Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. F.M.


stalkerFM

Рекомендуемые сообщения

Ну ничего так, увлекательно было до "досок для спуска" в подземку НИИ. Доски сами похоже спустились - и гг не дотянутся до них!

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, stalkerFM сказал:

ГГ обязан дотянуться, иначе не попадет в подземелья.

Дык возможности ежели нет, какое обязательство? Исправить это надо. Я то "превратил" Леченого в таракана - и прополз, но так ведь не прально, да?

После НИИ всё закончилось. Линия сюжетная прервалась ...порвалась ... прорвалась - короче отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доски есть, но до них не дотянуться.Так как они имеют подвижность - возможно скатываются. Решил вопрос изменением габаритов гг в акторе. Лиса встретил на Свалке - поход продолжится!

Да, с сейва до разговора с Секретчиком переиграл - доски нормально встали. 

stalkerFM, некий Воробей нужен для сюжета? При заходе в Бар он мертвый лежит на "площади". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт никто, окромя меня здесь не пишет, а напрасно ... увлечены стволами, да шейдерами:hunter:А вот вопрос к автору: "кутузка" имеет какую то свою развязку в сюжете? Или это просто как вариант событий? А то всё отняли, в том числе и спальник - как дальше то?

Дошёл  до Бара только, пока всё на уровне по интриге! Но какой то ствол нормализованный нужно дать игроку, т.к. оригинальные отвратны! Хотя бы дробовик какой убойный на всё живое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Avandsan сказал:

@mauriccio, я на стримах у Сварщика этот мод "прохожу". :rolleyes:

Сварщик ... аааа, понял. тов. Welder что ли? Да ну! А я уж подумал, что я такой особенный:guru:. Не буду смотреть - хочу поиграть, пока как кажется во что то достойное!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

nasar75 Та не, я так же через Дядьку в Бар попал. Просто по привитым "асторичным" наклонностям подошёл и пообщался с этим "тов. прапорщик" Киценко что ли ...

Но тут, я не знаю; скорее всего просто ловушка которая приводит к переигровке. А так то можно было бы и разыграть здесь развилку какую то. Но это просто мнение ...

Изменено пользователем mauriccio
текст реактирован
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...