Перейти к контенту

Первое самостоятельное путешествие по Европе на машине


_And_

Рекомендуемые сообщения

Да, красивая архитектура и природа в Чехии. Мой отец был неделю в командировке в Праге в 1976 году, привёз сувениры и фотоальбомы. 
Но и у вас в Риге - тоже ведь красивая архитектура; я там гостил с моим ленинградским другом 2 недели у его родственников в 1982 году (, ну мы там каждый день ходили/ездили по Риге, хорошо посмотрели город и его достопримечательности). Мне так очень понравилась старая архитектура Риги :) . Хотя и у нас в Питере (бывшем Ленинграде) - старая архитектура не хуже, как мне кажется; но у неё совсем другой стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот хотел в предыдущем моём сообщении написать заодно и про Таллин, так-как я и там побывал в те годы; но не стал - подумал это уже слишком будет. (Этак я мог бы и про сотни других мест бывшего СССР понаписать много чего - объездил пол Союза в молодости-то.)
Да, старый Таллин и мне очень понравился - был я и там в 80-х годах один день всего, но не мало успел посмотреть (с отцом - на его Жигулёнке-"копейке" ездили по городу весь день).

 

P.S.: Кстати - мы тоже переехали 13 лет назад, но так-как родился я в Ленинграде и прожил в нём (Ленинграде/Петербурге) 40 лет - считаю его родным городом и до сих пор (по привычке и не только) говорю в подобных ситуациях: "... у нас в Питере...". :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...