Перейти к контенту

Zander_driver

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

  Поделюсь небольшой ссылкой( думаю Кураторы темы не будут против) - это Яркий фонарь из ЛостАльфы, постоянно ставлю в Моды на ТЧ, опробовал и тут - ГГ ночью ходит как днём ( сегодня вспомнил про него, хоть полегче намного стало бегать и охотиться ночью и в дождь)  :russian_ru: https://yadi.sk/d/BWyRr05LtEEPp ( распаковываете архив и ставите с заменой просто).

Изменено пользователем Assoll

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Niko971, Ну во-первых я никогда не сижу на локации подряд по 2-3 суток , не выходя с неё хотя бы на 5 мин, так я чищу Локу от Мусора, а именно - сбегаю в Бар за Картечью или к Менялам и возвращаюсь обратно. По крайней мере на 18-м Патче всё работало тип-топ ( уже 10-я НИ и 4 предыдущие на АС проблем не было с 12 по 16 Патчи, как и на 18-м то же). Во-вторых, многие жаловались, что у них гон в разное время суток, у меня он стабильно ( даже на 19-м Патче на Старом Янтаре) в 21-00, так что уж извиняйте. Я специально через Сон проверил 2 варианта - с уходом с Локи и оставаясь на ней, Результат один и тот же, видно где-то "бажок" подхватил...Есть одно подозрение ( вот пусть Тестеры и проверят) - двое суток подряд практически в одно и то же время, примерно с 20 часов и до 22-30 примерно постоянно шёл дождь и Гроза, а наскока я понял из Мода, что и НПСи и монстры от дождя всегда прячутся, но это тока мои догадки.
 А теперь к предыдущему посту по поводу Менял, как они теперь работают. После ряда Экспериментов вот что имеем:
Решил я за стандартным Обменом у Менял ещё раз произвести Обмен, после этого выскочил тока 1 Диалог:
http://i-fotki.info/20/9c30dd7fd30f32f9cb48b08833d0a1b85bd75a253608549.jpg.html ( на другие Типы Заданий, хоть на мне от всего даже Защита 70+,меню Заданий просто мимо прокатывает и Ранг уже Ветеран, а не Новис) Решил глянуть и что мы видим
http://i-fotki.info/20/c4d3d2c2a53cb50d43964b67142a3b235bd75a253608549.jpg.html  ещё раз переиграл http://i-fotki.info/20/87aacc57bcd631cf88e816ed694c0f1c5bd75a253608549.jpg.html
Ну дальше не стоит засорять скринами Форум, там стока было Разнообразия в Фарше, что я такого и не выбивал никогда с мутов. И что теперь, таскать Гору Фарша разного ( а порой как на скринах Эксклюзивного) в тайники и по 100+ раз перезагружать Диалог, а вдруг что-то и всплывёт в Заданиях, что есть у ГГ ( или того хлеще если Тайник с Фаршем на одной Локе, в других Модах можно было поставить Маячок и всегда знать содержимое Тайников, а ты у Менялы через 3 Локи, значит надо вести учёт всего?). Вот это я называю настоящим Абсурдом и практически как был Обмен у Менял 1 раз в сутки - так он и остался, либо заниматься.....( не буду некультурно выражаться, а то опять в Баню отправят, а меня уже от Бананов тошнит). Тот кто Автору мода посоветовал такую Правку - Почёт и Уважуха от Поклонников Рюалистической Зоны.

Изменено пользователем Assoll
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@DEOLV,  Рыжий Лес - 5 тайников Мастеров, из них 2х2 - дублёры, по факту тока 3 начинки. Лиманск - 4 тайника мастеров 2х2 - дублёры.Метки от тайников после взятия начинки всё так же остаются на Карте ( проверено Р. Лес и Лиманск выходом с Локи и обратным заходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Вопрос Разработчику : есть такая "машинка" в Зоне - пулемёт FN Мк 46 под патрон 7,62 и 5,56 ( обе таких машинки в тайниках взял), под них идут Пулемётные ленты объёмом короба 2,5 л, ни в одном Костюме в Зоне, как и в Разгрузочном жилете нет таких карманов, что бы поместить короб и сделать зарядку пулемёта. Может подскажете как заряжать такие "машинки"? Ни с рюкзака, ни со свободного слота все попытки...


  Подводя Итоги за 8 дней в Зоне ГГ, скажу ( всё это после 19-го Патча, на 18-м многое было в порядке) :
1. Поход состоял по следующим Локам : АС - МГ - АТП - МГ - Рыж Лес - Лиманск - Рыж Лес -МГ - АС, за все дни ни одного Выброса.
2. Зверьё на локе и Вечерний Гон - тока 1 раз, когда ГГ в первый раз заходит на Локацию, при повторном заходе на локу или сне ГГ  - зверьё больше не спавнится, все локи полностью пустые становятся ( если всех отстреляли)
3. Значки Тайников при взятии из них Хабара не пропадают на Карте, даже если перезайти повторно ( Лиманск и Рыж Лес проверено - тайники Мастеров).
4. У хакера вскрываете ПДА, каждый второй тайник на Локе - Дублёр, при взяти Хабара из одного, во втором пусто - как было в РЛ и в Лиманске писал в посте выше.
5. Что подразумевается под Балансом - не знаю, но когда 3 простых Химеры сносят Заставу Наймов в Рыжем Лесу ( порядка 50-55 чел - могу скрин Мини-карты с трупами выложить), из них треть полностью Бронированные мастера с пулемётами FN Мк 46 ( урон 48+) или с винтовками под калибр 7,62х51 и они ни одной Химеры не завалили ( Ядерная картечь тока работает) - такого не было ни в одном Моде.
6. Про спавн внутри строений живности ( типа Зомби в режиме "стэлс") и когда Химеры и волки тебя долбят через потолок или крышу из железобетона - я писал ранее, такие же вещи повторились на АТП и в РЛ.
7. В тайниках поднял два пулемёта под Ленточные короба, на АТП перепробовал ( через покупку) все Костюмы, Экзы, Разгрузки ( там самый богатый ассортимент), так вот - у лент объём короба 2,5л, максимальные карманы нашёл на 1,5л и как делать зарядку этих Игрушек?
 Дальше пусть Автор думает, стоит ли что-то править - моё дело найти Баги или несоответствия.

Изменено пользователем Assoll
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Niko971, Да ещё с 18-м Патчем было всё норм ( прошлую НИ я закончил на 16-м Патче на АТП, 4-ро суток вскрывал ПДА, каждое утро смотрел ПДА в Разделе Инфо и если отображалось Выброс начался, второй сон делал после окончания выброса). На АС ( до ухода на Ст.Янтарь) играл на 18-м патче, трое суток вскрывал ПДА, утром Выбросы, вечером ГОН. Потом вышел 19-й Патч, накатил и ушёл на Ст.Янтарь и вот тогда началась вся эта чехарда ( в ту же ночь вернулся со Ст.Янтаря на АС).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 При создании схрона и попытке положить короба с пулемётными лентами в схрон - сразу вылет. В трупы НПСей спокойно туда-сюда перетаскиваются.
https://yadi.sk/i/Q3FBb3UduD5mQ
https://yadi.sk/i/oLMAK7K8uD5nm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с той же проблемой,что и 1,5 года назад - 6-й Игровой день, ГГ дошёл до Агророма и ни одного Выброса в Зоне, как исправить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...