско прямым рейсом доходил и ни чего! Ни каких проблем! То же со старта! Я один раз по пробовал

так ради интереса, дошёл с Солнечным Бластером + Куртка Охраника Моста, ну валили конечно не без этого, но дошёл же! Только

делать там тоже нечего было! Не было там эл. суперотмычки которая открывает дверь того самого лифта где лежит тот самый БАЗАР!

Который можно получить ещё 2 способами! Один легально! Один почти легально из карманов охраников!

 

Во втором были не квесты а просто "находки". Откопать живого гуля на Голгофе

Чисто позновательный вопрос а что дальше? Говоришь с ричардом о том что его отравили или там как то по другому уже

идёт выполнение этого квеста???

 

Я остаюсь поклонником перевода от Фаргуса

За первую часть им респект, очень неплохо а за ВТОРУЮ - по голове и сильно сильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
и хде тут после вышесказанного баланс???

Поставь себе сложность самую высокую и увидишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А почему обязательно максимальная сложность? "Я прошел Фол на макс-сложности!!!" и все?

А просто подумать типа - нормальная сложность - это для тех кто не играл в фол 1-2!

И очень сложно - для фанатов Fallout от разработчиков игры!

 

Дело не в том что ДЛЯ ГАЛОЧКИ - типа "я прошол на максимальном уровне сложности"! На нормальном с

одним лишь лазерным пестиком можно пройти всю игру! А на сложном уже нет!

На аг вроде кто то говорил про экспу: - на нормале за убийство Бегемота дают 40 очков на Хардкоре 75

а должно быть вроде бы наоборот!

 

а некаторые навыки вообще объеденили в один (красться например)

Обьединили с чем?

 

боевой дробовик в упор - хана почти любому

То то я смотрю чо ж это у меня на зеленых (радиоактивных) гулей по 5-7 выстрелов из дробовика уходит?

 

режим ватс вообще не нужен если руки есть

А по подробнее это как? Один выстрел и все 3-5 мутантов одновременно упали?

 

Второй, вполне реально но трудно, пойти никого из людей не убивая (включая гулей и супермутантов).

Это как? А случайные встречи? А Волт 15? Сказки это всё! нет конечно если не выполнять и 70% квестов всей игры то

тогда да вполне может быть! А если все 100% то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
развед броне, шляпе, очках и охотничьим ружьём, пистолетом с глушаком и ВИНТОВКОЙ ЛИНКОЛЬНА.

Ну дим, тут каждому свое! Моё вот так: до 4 ремонт до 100%, до 7 легкие пушки до 100% далее, идем куда нить, где

много всех и вся! Врубаю стелсбой, беру в руки ЖД винтовку, и погнал - и что бы ни кто не пикнул даже! Что типа я

тут был :) Вот тогда то VATS и рулит! А тупо из AK по 2-3 обоймы на одного супер мутанта - это не наш метод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...