Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Starikan привет!

У меня вот что получилось и работает всё пока безотказно. Ты удалил папки из папки с Солью как в шапке темы указано? 09e5818434cf00336fcd4e90c611582e53953017

Соль я брал на этом сайте.

 

Вопрос всем: кто знает как вылезти после полета из вертолёта? Или нужно на нём куда-то в определённую точку лететь? Кстати вот ГГ "за штурвалом" :)efd0927c0b8d6f289dd2a3f497f688fd53953017

 

Ну и прошу прощения за пошлость, но рудимент грудины женской особи зомби я тоже как-то так себе представлял :)  88f0ec1376eb5087756757daf3689d7953953017

Новую группировку в живых заскринить не удалось, сильно уж стволы у них крутые, а вот что понравилось, так это всполохи над Хваталкой и Невидимой Звездой Архары, я пока дальше Кордона ещё не смог пройти a1aa2a5c368468cc2ed66c7cf111b5bb53953017

Изменено пользователем Кeeper

Солянщик, злостный причём.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@akva, спасибо конечно за подсказку, но я в Возращение Шрама не играл и не знаю ни одной фишки из этого мода :)  Это всё не страшно, будем как всегда - методом пробного тыка всё проходить :)

 

P.S. Спасибо огромнейшее тебе камрад за этот аддон! Давненько я так не веселился, наверно со времён прохождения LWR  :)

Кстати, я в пещере от второго, дымового, кровососа просто позорно сбежал :pooh_go: , встретил огненного :shok:  на Кордоне, тоже мутант из малоприятных оказался. Не стал я стандартную атаку ему ставить.

Изменено пользователем Кeeper

Солянщик, злостный причём.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergei 64

3. Удаляем из gamedata Солянки папки weathers ( путь gamedata/config ) и папку amk ( путь gamedata/config/scripts/)

 

потом накатываем данный аддон.

Солянщик, злостный причём.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Sergei 64, так всё верно, продублирована какая-то секция Болот если не сами Болота, я глубоко не копал. Но я тоже при установке аддона так споткнулся, если что то вот как я конструировал свою версию этой Соли  

1.Сталкер Тень Чернобыля 1.004



2.Народная Солянка 19.04.2010

3.Дополнение 14.08.2010

4.Патч от 03.09.2010

5. Удаляем из gamedata Солянки папки weathers
( путь gamedata/config ) и папку amk
( путь gamedata/config/scripts/)

6. После этого ставим данный аддон и наслаждаемся игрой)

 

 

akva, про запакованную Солянку я не учёл, потому что ни разу с такой версией не сталкивался. Спасибо что напомнил всем.

Изменено пользователем Кeeper

Солянщик, злостный причём.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 Петруха с ребятами дружно ломятся из места дислокации, в сторону разрушенного моста, и начинают воевать с Кузнецовым где благополучно гибнут, вот уроды  :angry: . Переигрывал несколько раз, по фиг,,, Петруха труп!

Я такую фишку с командой Петрухи заметил в чистой Соли и в Соли+ОП, а также в дополнение к ним ещё Костя, Волк и Шустрый(если жив) уходят на штурм блокпоста :shok: . Всё это происходило у меня после многочисленных смертей ГГ. Я не считаю что виной этому в твоём случае является данный аддон. Сейчас такое тоже и у меня было, а после этих глюков я загрузился с момента выхода из Пещеры, так Петруха после просьбы о помощи так и стоит на своём месте, пришлось мне в одиночку Шустрого вызволять из плена, да Шустрый тоже не хочет уходить в ДН и не появляется новая группировка :facepalm: 

Видимо придётся НИ начинать, что из за кровососов в Пещере мне ой как не хочется :)

Солянщик, злостный причём.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 при первом посещении пещеры, на 2 минуте вылет

 

Какой-то предмет не помещается у тебя в слот :russian_ru:

Солянщик, злостный причём.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 кто сможет перейдите по сохранению в мертвый город.

А можно полное название твоей сборки? или скрин заставки из меню игры?

Солянщик, злостный причём.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@cfrebi, ничего не могу сделать, переход не появляется. Может кто более опытный посмотрит.

 

С АТП в МГ перехода нет вроде

@Nevada47, этот переход и три выхода из МГ появляются после тайника Нормана(контролера)

Солянщик, злостный причём.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Подскажите, где обитает Димак? Посылку ему уже терпения нет нести...

Солянщик, злостный причём.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...