Перейти к контенту

NLC 7: Я - Меченый


Murarius

Рекомендуемые сообщения

Помог Толику, подхожу к Петрухе а он мне сразу без диалога сообщает что Волк прислал им подмогу и бежит на АТП, что не так?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу после сдачи никак, вечер - темно.. страшно))) Короче сырая игра пока, надо ждать патчей...

Кстати, там собак полно рядом, он (Петруха) агрится на них в 8 случаев из 10, и толку нет. даже подойти не получается к нему, только Толика спасаю и сразу слышу стрельбу... Петруха уже воюет. Можно конечно забить, подождать пока там все друг друга перестреляют и пойти добить отроков, но рецепт от Петрухи потом пригодится...

  • Нравится 1

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добился я разговора с Петрухой, лучше б я этого не делал, пошел в Кишку и все... дальше никак.. Снаряги нет, зверья столько что нехватает ничем отбиться, вобщем гейм овер.

  • Нравится 1

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Где собсна валяется кабан на заправке? не могу найти.

 

 

Ложись спать до утра и утром, отдохнувший, сдавай документы и вперед в Кишку.

Поздно уже, сейвов не осталось..

Насчет геройства с ПМ и курточке, куда не побегу - везде стаи.. ВЕЗДЕ!

 

 

А обойти, прокрасться, убежать.

Негде обходить, везде монстры, убежать нереально - догоняют. Если б время не поджимало то не проблема.. но у меня уже 21-00 игрового времени.. я просто не успею вернуться.

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но это конечно расстановку на локации знать нужно.

И откуда ж ее интересно знать если впервые играю?

Не нахожу кабана нигде, тонели облазил, все вокруг  - нету. Забить на это задание? Обидно в самом начале такие напряги, это на новичке.

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А выгода есть от мирного прохождения? Бонусы какие нить? Потому что мне проще с 10 го раза штурмануть АТП с Петрухой и постараться его не угробить чем таскаться по Кишке и портить нервы.

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Распластанная тушка говорите, понятно почему я ее не вижу_)), я ж в потемках искал, ну как добрался так и искал, заного начал и по совету тут бывалых решил сдать квест для Волка утром а не сразу, думаю будет мне счастье, все бы ничего если б не на время квест, я бы потихонечку дошел до заправки но тут время жмет вот и торопился...

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем выполнил я квест на Шустрого и его флешку, в Кишку сходил, все успел, спасибо всем кто подсказывал, все получилось, не с первого раза конечно но принцип мне теперь ясен - сначала читаем форум а потом идем в Зону, вот бы в жизни так))), Теперь вопрос, я с дуру чет пообещал Шустрому когда из плена вызволял, а вот прочитать забыл, подскажите чего он там просит в диалоге когда флешку отдает.

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Засада у меня, Фрол раненный на свалке лежит а аптечек нет совсем, вопрос - если на свалке где нить в нычках? или так - можно ли покидать локацию чтоб аптечку Фролу прикупить? Помогайте ребята. вапще тут с аптечками засада полная, с трупов не падают и вообще нигде не валяются...

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да автомат ерунда, он итак рядом лежит - можно поднять, вопрос же в другом - если Фролу не помогу не узнаю где ружье Ореха или Небов все равно спавнится и задание продолжается?

По Прапору вопрос, там Бес просит людей поискать для защиты стоянки, Прапор несколько диалогов дает, но все проверил ни в одном не соглашается помогать, зачем тогда столько тупиковых веток? Или в зависимости от каждой идет свое ветвление сюжета?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За Фрола извиняюсь дико. Конечно же на Свалке не Фрол а Филька Лапоть, это я уже от душевной перегрузки перепутал, кстати я его все таки спас, сходил домой (на Кордон) и прикупил аптечек, вернулся на Свалку - он жив и все так же лежит на земле, почки отстудит же, жалко стало, подлечил и получил все таки и наводку на Небова и арт.

Бесу помогать не стал, плюнул и забил на него, на сл. день вернулся - он мертв, но зато снял с одного бандита его пушку, потом по возврашении на Кордон у тепловоза сидит компания, кинул я туда гранату и опа, Фраер попался с запиской и ПДА.

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Играю несколько дней, свое видение игры уже сложилось:

1. Перед сном желательно скинуть рюкзак (во сне воруют, по мелочи но неприятно), причем сначала выложить все из разгрузки, чтоб случайно потом не бабахали гранаты.

2.Сохраняться под мостом у вояк можно и нужно, но аккуратно, всегда со стороны Кузнецова и как можно дальше от костра, чтобы если перезагружаетесь и не платили за проход вам не надрали уши.

3.Ящики в игре спавнятся рандомно и постоянно! Кстати, тоже самое касается инвентаря НПС, то есть купили водку у непися, а на следующий день у него может быть консерва или опять водка, чаще с ними торгуйте.

4.Чтобы (по-хорошему) выполнить задание на освобождение Шустрого, нужно не сдавать квест Волку на документы - сначала поспать приготовиться, а потом сдавать и с утра бегом в Кишку, иначе Петруха побежит спасать Шустрого без вас.

5. Если у вас в Санатории начались чудеса (при обыске бюрера нет арта или все ящики пусты), переигровка с захода на локацию, по другому не появится, если, к примеру, после убийства бюрера вы сохранились у костра и пытаетесь переиграть с квиксейва.

6. Если случилось, что вояки с Южного блокпоста поперлись гонять кабанов и заагрились на деревню, при этом расклад даже с вашей помощью будет предрешен, и  все погибнут, следует переиграть с захода на Кордон, иначе у меня не получалось, и спать пытался и что только не делал - агрились, переигровка с захода помогла сразу.

7. На болоте квест от вояк, сгоревший хутор - спрятать трупы, один труп взрывается, не переживаем, помоему так задумано. (поправьте знатоки если ошибаюсь, но у меня он взрывался в двух НИ). Не старайтесь снять костюм перед тасканием трупов, погибнете при взрыве.

8. Как взять арт в туннеле на Кордоне - скидываем рюкзак, ждем момента когда аномалия уходит и подскакивая хватаем, получаем БАХ и сразу как можно быстрее назад не стараясь арт взять, потом одеваем рюкзак и спокойно берем при ушедшей аномалии.

 

Пока вроде все и теперь мои вопросы:

1. Где Леха старьевщик? Бюрер мертв. У меня он не появился на втором посещении Санатория, может какие условия нужны?

2. Как юзать несколько контейнеров?, очень неудобно перебирать, раньше можно было листать теперь не вижу как.

3. Где искать Шустрого? После того как принес ему медузу он куда то сквазанул.

4. Где искать Юрика? Автомат ему решил поискать, но самого его нигде не вижу - кому отдавать то потом?

 

Вообще что меня порадовало, к примеру, новичок с берданкой, бегая и периодически постреливая, один завалил 8 кабанов, причем я в такой ситуации сразу бы тапки склеил даже с Сайгой и даже против 5 кабанов. о какие Новички то теперь.

Шерстюк молоток, в полном присяде на карачках скачет по полю возле ЛЭП и один сражается против 2 химер и кучи кабанов. Причем он за ними гоняется, а не они за ним! Я даже переживать за него перестал.

  • Спасибо 1
  • Полезно 2

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На болоте вояка дает за квест Берил5М, вполне себе хороший костюм и износ не большой.

В подвалах Агропрома мне выпал Скат 9 с вояки, но убитый сильно, кстати Шерстюк тоже Скатами торгует, минус один - тяжелый очень и ремон наверно очень дорогой.

Я тоже подумывал про куртку с противогазом от Сидора, но характеристики там не айс, 13 кг грузоподьемность.

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня разговор с Небовым появился кажется после разговора с Вороном в ТД. Но может так сложилось, я после сдачи ТоЗа Ореху выпытал у него инфу про дорожку на ТД и про схрон, к тому же выпала нычка у меня там по ПДА с трупа какого то, я решил туда наведаться и как только с Вороном поговорил, по возвращению на Кордон Небов любезно рассказал за 300 пулек про путь на Болота.


 

 

В моей версии погиб только часовой.

Это повезло и стоит ли оно того?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос возник - залез в подземку агропрома, чтоб пробраться в нычку стрелка, по дороге убивая вояк с одного выпал *Дембельский альбом*, но меня убили а при перезагрузке альбом не выпал, есть риск что альбом потеряется и квест на него потом провалится? Еще пояснение - одного солдата при переигровке не смог обшманать (возможно альбом у него и был) так как он просто исчез, такое бывает ведь, то отображается труп то нет, так вот я боюсь, что на том трупе остался альбом. Переигрывать?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде он всегда в конце тоннеля лежал

Это где? Где лаз наповерхность на базу вояк?

Переигрываю аж с Кордона. Нет сохранок ранее, и ведь еще собирался отдельное сделать перед прыганьем в эту *черную дырку*, но вот оплошал, поленился, а ведь этот мод ленивых не прощает))))

Кстати, на заметку, протестировал три автомата: АКМ, АК-47, АК-74М, вывод такой, лучше всех по моему мнению АКМ, убойность практически как у АК-47 но гораздо точнее и ствол при прицеливании не так мотает как у АК-74М, боеприпас только дороговат но одиночными отлично работает))

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Mari, никто никого не вводит взаблуждения, я высказал свое мнение, мне так кажется субьективно. 

И всем простым игрокам вопрос - нашел я Альбом дембельский всетаки, переиграл, его пока сныкать он не пригодится?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про *Мегаспавн* я вот что скажу - а мне нравится, я сначала как тот *редиска* пошел всех мутантов зачищать, потом понят - ты убил одного а их стало два и так далее, короче понял я как играть в этот мод, не надо никого убивать, надо думать! О чем думать? - о том как зад свой унести пока цел))) И вы знаете, помогает)))

 

Теперь о своем, про дембельский альбом все таки подскажите, я просто забыл уже, но мне кажется, что его упоминает дезертир из вагончика. Однако после того как я его вытащил из подвалов с дезертиром диалогов нет. но альбом то не его, значит диалоги где то впереди. Где именно?

 

**ЗЫ**

Попалась мне нычка по наводке с ПДА, в ней я нашел комбез Туриста(+35 веса) и СПАС, и я вам таки скажу этот СПАС по мощи как ТОЗ зато 8 зарядный, никогда его не продам, даже стал не бояться в толпу мутантов лезть...

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Альбом отнести Сидору

Мне кажется, что то тут не так! К Сидору ходил и ничего он мне про альбом не сказал, если есть предмет, то он где-то понадобится.. Я так считаю.. Не хотите говорить не надо, сам разберусь.

Контейнеры как листать? Надоело бежать в чисто поле, чтоб перебрать пару тройку контейнеров. С ПДА кстати тоже самое, если у тебя их несколько, то умотаешься, пока отдашь нужный на зарядку (если разряжен)

 

Про путь из Санатория в Кишку, покажите где он))) Не могу найти, все там излазил, скрин если можно или на пальцах...

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@mikelik, одним словом, Дембельский альбом это просто альтернатива документам с агропрома, можно лезть за документами на базу, можно сменять у Шерстюка за водку, а можно найти альбом и отдать? Кому? Нужны то доки не Сидору, а Бармену, или я что то не так понял?

Ребят ну подскажите по контейнерам, должны быть стрелочки переключения между контейнерами или нет?

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...