Перейти к контенту

Улучшенные иконки инвентаря


stalker69

Рекомендуемые сообщения

Если нравится, то как переделаю всё оружие так и выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне не нравится подход Арсенала к иконкам. Делаю все стандартные и наиболее используемые из арсенала. Ориентируюсь на универсальный. Делаю для себя, то есть на те стволы которые использую в своих сборках.

 

102db14bffb1t.jpg

 

вот такие наработки есть. Хотелось бы услышать мнение по экзоскелетам.

Нормальные экзы. Только вот поврежденная экза и экза сталкеров должны отличатся не только цветом но и деталями... Например: экза сталкера - модель с круглыми очками-консервами. Поврежденная - должна выглядить поврежденной. N6260

Изменено пользователем n6260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Например: экза сталкера - модель с круглыми очками-консервами. N6260

Вот этого я не понял?

В смысле - должна чем ниь заметным отличатся. По идее - у экзы свободы и долга тоже должны быть различия - у одних производитель отечественный - у других зарубежный. N6260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://ifolder.ru/10998231

 

Это файл иконок для тех кто сможет сам их скопировать в свой файл. Требуется правка координат аддонов в конфигах оружия. В файле некоторые стволы в нескольких вариантах - выбирайте по вкусу. Жду замечаний и предложений по развитию.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А для НС адаптация будет?

Адаптаций не будет потому что надо править конфиги оружия. Где-то на форуме есть прекрасная программка для работы с файлом иконок. С её помощью каждый может мои иконки вставить в свой файл и подкорректировать координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подновил - добавил иконки - http://ifolder.ru/11637538

 

DoS9, твои иконки - просто класс!!!! А вот у меня что-то не получается. Вроде и PS пользоваться умею, а все равно выходит плохо, нет желаемой четкости изображения. Если не трудно, то подскажи методику создания иконок, может какие секреты есть? Заранее благодарен.

 

К сожалению не умею писать туториалы, да и времени честно говоря на это нет. Рекомендую заглянуть вот сюда http://www.stalker-portal.ru/forums.php?m=...=5083&d=690, там сидят талантливые и отзывчивые ребята - настоящие мастера - текстурщики, я думаю они тебе с удовольствием помогут.

Изменено пользователем DoS9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только мне сдается, что гамма файла иконок светловата для самой игры

 

А мне сдаётся что твои темноваты :) и на полупрозрачном фоне инвентаря выглядят тёмными пятнами. Хотя возможно дело в настройках и свойствах мониторов. Делаю я под свои мониторы и для себя собственно :) Играю всегда с "Панорамиком" у меня в игре всё солнечное и яркое. Иконки в тему моему настроению - яркие и с выраженными бликами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...