Перейти к контенту

dsh mod


dsh

Рекомендуемые сообщения

@Invension Достаточно, чтобы разобраться в общей концепции. О ней и написано. И раз уж уважаемый коллега со всем соглсен, значит правильно написано. Спасибо за подержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Начал НИ и добрался до непроходимого вылета. Стабильно вылетает во время выброса (причем не важно на какой локации). Помогите старику. Заранее спасибо. Вот сейв перед вылетом. https://yadi.sk/d/ZXiXDxae3RQHvT

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@dsh    поставил исправление - все работает. Спасибо за оперативный ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, после того как Крысюк сдыхает и от Борова красное СМС приходит, где он просит к нему прийти, вроде диалог у него должен появиться про Жилу? Или квест переделан? А то у меня диалога нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@dsh Боров вроде должен сказать, что Жила был другом Крысы. А Жила после этого продолжит квест на ПДА Крысюка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
5 часов назад, Invension сказал:

 Когда игрок после всего этого приходит к нему, тот не хочет за эту услугу платить(хотя обещал), тот выхватывает ствол и накидывается на нас, мы его убиваем, и после смерти его приходит смс от борова, тот Сообщает что тот мертв и боров говорит зайти к нему! Вот так как то !

Все правильно. Так все и было. Крыса выхватил ствол, сдох, трупик я обыскал, ПДА там не оказалось. Сразу после этого от Борова пришло красное СМС типа: "Слыхал я Крыса сдох, а ПДА у него нет. Заходи ко мне, побазарим". После этого у Борова по идее должен появиться диалог, после которого возникает альтернативное прохождение квеста, по крайне мере так описано в гиде по НС:

Скрытый текст

1. Снова говорим с Боровом. Он сообщает, что у Крысы был дружок, Жила его зовут.

2. Говорим с Жилой, он согласен поведать, где находится схрон Крысы, но в замен просит "Фамильное ружьё" Охотника из Бара.

3. Говорим с Охотником, и берем квест на Ружьё.

4. Идем на Дикую Территорию и приносим.

5. Говорим с Охотником про Ружьё, он согласен отдать, но в замен на Пиво.

6. Говорим с Жилой, он сообщает что у него есть Пиво и он спрятал его на Кордоне.

7. Идем на кордон, забираем Пиво.

8. Относим Пиво Охотнику, забираем Ружьё.

9. Относим Ружье Жиле. Взамен получаем информацию про схрон Крысюка на Агропроме.

10. Забираем из схрона ПДА.

11. Относим ПДА Борову.

Но диалога у Борова, после того как я к нему вернулся , никакого нет.

Изменено пользователем Инок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dsh сказал:

@Инок тогда давай сейв рядом с Боровым

Все, не надо, разобрался. Как и в большинстве подобных случаев виноват сам. Спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Krutanski сказал:

я жал "нет", и гг мог проходить на пол метра дальше. Так я доходил до рюкзака.

Так же делал. Рюкзак берется без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно увеличить время отображения сообщений других сталкеров? После пробуждения бывает одновременно 4-5 сообщений (о помощи, о монстрах на определенной локе и т.д.). Но они настолько быстро пропадают, что все не успеваешь прочитать (а хочется кому-нибудь на помощь кинуться..).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. Раньше всегда квест на компромат для Кузнецова выполнял сразу после его получения. В dsh, прочитав, что трансмутатор все равно  не дадут, отложил его "на потом", и подзабыл про него. Впоследствии был взят квест на ноутбук Архары, а после этого пройдено еще много чего. Теперь же, приходя на агропром, вижу нескончаемую войнушку, которую ведут Архара и лейтенант с капитаном из Кузиного квеста (остальные архаровцы и вояки мертвы). Пытаясь досмотреть войнушку до конца (может кто-то не бессмертен), получаю вылет. Как тут разрулить ситуацию, поскольку переигрывать придется довольно много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите пожалуйста вариант прохождения квеста с халявой, если он лежит раненый? Сделка не происходит и вылечить не получается, так как рядом наемники стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, осмелюсь вынести на твой суд одно рацпредложение. Не рассматривал ли ты мысль от том, чтобы убрать из продажи у Сахарова черную энергию? Во-первых, это все-таки это арт, и его надо найти (тем более, что его можно найти). Во-вторых, думается, что такое изменение побудит игроков заботиться о своей экипировке, покупать броню за деньги, откладывать износившиеся пушки до ремонта, добывать арты именно для обмена на ремкоплекты (хотя в оп2 для себя не использовал и эту возможность - игралось интересно, с использованием более разнообразной амуниции. Найдешь одну ЧЭ и думаешь, на что бы ее потратить). Это может повысить как ценность самой черной энергии, так и ценность натуральных артов, а кроме того, придаст актуальности продаваемым предметам экипировки. Что же касается возможности зарядки аккумуляторов с помощью черной энергии, то как раз аккумуляторами закупиться у Сахара можно вдоволь. Интересно твое мнение по данному поводу.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...