Перейти к контенту

Народное творчество


Grisli

Рекомендуемые сообщения

Мои пять копеек в "Народное Творчество".

 

Доработал оружейный пак от Маньяка в плане функциональности.

 

Что сделал:

1. Все пистолеты-пулемёты (в том числе ППШ и АК-74У), а также укороченные дробовики (без ружейного приклада, т.е. включая СПАСы и М4 Cупер 90) ставятся в пистолетный слот.

2. У штурмового АН-94 (всё-таки штурмовой автомат), АК Стрелка и АК Спецназ (всё-таки уники, да и тоже под цели штурма / долговременного ведения огня переделаны) ёмкость магазинов увеличена до 45 патронов.

3. Пистолету-пулемёту "Kris Super V" магазин также увеличен, до 30 патронов (как и используемый в реальности, для серийных образцов). Ибо 13 патронов выплёвываются очень быстро, а пушка по ТТХ - хорошая. Вороги - держитесь теперь!

4. В соответствии с техническими изменениями исправлены текстовые описания стволов.

 

Ссылка:

https://cloud.mail.ru/public/2c7n/27pVCvLX1

 

Как ставить:

1. В архиве по ссылке либо скопировать папку gamedata, согласившись на замену файлов, для тех, у кого оружейный мод от Маньяка установлен в распакованном виде.

2. Либо скопировать xdb6 архив в папку mods, для тех, у кого данный мод стоит запакованным.

 

ВАЖНО (если ставите мою правку не с начала игры):

 

Перед установкой правленых конфигов для оружейного мода Маньяка убедитесь, что у вас в автоматном слоте не стоит ни один из стволов, перемещаемых моей правкой в пистолетный.

Иначе они просто пропадут.

Самый простой способ для избежания такого сюрприза: убрать оружие в рюкзак, сделать сейв, поставить мини-правку, загрузиться и играть.

 

Модератор, прошу объединить мои два поста. Спасибо.

 

В 07.04.2019 в 10:21, КрокоСталкер сказал:

Мои пять копеек в "Народное Творчество".

Перезалил, т.к. обнаружил недоработку - не была поправлена ёмкость в магазинах у изменяемых стволов.

Ссылка:

 

https://cloud.mail.ru/public/5pvx/3iGs6X4Ja

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vasilij28 сказал:

так чтобы без НИ?

Смотреть, что из старого вырезано, а что из нового добавлено.

Все отличные от оригинального набора стволы прописывать в продажу торговцам и следить, чтобы неписям они не попали в руки. Иначе ни один сейв разработчики загрузить не смогут.

А так, если будет какой-то стабильный вылет, чисто теоретически, можно будет загрузить сейв с такого аддона. При условии, что перед этим все стволы в утиль сдашь и сохранишься для отправки проблемного сейва разработчикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...