Перейти к контенту

OGSE на OGSR-Engine x64


kamikazze

Рекомендуемые сообщения

В 24.06.2019 в 00:24, kamikazze сказал:

OGSR для OGSE 0.6.9.3 (23-06-2019)

 

 

Установил дополнение на чисто установленный мод со всеми патчами. После выхода из игры не сохраняет настройки (графика и геймплейные) и с каждым новым запуском все время игра открывается на дефолтных настройках. Подскажите кто шарит - как это лечится? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3 часа назад, Avandsan сказал:

@Smart DonatУказания по установке:

Перед установкой убедитесь, что вы установили обновление 0.6.9.3 до версии 2.10R.
После этого, перед тем как устанавливать этот пакет, хотя бы раз запустите Конфигуратор OGSE, чтобы создались все нужные папки. ну и если Win-10 пробуй от имени администратора запускать.

 

Я же написал что я все сделал согласно инструкции. Дополнения установлены, конфигуратор запускал. Все запускаю от имени администратора, после выхода из игры и входа обратно все настройки начисто слетают. 

Изменено пользователем Smart Donat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Avandsan Да я уже 2 часа гуглил - так и не нашел решение проблемы. Все делал точно по инструкции, и каждый раз разные проблемы. То игра просто не запускается (тут я решил запуском от админа), то не сохраняются настройки - это я так и не решил. Теперь же вообще - вместо игрового меню какие то переменные выводят типа ui_menu_1. Я не понимаю почему мододелы не могут сделать адекватный компилятор, который сам установит все это дело куда надо. Я очень уважаю их труд и всегда респектую им, но вот этот момент вообще не понятен. Причем судя по отзывам в гугле, пробелмы очень частые и далеко не являются исключениями. 

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, nasar75 сказал:

В конфигураторе не пробовал флажки Рус\Eng понажимать?

А игру установить НЕ на системный диск, не?

 

Вот сейчас попробовал скачать мод в виде репака с вшитым патчем - проблем не наблюдается. Установил еще последний фикс наверх и это дополнение для движка. Устанавливал все сначала на системный диск - не хотело сохранять настройки, после чего переместил на локальный - настройки начало сохранять. В общем сейчас буду играть с настройками графики и заценивать мод, всем спасибо за советы :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Avandsan сказал:

репака то 2.10r надеюсь

 

Конечно, я же не умственно отсталый. Я вообще то ветеран серии игр Сталкер и играю с 2010 года, я прошел все популярные и не очень моды. 

15 минут назад, Alan Waters сказал:

@Smart Donat, догадываешься, что техподдержки и вообще помощи по репакам не будет? А по дискам писали уже много раз, что в 10-ке категорически не рекомендуется ставить на С:\, на 7-ке - желательно запускать от имени админа.

 

Репак заработал как надо, а вот с патчем из закрепленного поста возникли проблемы. По дискам - я относительно недавно перешел на десятку, еще не привык к нюансам системы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...