Перейти к контенту

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, bortmeh сказал:

А также то, что ты можешь выполнить всё в обратном хронологическом порядке

Так в чём проблема то? Выполняй, (не активируй у Дена ветку на Кота) а потом и расскажешь чем всё у тебя закончилось.

1 час назад, bortmeh сказал:

Поиск экзы ЧД вообще никак не ведёт в Лиманск и тем более Госпиталь.

Потому что тот кто писал эти переходы не в ладах с простой логикой! Каким боком Калмык знает про переход из ЦП в ВП? Ладно бы его выдавал Бурбон (что логичнее), а не какой то

там собиратель грибов с Болот. Или ...я спрятал мозг в X-8... Чё? Прямо посреди базы монолитовцев, а те наверное всем скопом ушли Кино смотреть - ага, тайну белого экрана!

1 час назад, bortmeh сказал:

Свиблов шлёт смс при убийстве снайпера по заданию Бормана.

А причём тут снайпер и телепорт? Ну убил я этого снайпера, так телепорт я ещё не видел даже, что он там как бы есть.

1 час назад, bortmeh сказал:

сюжет полностью ломается.

Я бы ветку Кота вообще вырезал полностью! Смысла в ней ни какого - одна тупая беготня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
42 минуты назад, zima59 сказал:

Нет, не связано. Условие для диалога со Звездочетом - встреча с Ч.Доктором в Госпитале.

Cкорее всего условие не ЧД, а убрать телепорт, я точно помню что отдавал карту Звездуну до ЧД. Тут ещё один момент - квесты Свободы,

от Макса (2 снайперки на Радаре) и Техника (схрон в Припяти). Тогда я их потерял (и делал уже после ВП и Юпитера), а в этот раз до ВП.

Включая Шилки и ПЗРК на ЧаэС 2 для Кузи.

Изменено пользователем iMac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я же говорил что отдавал карту до встречи с ЧД. Патч 3, тот где добавили квест Дезертиру на Запорожец.
А то как то тупо получается нам прямым текстом говорят иди на Кордон и отдай карту, приходим а там типа не при делах.

Могли же тупо смс прислать мол сходи проверь Госпиталь, заметели знакомого которого ранее видели с ГГ.

Изменено пользователем iMac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А более детально описать (что за квест, при каких обстоятельствах вылетает)? И без правок то же вылетает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
6 минут назад, bortmeh сказал:

с идентификатором "flashka", которого не существует в игре.

Был какой то квест в 2.1 на базе бандитов как раз забиралась какая то флешка (то ли по квесту кубик рубик то ли по квесту на инструменты для Доцента/Долговязового не помню, мельком как то натыкался на этот момент при поиске на Ютубе), в 2.2 квест переделали или убрали, короче видимо используется какая то правка от 2.1.

Изменено пользователем iMac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

так как никто не давал никаких сюжетных квестов в ту сторону.

Начни квест на экзу ЧД, у Сахорова - пошлёт к Волку, обегай основных персов (Захар, Кордан, Макс, Повар, Скряга).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А перепутал Акила с Акимом, пост под снос.

Изменено пользователем iMac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
17.04.2023 в 19:05, shahvkit сказал:

Старый баг ещё со времён оригинальной игры.

Странно, что его не пофиксили за столько то лет? Так же он был в оригинальной НС 2016, только уже после того как Круглый приходит отчитаться Цукерману про замеры, точнее он доходит и тупо останавливается забыв за чем он сюда вообще пришёл!

Изменено пользователем iMac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Бедуин сказал:

меня кроме двух сталков никто больше не выбегает из здания

Писали про то что там кто то застревает в дверях, коробках, а тот кого нужно грохнуть сидит на месте приклеенным.

ГГ убивает (не скрипт) снайпер с крыши здания с левой стороны. Проходил штатно без проблем, 2 спавнера + правки, 3 патч.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после X-18 идём на Болота, там фармим квесты до упора все что есть (средний дробовик под 410 + дробовик под 12 калибр).

Лучше только на радаре и то 2х стволка в пистолетный ствол под картечь 20 калибра (4х зарядный только на Юпитере).

Итаку можно взять будет только после ЧаЭС, у Бурбона. Далее у Кузи за квест на хим оружие монолита получим Сайгу 20 из 12 калибра самое то.

Из Снайперок рулят Mauser K-98 "Hunter". Arctik Warfare, далее Юпитер и квесты Фенрира. А у Акима за 250к палач купить - сойдёт.

Скрытый текст

121.png

Nice-gun.jpg

 

Изменено пользователем iMac
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Foks2005 сказал:

Тайник забрал,но задание не засчитано из за рестриктора

А как ты его забирал? Как ты к нему вообще попал? IDCLIP что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, а я сперва пошёл на ютуб и посмотрел как его правильно нужно забирать! Хотя тоже спокойно мог

нацепить на себя арт + 10 метров в высоту, и тупо перепрыгнуть этот заборчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Goldie сказал:

Скажите, это баг или есть еще какие то условия для получения этого квеста? 

1 . Кровососа убил ножом? (вроде не влияет но мало ли).

2. 10 Пузырей водки принёс?

3. Не помню но вроде бы надо иметь с собой водяры 11-12 бутылок (с теми что ещё Кузя даёт, вроде как).

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Кто дает рецепт на рубиновую плёнку и за что?

2. Самый редкий предмет в Зоне - Хим. осветитель!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
42 минуты назад, bortmeh сказал:

Даёт Макс Любер за логово арахнидов.

Отбой, нашёлся рецепт.

42 минуты назад, bortmeh сказал:

на самом деле морфин

У меня его хоть одним местом жуй, а хим выпал случайно при атаке зомбарей + Псионик по квесту Бармена, дернул чёрт перезагрузиться и облом,

уже наверное 2к неписей перестрелял а хим. осветитель так и не выпал. И по ЦЗ тоже нету...

Изменено пользователем iMac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Бедуин сказал:

извращаться в балетных па чтобы не взорвались мины

Там надо вроде бы арт иметь на прыгучесть (Пакость), или это уже в Буме, не помню - но сложностей там нет и в помине, пару раз посмотрел ролик как другие

проходят, и так же, главное глазомер иметь нормальный - (интуитивный). А партизана убивает снайпер Блеквотер + ещё пара в придачу, при разговоре с ним.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я проходил с артом на прыжок (+1,5м) который получаю в очередной нычке Коллекционера.

Все прыгают на перила слева - что есть бред, а я просто прыгаю в перёд - на железный кожух (как в реале: руки + ноги, и ты на верху,

только даун будет прыгать на перила шириной в 10 см). Видос по каторому проходил не смог найти, ютуб подсовывает только с перил либо

с помощью чита который активируется в настройках игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, pashinsky сказал:

Итака под 20-ый калибр?

Пройти ЧаЭС 1-2, в Припяти появиться торговец Бурбон у него и купишь.

8 минут назад, pashinsky сказал:

Александрыча на Болотах не могу найти

Он с 3 Охотниками сидит - левее водокачки Колмыка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...