Перейти к контенту

Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon


FGlock

Рекомендуемые сообщения

@iamprof, Нажми TAB еще раз


Автор, че за срань с ограблением после сна ты придумал? Мод отличный, реально усложняет игру, но с этим уже перебор. Я еще ни одного нормального места для сна не нашел. Кругом либо враги либо нейтралы. Сплю рядом с костром долговцев. У них вообще дисциплина жесткая, они меня защитить от воровства должны, так нет все равно грабят. Сплю в тайнике Стрелка о котором не знает никто, кроме Крота и меня - ограбили. Забьешься в угол карты - плохое укрытие для сна. Неужели ГГ спит мертвецким сном и не замечает как его грабят? Сталкер всегда ухо в остро держит, иначе какой он нахрен сталкер? Короче - как отключить это ограбление? Это уже не хардкор мод, а издевательство мод - нужно додумать это до конца, а потом уже пихать в мод.

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что я нашел только один выход из ситуации - найти трубу и запихать в нее весь хабар, т.е. спать в трусах, потом проснутся и все забрать ИЛИ выкинуть все на землю и спать, потом подобрать, но правда можно не досчитаться чего-нибудь (в текстуры пролететь вещи могут).


Пока не сделали фикс, мододелы, скажите хотяб как вырубить это совсем, а то тайники ведь не везде есть поблизости, и очень не хочется встретить бандита на какой-нибудь Свалке в трусах и с болтом в руке -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@FGlock, Раз уж ты делаешь фикс у меня есть еще 2 замечания: Из-за отсутствия фильтров для противогаза в продаже у бармена и прочих торговцев (1-2 фильтра это же смешно, учитывая тот факт, что в лабораториях 100% атмосферы составляет хренов газ, а находится там надо не менее получаса) я не могу пройти дальше по сюжету в лабораторию Х-14, прошу увеличить кол-во и шанс выпадения фильтров в продажу торговцам. Так же хочу отметить, что стрелять через прицел из LR-300 не представляется возможным, т.к. его не видно вообще (целик спрятан за корпусом) т.е. я вообще не вижу его и как целиться непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем сейчас я застрял наглухо: фильтров нет, газ есть, бармен, сидорович, иванцев - никто не продает сколько раз не заходил. Че делать дальше не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай пересборку архива: папка misс должна быть в конфигах, а у тебя она просто в геймдате => замены файлов не происходит (хорошо опыт по папкам модификационным имеется). По LR-300: ну вообще я не это имел ввиду, а думал ты поднимешь целик чуть повыше, чтобы его было видно, а ты просто увеличил зум, но эт ниче и так сойдет :) . Фильтры я так понял ты увеличил время использования до 7 мин, т.к. у бармена я нашел ток 3 фильтра для покупки, петренко и иванцев и сидор по-прежнему не продают их. По поводу сна - не проверял пока, проверю отпишусь. А пока спасибо за то что есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил сон - не воруют, но ты зачем-то вырубил автосейв после сна... Было не плохо с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сохранения включены: у квестовых NPC за денюжку, автосейф при переходе через локи, и квитсейф при выходе или завершении игры, если не в лом то и дело завершать игру и грузить карту заново - то вот тебе сохранение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в этом и смысл хардкор мода, у меня тоже было, что я 3 часа играл - потом завалили и прогресс потерян, проходил заново. Мод нацелен на максимальное приближение к реальности: в реальности нет квиксейвов и загрузиться после смерти нельзя :) . Еще раз повторяю - если невтерпеж то почаще завершай и загружай игру заново - там есть квитсейф (сохранение при выходе из игры)

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В костюме СПП-99М (Боевой костюм экологов, зеленый) отсутствует система САЖО, включение баллона с кислородом ни к чему не приводит, нет динамического худа, как в других костюмах - прошу исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@D.E.M.A.N., Не ну так не пойдет - нужна НИ, я просил исправить только костюм СПП, а ты мне прислал полностью переработанный хардкор мод - работали бы мои сейвы, обязательно бы скачал, но т.к. нужна НИ, то не могу (проходить заново то, что достиг нет ни времени, ни желания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@D.E.M.A.N., Теперь все патроны в данном моде уже заряженные в рожки, диски, обоймы. Каждому оружию свой рожок, диск, обойма!!!

 

Боже мой, ты прикрутил магазинное питание (набивание патронов сначала в рожок, потом зарядка в автомат)?? Чел отпишись тут плз, если это так, то я качаю прямо сейчас - пройду заново, все равно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже понял, как скачал, посмотрел. Жаль. Магазинное питание круче, чем патроны на поясе, но т.к. там много и других нововведений, то, пожалуй, я перепройду игру на этом моде. Или ты хотел присобачить МПО, но не смог избавиться от пояса из-за того что вшили разрабы ЛА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, модик в реализации довольно не прост, но результат реально крут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@FGlock, по поводу последнего апдейда 4 вопроса: 1) нужна ли НИ? 2)Если в радиусе 10 метров больше или равно 2 сталкерам друзьям/нейтралам не ограбят? 3) Чет я не замечал бесконечных баллонов с кислородом... 4) - убран принудительный FOV 90, значит ты вернул стандартный 65 FOV? Но это же "бинокль на глазах" жутко неудобно, ничего вокруг не видно, или это сделано из-за соображений производительности? Ну хотя бы закинул бы оригинальный FOV в отдельную папку, мож кто хочет 90, хотя... знающие люди вернут его сами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я чисто никогда в консоли FOV не настраивал, а через набор утилит скачанных где-то там далеко, далеко =)) Там идет замена XrGame.dll на новый с 90 градусным

Кстати по поводу сильной повреждаемости САЖО - 90% костюма это сильные повреждения? :) По-моему нет. Сильные повреждения это когда на динам-м худе маски дыра в стекле, вот тогда нарушение герметизации, а то чинить костюм на 90%, да если еще и поблизости нет ремонтника и ты попал в 2 "жарки" со 100% костюмом - система САЖО уже не пашет. По мне глупость да и только

И еще, только пойми правильно: слово снемите пишется через И, слово артифакты пишется через Е - пофикси тексты в моде :)

Изменено пользователем BFG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...