Все посты %s в %S - AMK Team
Перейти к контенту

The Guiders Mod


Lipkiy

Рекомендуемые сообщения

Не помешало бы сделать чтобы проводники деньги за свои услуги брали в зависимости от расстояния, причем нормально брали, чтобы игрок трижды подумал (ну а если денег нет, то позвольте мил человек пешочком прогуляться), прежде чем нанимать проводника, а то ИМХО читерно получается и деньги будет куда тратить. Мод несомненно полезный на все 100, избавляет от лишней беготни  :fie: но и халявы нам не надо  :nono: Не обязательно сам мод менять, можно просто опциалку сделать, для тех кому надо  :)

 

Была идея сделать чтобы проводники брали не просто деньги, а ресурсы, патроны, аптечки и т.п., ибо деньги хорошо, но сразу плюшки лучше :D

Сейчас пройду второй раз игру и попробую реализовать это дело.

Изменено пользователем Lipkiy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


1.1 Убрана халява, теперь проводники берут деньги за переход в зависимости от расстояния.

 

Пробуйте, отписывайтесь по багам и если что-то вдруг не понравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что куда не пойди проводник берет 2000 :mellow: чем дальше, тем дороже должно быть (мое мнение). Допустим на соседнюю локацию 2000, через локацию 4000, через две локации 8000. Ну а куда еще бабло девать, им родным :)

 

Странно, я делал 2000 на соседнюю локацию, 3000 через одну, 4000 через две и т.д., тестировал - работало, проверю на всякий случай.

За диалоги спасибо :)

34eb9918aaf234b10d95e2b7168e30d2.jpeg bbc981e2b4537e04f3c84e4549057bb5.jpeg

 

 

 

А может как в ЗП? Два варианта: попросить провести и попроситься в напарники(приведет туда, куда сам намеревался идти, т.е. рандомно, но с привязкой к группировке например).

 

В принципе можно, но не дальше соседней локации, двух, иначе будет слишком жирно, когда тебя случайно кинуло с Кордона на Болота бесплатно :ph34r:

Изменено пользователем Lipkiy
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...