Перейти к контенту

Музыка III


Grisli

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
41 минуту назад, MaZZiK сказал:

И паразитировать на чужом Творчестве :biggrin:

Да их там таких не вагон и маленькая тележка, а целый состав! Немного дискутировал на эту тему с Иваном Соболевым \ Иван Каин \
А начали с этого ролика, когда я поправил автора ролика насчет зейтунских армян.
Tears of my love   \ДУША АБРИКОСОВОГО ДЕРЕВА\
И продолжили мы с ним уже здесь https://www.youtube.com/watch?v=2TC59VOcJjg мне стало любопытно почему он назвался Ivan Kain/

Изменено пользователем Bolshoy
  • Согласен 3

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и прояснилось! В конце 60-х услышав эту вещичку, подумал: рехнулись они что ли? Может по другому выразился - не помню.
Оказывается это была просто истерика, как вспоминает Ринго Стар. https://yadi.sk/i/_Xigh95pLZVcMw

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2020 в 22:54, krokus сказал:

 меломан любит Музыку, а аудиофил - колонки

Не найдется такого меломана, который откажется от хорошей акустики!!!
The Beetles One
Tony Wilson
The Beatles

  • Нравится 2

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

17 часов назад, ed_rez сказал:

MEUTE - What Else Is There? (Röyksopp Rework)  (просто шикарно!)  :good2::music:


А здесь ждал когда же исполнят ночь в Турине или качели для горничной, но так и не дождался. А духовики у него как всегда на высоте!
Parov Stelar - Live at Sziget 2018

  • Нравится 3

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

а для всего шарика оне иконы, 

Ну не иконы конечно, но слушало их много людей. Количество проданных пластинок тому свидетельство. Я учился в классе 8 или 9-ом и сосед привез из рейса только вышедшую  пластинку "Резиновая душа", это было первое мое знакомство с ними.
В то время исполнителей было не столько как сейчас. Выбор был небольшой скажем. И когда мы услышали их, то это была какая то свежая струя в нашей жизни. С аппаратурой тогда было очень тяжко. Магнитофон купить тогда была большая проблема, даже при наличии денег. Предложили мне маг."Айдас" БУ, родители выделили мне денег на него \по моему 40 руб.\, а через неделю пришла милиция и забрала его, оказался ворованный.
 

Цитата

 Битлов ваще не воспринимаю как Музыку

Вот еще одно доказательство, что люди все разные.
У меня такое же отношение к рэпу. Вот не слышу я там ни какой музыки. Как я ни пытался, ни старался - не слышу и все тут! ...Может со слухом что.
Levan lomidze "Sleepless Night"

  • Нравится 2
  • Согласен 1

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куда жаловаться, на то что испоганили известную вещичку?:nono:
Вы можете сказать, это концерт, люди импровизируют... Но когда они фальшивят, ни какой импровизацией это нельзя оправдать. 
Правда, вокал в начале, мне понравился. 
Chickenfoot - HighwayStar
 

  • Нравится 2

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
22.03.2020 в 22:54, krokus сказал:

чем отличается меломан от аудиофила? меломан любит Музыку, а аудиофил - колонки

Вот здесь еще, можно послушать мнение людей по этому поводу
Студийные мастер ленты мифы и реальности жизни      а в 3-ей части, хозяин продемонстрировал звук с ленты.
Этот ролик будет в тему $1,000,000 The World's Greatest Audio Systems

Изменено пользователем Bolshoy
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во время уборки протирал диски от пыли, наткнулся на Eloy \10 дисков\ и укорил себя что очень давно его не слушал. Почти весь вечер отдал им.
End of an Odyssey
Voyager Of The Future Race
Time to turn
 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто сталкивался с этим инструментом, поделитесь своим мнением. Мне он нужен в основном как ЦАП . Планировал брать Fiio Alpen 2 E17K, но что то ни у кого его нет в продаже. Да и у Sennheiser есть бинауральный звук, хотелось бы послушать что это такое.
Sennheiser GSX 1200 PRO

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Rel сказал:

То есть она из любого.. ну почти из любого Г хорошие наушники сделает? К ней же ещё и наушники нужно брать или нет?

Да нет, наушники будем использовать те что у нас есть.
Просто этот девайс, делает из цифрового аналоговый звук \как раньше мы слушали пластинки и кассеты\ 
А отличается он очень даже и очень. Просто мы уже забыли, да и сравнить сейчас нет возможности.
Думаю, для начала надо будет протестировать его прямо в магазине, когда он откроется после карантина.
Здесь еще, меня заинтересовало бинауральное звучание. Любопытство - это же страшная сила!
Toto - I Will Remember

Toto - Baby He's Your Man

  • Нравится 3

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
09.04.2020 в 14:28, MaZZiK сказал:

что "тот самый" саунд могёт звучать тока на пластинке (или кассете/бобине)

Совершенно верно! Преобразователь не даст того звучания, что на пластинке. И все же звук после него хорошо отличается от цифры. Я уже взял послушать dynavox mini dac \размером со спичечный коробок\. Конечно это не пластинка, но звук помягче и не такой агрессивный. Но это маленькая коробочка, а надо бы попробовать что то посерьезней. 

 

18 часов назад, Rel сказал:

Тогда о какой поддержке 7.1 идёт речь? Как он с таким выходами сделает 7.1

С этим делом я не разбирался еще. Мне главное что бы был выход на усилитель и акустику. А наушники я могу воткнуть и в усилитель.Посмотрим.

  • Нравится 1

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не ожидал такого.
Уже давно пользуюсь вот этими колонками . Не так давно делал уборку в подвале и нашел колонки от старого муз. центра.
Решил и их подсоединить \у усилителя есть выход на фронтальные и тыловые колонки\ 
Разнес их по углам комнаты \17 кв. м.\ сажусь в середине комнаты и слышу больше SONY, хотя они всего то ватт по 20-25 .
А вот так выглядит ЦАП который я взял на тестирование.
Jeff Fetterman — Bottle Full Of Blues

  • Нравится 2

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, krokus сказал:

Bloodred Hourglass - сразу видно душевные ребята

Да, мне тоже понравилось вступление. Но только до того, как он начал петь. Почему то негативно отношусь к такому вокалу.
Был случай у меня: Когда то мне предложили комплект дисков "Dead Can Dance" - 6 штук. Заинтриговало название, а прослушать не было возможности. Дома послушал, поматерил сам себя, а 4 диска так и лежат не распечатанные.
Valdi Sabev - Far From Here

  • Нравится 3

где Пиво - там и Родина .
мои анекдоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...