Перейти к контенту

RST Universal Patcher


V.I.R.U.S.

Рекомендуемые сообщения

Warez, Согласен с тобой, только прога не "диск С" форматнула, а "диск D" удалила всё кроме 2-х папок, и конечно же остался фигов патчер размером в 1,823 кило, который установлен был там же где и игра, на D диске.

Который при своём размере запускается с ошибкой.

 

DiGGeR, я к тебе обращаюсь, дело не в том на какой диск ты ставишь игру и прогу.

1. У меня версия игры на диске 1.0006

2. скачал прогу, скачал патч 1.0004ру, пропатчил, игра заработала, вылетов не было, багов тоже.

3. Сегодня менял ОСь, глюкнула, поставил заново, поставил заново игру туда же, прогу не ставил, была в папке.

4. Запустилась прога с папки, с ошибкой, пропатчилась игра с ошибкой и тут самое интересное, не игры, ни патча, ни других папок на диске, кроме двух.

5. так что попробуй сделать так как я, поставь заново ОСь, затем игру, прогу не ставь запусти её с папки и начни патчить, а потом посмотри все ли папки на месте, тока не забудь, отпишись, очень хочется узнать, что у тебя получилось!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

xlkia5, ты читал, что ты сам написал? ужас :rtfm::fool: "Твоё в кавычках"

"Если программа оснащена инсталлятором"-- прога и так оснащенна инсталом

"значит автор мог внести определенные функции в процесс "правильной" инсталляции программы"-- автор мог внести изменения в прогу, но не сцелью повреждения или удаления файлов.

"Наверняка прописываются определенные пути, используемые в дальнейшем программой"-- да это и идиоту :crazy: понятно, куда прописыватся определённый путь проги и рабочие папки.

"Не зря, наверняка каждый патч снабжен собственным установщиком"-- :lol3::lol3: у каждого патча есть собственный инсталл, но только не для этой проги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Люди не качайте патчер и патчи :nono: после установки и пропатчивания убивается напрочь половина папок и сам Сталкер убился от 1.0005 патча, так же убилась Мазила, K-Lite кодек, да ещё много вещей :shok: я то думал прога исправлена, а она ни хрена не исправлена :angry:

Товарищи модераторы я писал уже об этом

 

Строгое предупреждение от модератора n6260
Вы угомонитесь или нет? Вам все уже доходчиво объяснили:

1. Программа работает корректно у множества пользователей.

2. Да есть глюки, но(!) при несоблюдении определенных правил использования.

3. Автор не мог гарантировать нормальную работу патчера на более поздних изданиях сталкера и ОС (ибо их во время релиза утилиты попросту не было!).

4. Да, это печально и неприятно, что у Вас произошло сие "несчастье" - но это вовсе не значит что автор "Редиска", а Вы замечательный во всех отношениях человек.

Ибо вина Ваша одинакова - Вы оба не смогли прочитать в будущем результаты ваших усилий ;).

Все. Тема Закрыта. В обоих смыслах.

Изменено пользователем n6260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...