Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вопрос про трупы, которые не убираются чистильщиком. Безопасно ли их поуничтожать через аномалии в плане того, что они больше не пригодятся? Речь идет про "неквестовые" трупы. Например, насколько безопасно уничтожить 3 трупа бандита на входе Свалки (Свалка-Кордон), или, например, 3 трупа свободовцев на входе АС (АС-БАР), которых при первом заходе на эту локацию убили долговцы?

 

Безопасно.

Евген.

Изменено пользователем Eugen81

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет.
Вопрос по одному из цикличн. квестов Лукаша "Убить командира долговца" или как-то так, за который он дает пушку, нужную по квесту Кузнецова (Knights SR25). После взятия квеста жертва обозначилась в Центр.Припяти. Пришел туда, это был какой-то Митя Медведь (мастер), я его аккуратно вальнул миной, зачлось, пошел к Лукашу - тот мне дал Knights SR25.
Вопрос такой: что это был за Митя Медведь? На вид был обычный долговец в научном костюме Долга. Это не какой-то там нужный персонаж? Это просто случайный сталкер и за его убийство не стоит беспокоиться?...

 

@FCDin-Fan, не совсем согласен. Смерть некоторых квестовых персонажей не оповещаются. Например, Рабинович в ЦП. Столкнулся с этим, поэтому решил спросить и про квест лукаша.

 

@FCDin-Fan, что значит не должна работать? )) На Рабиновича не должна? Если он погибает, то нельзя выполнить квест для Кота. Всё - каюк. Но игра об этом ничего не говорит. Так очень даже должна.

Изменено пользователем Eugen81

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...