Перейти к контенту

Техподдержка OGSR Mod


Murarius

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не удаляются метки укрытий от выброса, если перейти на другую локу при начавшемся выбросе. То есть метки остаются на той локации, где ГГ застало начало выброса, а на той, куда перешел, меток вообще нет. Не напрягает. Просто сообщаю о таком вот факте. Это даже помогает слегка, например теперь в Лощине бункер Чистильщиков всегда обозначен. Именно в Лощине метки остались. На других локах не пробовал, но скорей всего будет то же. Проверить не проблема, надо только выброса дождаться.

ПЫ.СЫ: Забыл спросить, можно ли как-то отключить лампы в подземельях и лабораториях, а то они конкретно просаживают фпс? С бункером ученых на Янтаре ночью та же история. Если их раздолбать, то все нормально становится, но каждый раз это делать - такое себе занятие.

Изменено пользователем Gogych

Глаза боятся, а руки - крюки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сигани сквозь место, где пузырь должен быть.

Глаза боятся, а руки - крюки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Keych, там с освещением какая-то лажа. Не только в подземке Агро, но еще и во всех лабах, так что готовься. Подозреваю, что из-за ламп, коих напихано немеряно. Хотя еще и синие холодцы какие-то подозрительные. У меня, например, фпс падал до 10-12 кадров - слайд-шоу галимое.

Глаза боятся, а руки - крюки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...