Перейти к контенту

НОВЫЙ СЮЖЕТ


dan

Рекомендуемые сообщения

Версия для чистого amk будет позже, надо сначала по тестить все хорошо, так что дня через 3-4.

 

ну что же будем ждать и тренироватся. кстати .когда переиграл снова за призрака во второй части группа тирекса была как полагается в деревне новичков и потом проблемм не возникла не ушли а у Дана остановились. видимо что то тогда у меня глюкнуло .

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Зря тему старую закрыли, да и новую левую открыли. Назвал бы уже "Новый Сюжет 3".

 

Значит так, я по НС2. Дал Призрак задание уничтожить ZVER на кордоне. Прихожу на Кордон, а там никого нет - никакой группы Призрака. До этого я выполнил задание на записку Сыча. По пути на Кордон на Армейских складах в деревне кровососов встретил бродящего WAWKA. Телепортами не пользовался, шел от Радара по маршруту АС, Бар, Свалка, Кордон.

 

ну у меня с этим тоже был глюк я их встретил на подходе к лису возле перевёрнутого грузовика а потом возникли проблеммы когда побежал сдавать квест призраку . взял переиграл и всё как полагается сидят в деревне ждут меня и никуда не разбегаются . .попробуй ререиграть может как у меня что то глюкнуло

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

dan

ну когда будет готова для чистого АМК? только не забывай разные флешки и прочий хабар класть неписям по сюжету. ждём не дождёмся.

 

кстати а что было с форумом? я несколько дней не мог на него попасть

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Давай завтра адаптирую. Хотел дождаться информации насчет вылетов и других ошибок, да вот сайт был не доступен, но вроде как все молчат. Так что к вечеру завтра адаптирую. Я наверно аи пак сразу положу да и попробую адаптировать адон от Тирекса.

 

это было бы очень хорошо . заранее Спасибо ждём. :)

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

dan

ну как не готов ещё для чистого? а то у меня системс сдохла как раз надо новую игру начинать а то скучно старую поставил и на кордоне возле Атп вылет без лога. причём вылетает так что приходится при запуске каждый раз настраивать игру и управление по новой .устал уже от этого уже вечер. а Германа всё нет :( я имею в виду чистый НС 3 :)

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это качай - разрешение 2560х1600 для широких мониторов

 

хорошо буду пробовать. а там видно будет. :)

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Играю чистый НС3 при подходе к бару не доходя поста Долга вылет

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'wpn\hakko-15ch-b-amk-n'

 

 

stack trace:

 

Стоит только чистый НС3 + убрал автоквесты.

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри сюда, да! СМОТРЕТЬ!

 

да с этим уже разобрался. теперь другое при попытке заговорить с Захаром стабильный вылет .

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\task_manager.script:931: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)

 

что делать? играю чистый без НЛС

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 100% работает Фраер . так как я со свалки не иду на агропром а тупо иду в Тёмную Долину и выношу всю базу Борова Фраер всегда там и его абакан тоже+ ещё после зачистки базы обратно иду к воротам за Спасом так как там появляется Бандюк с ним . имя не помню но тоже какой то квестовый чел . переигрывал раз 20 всегда по этому сценарию получаю абакан и Спасс попробуйте должно получится

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
тогда можно просто идти и тотально подряд всех отстреливать - нафига нужны эти квесты

 

 

ну фраер то всё равно нужен ведь у него как я понял не только Абакан но и ПДА военного. а оно нужно для продолжения НС 3. так что хочеш не хочеш а мочить его придётся а поскольку старые квесты ещё с чистого сталкера уже надоели поэтому я выбираю Новые квесты -НС 3 так что Фраер не жилец :) хотя это только моя точка зрения а каждый выбирает себе путь сам .я только рассказал о своём способе и всё

 

помимо всего прочего там можно разжится хорошим оружием и артами я обычно иду туда из за Беретты и гранатомёта.ну и конечно за Бусами

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
С Фраером - понятно.

А вот по-поводу тов. Кочерги(эт который со "Спасом") - не согласен, т.к. этот ликвид (заказ от Долга на Кочергу) - лучший способ стать другом всему Долгу.ИМХО.

Но, каждый действует по-своему.

 

 

так никто не мешает пройти мимо него вышел как показанно а не через ворота и всё бери заказ на кочергу. тем более что сейчас в игре не реальное количество оружия .так что это не критично его пукалка.

 

и теперь немного к вопросов к dan

 

играю чистую версию без НЛС.

 

первое уборщик трупов не работает. у меня снова локации завалены трупами. гдето работает но в очень избирательном режиме.

ещё Захар постоянно где то гуляет приходится бегать по всей безе долга. что бы его найти. ден тоже гуляет по дороге у остановки .хоть не уходит и то хорошо. ну а про то что переход между барьером и все враги несмотря на отношения со свободой у меня друзья. об этом уже писали .но у меня такая штука я пробежал мимо .думаю на обратке всё нормально будет никого не трогал просто пробежал при возвращении всё равно врагт . и вся база Свободы тоже а я уже всё приготовил для огемёта .и как теперь быть сохранение очень далеко. сейчас спецом убежал на кордом попробую ещё раз сходить к свободе может получится. ну пока всё вроде потом ещё вспомню что то ещё забыл.

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Drundik читай внимательно ставим последний патч, а потом жалуемся все что ты перечислил там уже поправлено.

 

Насчет барьера это точно не ко мне. Это баг и он точно не мой, при зомбировании контролером барьера они все остаются врагами даже если убить контролера, лечиться только переигрыванием, либо достаточно долгим отсутствиемм гг возле барьера.

 

 

АРНИ смотри файл system скорей всего в нем накосячил(смотри в нем прописаны все мои файлы?)

 

да ещё забыл неписи не покупают броники. как теперь их одевать ? кидаю под ноги валяются а раньше за милую душу брали хоть и за копейки но всё же а теперь и даром не берут. а вечером установлю патчи и посмотрю как там с трупами. так как остальное я имею в виду захара и дена не критично они просто гуляют но в пределах локации а броники то хотелось бы одеть новичков на кордоне перед мстителями и прочими разборками

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Drundik вот держи trade_generic. заменишь им свой старый(будут покупать за копейки путь gamedata\config\misc)

 

 

вот хорошо спасибо. вечером всё и опробую

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

dan

поставил патч и заплатку для броников как ты сказал при запуске такая ошибка.

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

 

 

stack trace:

 

стоит чистый НС3 + последние твои обновления + нет автоквестам. что может быть?

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
сейв запортился, играй с другого

напиши предыдущие 3 строки из лога

И в следующий раз при такой ошибки сразу пости лог с дополнительными строчками

 

понял но предыдущий сейв не помог.вот что выше написанно потом сама ошибка

 

* [win32]: free[759980 K], reserved[233056 K], committed[1104052 K]

* [ D3D ]: textures[560153 K]

* [x-ray]: crt heap[273515 K], process heap[701871 K], game lua[26651 K], engine lua[176 K], render[0 K]

* [x-ray]: economy: strings[5070 K], smem[28243 K]

! Cannot find saved game ~~~ cannot find id for hash 40411!

* Log file has been saved successfully!

 

 

Drundik выше FATAL ERROR чего написано(весь лог не надо 2-3 строчки)?

 

И помнишь тебе советовали закоментировать в прошлой теме файл -g.script? Лучше сделай это сейчас меньше проблем.

по поводу этого файла что то не вспомню пойду глядеть старую тему.

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Drundik кинь мне сейв твой (можно даже несколько последних) Только что кинул патч поверх своей gamadata(без НЛС5 которая но с Тирексом) сейвы нормально грузяться на дикой территории. Поищи рабочий сейв(у тебя эти сейвы грузяться без патча ты проверял?)

 

сейчас посмотрю и если что кину сейв

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

предыдушие сейвы не грузятся хотя раньше грузились без проблем . загрузилась только новая игра сначала.

 

начну ка я новую игру что ли снесу всё и вперёд по новой . с сейвы могу кинуть если надо пока не удалил

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ты объясняй попонятней т.е не грузяться сейвы что с патчем, что без него? Т.е дело не в патче получается?

 

 

ты сказал что надо перекачать и переустановить патч. я это сделал +добавил что ты сказал по поводу броников скачал и его тоже поставил теперь не грузятся сейвы только новая игра. как я только поставил обновление патча всё перестало работать. после переустановки сразу вылет предыдущие тожн не грузятся. пойду переустанавливать по новой и сначала играть.

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Дан это абсолют???

 

мне тоже давал гауус и ещё модернизированную СВД :) а я не взял так как понравилась М 16 которую взялв миссии завалить Павлика .у главаря наёмников была оч классная пушка особенно с глушаком и прицелом

Хороший , плохой , главное у кого ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...