Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Zander_driver

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как арт с кармана в снять? в рюкзак или на пол скинуть как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На заметку: квест на 10 ящиков- при первом прохождении они начали неожиданно появляться перед носом в тех местах где я уже обыскивал,

при втором прохождении я натыкался на невидимые преграды и ходя вокруг да около они появлялись..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня такое кино на базе нато развернулось..Началось с того что в подвальном магазине всем разом захотелось поговорить (анекдот рассказать и т п),- такой бурный галдеж я наблюдал впервые я даже пожалел что не записываю видео. Дальше больше)-При фразе-Здесь чужой- все резко заткнулись и начали выцеливать потолок. Я бросил торговлю и побежал посмотреть кого там выцеливают. Оказывается через пост проскочило  десяток крыс..И тут начался боевик) Некоторые слабоумные не считаясь с линеей огня начали крыс выносить гранатами! Через минуту я вжался в стену бинтуясь и глотая аптечки от прибывающих осколков, а вокруг уже воевали все между собой; сталкера, натовцы, крысы и пара залетных плотей.. Когда замолкла артиллерия, я подумал что все закончилось..Но нет.- вокруг продолжались страсти. Не добитые герои без былого шума начали планомерно друг друга на корточках выслеживать и расстреливать в упор..В итоге на базе остались; 2 сталкера на нулевом уровне, 5 в подвале включая торговца и Гемотогеныча, 2 (или больше,-еще не знаю)на первом в экзе- не от мира сего), и 4 со вторых; доктор, Дегтярев и комендант с соседом.. Так вот..смотрю я на эту гору трупов с тонной хабара и мучают меня сомнения...  Вопрос -можно ли где то посмотреть статус доверия или как его там?? -репутацию.

Изменено пользователем makaralex
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Mеня больше смущает что дешевую вещь я не могу купить за дорого. То есть если мне нужен бинт или водка мне обязательно нужны дешевые (напр.) артефакты, которые занимают контейнеры, вес  и  объем рюкзака..

  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...