Jump to content

Recommended Posts

Привет ed_rez  да видимо надо чет там крутить самому. На твоем узере тень от солнца включаешь и все равно полосы. На твоем узере вроде FOV больше. Вроде так побегал немного, заитересовался. Хардкорненько  :) Думаю побегать на стримах.

Я то особо не шарю во всех настройках, видимо надо учиться. Тут натолкнулся на видео одного парня он там настраивал тени для всех частей Сталкера и там есть файлы с настроенными тенями для каждой части. 

Сам не пробывал, хочется мнение спецов услышать  :)

Edited by Bak
  • Полезно 1

Видео под спойлер спрячь, а то получишь пред.) 

Видимо уже получу, не знал, Чет я уже не могу изменить сообщение. Вообще я на АМК новенький. Нубас  :)

Edited by Дядя Вася

Спасибо за помощь, ввел команды, Покапался в настройках видюхи. Полосы стали еле-еле заметны, прозрачные и не особо в глаза бросаеться, волнистые))) На максималках Полная динамика.

Если кому интересно сегодня по Москве в 19ч-20ч побегаю.

Я почему тему то эту завел про тени. Тени я понимаю болезнь старая. Этот проект же основывается на исходниках и возможно ли починить эту болезнь? 

Edited by Дядя Вася

@UriZzz, уже не первая НИ в этом году.

Как далеко? :biggrin: Я тока начал новую НИ, я сложность мастера всегда тестировал.В лабу х-18 надо, нахомячил много чего,.бандосов положил. Просто так ша в лабу не сходишь, надо подготовиться :az1000106: 

Да и много всяких сталкерских дел :biggrin:

Edited by Дядя Вася

8 минут назад, Змея сказал:

Он потом умоется?

Спустя время да где то моются :az1000106:

Edited by Дядя Вася

11 минут назад, UriZzz сказал:

о подробностях молчок слыхал

Конечно :az1000106: Вот решил Серого показать:biggrin: Карлан не против был))

Edited by Дядя Вася
  • Thanks 1

29 числа Предрелизные стримы запущу, анонс точный выложу здесь :az1000106:

Хардовая ваниль где гайки крутили по моим прохождениям в ЗБТ. Не боимся :biggrin:, Не супер Хард, все грамотно.:hunter:

Edited by Дядя Вася
  • Like 4

Маленький совет игрокам, кто не знает

В меня торговли есть кнопка поторговаться. Надо ей пользоваться перед сделкой, покупкой и продажей. Там полоска от 0 до 100. Крутишь ее и смотришь какая твоя скидка. Она увеличивается при поднятие репы у торговца. Повышается репа выполнением работы у него, покупки и продажи. Чем выше репа тем лучше цены и продажа. Лучше сразу много продать и купить, это тоже плюс к репе. Торговцы не любят когда просто к ним заглядываешь и нету сделки.
С каждым торговцем надо налаживать отношения, тогда у него откроется ремонт и хранение вещей.

Edited by Дядя Вася
  • Полезно 3

8 минут назад, alex5773 сказал:

При какой конкретно репе откроется?

У Сидора когда скидка 20 процентов дойдет. Сидор в начале и говорит поработай, покажи себя что ты нужный человек. На само деле не так трудно, поделаешь задание для Сидора, они все на Кордоне.

Каждый торговец ремонтирует тока то что умеет и навыки ремонта у них разные. Навык ремонта написан при ремонте вещей.

Edited by Дядя Вася
  • Полезно 1

Всем не угодишь)) Концепция такая. Надо поработать, накопить репу и денег, купить себе топ снарягу. К лабам надо готовиться. Ну а побегать пострелять, ну много модов таких на сталкер.

Я проходил 5 раз в ЗБТ. Победа всегда сладкая:biggrin: Ибо неписи демоны еще те. Особенно монолитовцы вообще дьяволы :fie: Перестрелки тут другие и конечно тактика немного другая нужна чем привычный опыт по сталкеру.

Edited by Дядя Вася
  • Не согласен 1

55 минут назад, ted.80 сказал:

косолапый инвалид не способный убежать от мутантов

Вот как раз убежать от мутантов Герой всегда может и никто его не догонит, даже химера. Энергетиков на Кордоне достаточно и без перегруза он хорошо убегает.

Edited by Дядя Вася

• Topic Moderators

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...