Перейти к контенту

ОП-2.1: Вокруг да около


Рекомендуемые сообщения

Братьям солянщикам доброго вечера, остальным соболезную)

Знает здесь кто-нибудь, почему в Баре спавн НПС и мутантов периодически пошаливает? Или я такой один уникум? Периодически прям на территории Ростка спавнятся собаки (один раз даже скорпионницы были), и устраивают с местными войну. 

Я уж не говорю про внезапный спавн наймитов, который пару раз заставал меня врасплох. Гуляю по Бару, ствол убрал, никого не трогаю. И тут БАЦ, десант из трёх афро-африканских молодчиков оканчивает моё недолгое существование.

И это ладно, если бы местные всегда справлялись с такими вторжениями. Помню, как-то в процессе прохождения ещё соляночного сюжета наёмники захватили два ангара на севере локации, тот, что прямо по дороге, если идти от северного блокпоста и тот, что слева. Вот натурально перемочили там сталкерню, сидели и травили анекдоты.

Потом заагрились на кого-то и пошли штурмовать сам "100 рентген". Зрелище, как Котобегемот врукопашную раскидывает мерков сделал мой вечер, жаль не записал этот момент для потомков. Правда Жорика прищучили, гады(

Короче, было ещё у кого-то такое, и из-за чего такое впринципе может случаться? Делитесь историями) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Serge сказал(а):

Есть у меня подозрение, что такие "аномалии" из-за правок.

Нет, на тот момент у меня ни одной правки не стояло. Короче ясно, я такой один "счастливчик".

Вот ещё что хотел спросить. Мне кажется, или по сравнению с Солянкой Мстителей очень усилили? Помню, когда проходил в Солянке квест по уничтожению Мстителей на Болотах (с группой Сыча) больше половины группы выжило. Вместе с Сычом, кстати. 

В Объединённом Паке сталкеров перестреляли ещё до того, как они успели добежать до хутора.

Или опять это моё дурацкое везение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Blackrusader , нуу... это вырождение артефактов. Фича такая. Рано или поздно какие-то артефакты (выбираются случайно) превращаются в Булыжники. Это вырожденный артефакт, из полезных свойств они только переносимый вес чуть-чуть увеличивают. Если выродилось что-то ценное, то можешь переиграть, но я бы не советовал) По сюжету ещё понадобятся.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все же мы знаем, что лучше Старого Сталка Объединённый Пак никто не пройдёт)

  • Не согласен 1
  • Смешно 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Minya сказал(а):

у кого встречались монолитовцы

Встречал, было дело. Правда спавнились они поздно, уже под конец Соляночного сюжета вроде.

Братья сталкеры, помогите советом. Прохожу последний день Волны, уже отбился на "Изумрудном", прибегаю на заправку, слушаю диалог, но подзадание "Держать оборону на Изумрудном" не засчитывается. Переигрывать, или это не критично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, камрады.

Прохожу сюжет по поискам Шахматиста. Собрал для Лентяя стволы по заданию "Обезьяна с гранатой", выхожу из ворот и Лентяй, вместе с остальными экологами становится мне врагом и атакует. Так задумано или это какой-то баг? Как это исправить? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, камрады.

Знаю, что скорее всего мне здесь не помогут, так как тема касается аддона для ОП, но всё же. Прохожу сейчас Кровавый Эндшпиль и столкнулся с тем, что скелет Наливайко на Агропроме провалился сквозь текстуры. Где-то в интернете должен быть фикс, исправляющий это недоразумение, но по всем старым ссылкам пройти не удалось, пишет, мол, "ничего не найдено". Может остался у кого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, камрады.

Продолжаю проходить Кровавый Эндшпиль. Собрал все 10 легенд для Кости и тут он мне сообщает, что нужно прошерстить карьер в поисках следов некоей "Огонёк" (кличка женская такая, чёрт её знает как склонять). Так вот, может кто из знатоков прояснить - что конкретно я должен найти и где именно? Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...