Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Нужен обычный нормальный электрик. Смысл вот в чём. Три провода, два от ламп( если всё правильно сделано) и один на общий. Если перепутать то так и будет как ВЫ и сказали. Нужен просто соображающий человек. Серьёзно. Это не насмешка и что либо подобное. я тоже много чего не знаю . Попробуйте простой вариант. Вот три провода. Соблюдая правила ТБ. Найдите общий. При подсоединение поочерёдно провода к любому будет свет отдельно в ванной и в туалете. Этот провод отмечаем.Красим фломастером( не белого цвета). Типа изолентой Чёрного цвета. Теперь берём этот кнопковыключатель и находим вариант когда лампы включаются как пологается.

 Извиняюсь за много букв. :blush:

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Dennis_Chikin. я понимаю что вы живёте в Европе, а не на пост советском пространстве. Для Вас, на этой территории нет как не стронно заземления в розетках. Дальше продолжать?

 

 

Boggard. Хорошо. четыре провода. Теперь тоже самое с ТБ. Замыкаем попарно!!! Типа свет то в одной то в другой.  Очень аккуратно вычисляем когда свет негорит!!!!

Теперь также соединяем кончики проводов где свет и искры не происходят. Оставшиеся два кончика не соединяем а пробуем присоединить к этим двум. Если свет загорается в обоих узлах то это обозначает, что эти провода конкретно от ламп. Если только один узел. То всё правильно. Эти два вместе соединённых и есть общий. Сложность затолкать в клемник эти два. Но как правило должно там место быть для второго провода.

Изменено пользователем Vic333

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Boggard. Верю. я сам родился и жил в хрущёвке 1966 года выпуска. Так я и пытаюсь объяснить. Двух кнопочный ( площадки две) выключатель? Так? Для проводов два отверстия. типа сбоку справа и слева на верху и внизу. Правильно? Ну нет у меня камеры и выключателя такого типа. Извини. Что смог попытался объяснить. Один раз увидеть намного понятней чем сто раз услышать. Извини.

Изменено пользователем Vic333

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ahat. Не не, вздумай прекращать. Пей на здоровье. Потом сам же скажешь. Ели бы ни пил, то и не увидел то что вижу. :rofl2:  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ладно вам. Тут на работе ТВ себе самому делаю. Один зараза проблемный с кинескопом( извиняюсь за нецензурное выражение). Другой зараза по мелким запчастям, и никак не подходят друг для друга. DVD до кучи навернулся. Это не хочу, а это и подавно. Так что всё нормально. :P

gruber. Видик ещё пытается что то крутить и показывать. Вот "Орион-128" нету. Есть более ранняя версия типа " Спектр(ум) -64. Но в нём я точно нибумбум совсема.  :blush:  Изменено пользователем Vic333

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...